Гость
Статьи
Претензионный менеджер

Претензионный менеджер

Всем Здравствуйте! Завтра иду на стажировку претензионным менеджером в единственном числе в мебельный салон.Кто нибудь работал таковым,у меня конечно есть опыт претензионной работы,но это была часть работы,а тут все 8 часов придется решать проблемы с поставщиками,клиентами, с внутренней экспозицией.Сама я человек позитивный и добрый,боюсь не смогу я взыскивать с з.п.экспедиторов,если они примут допустим рваный диван от транспортной компании....Но очереди от работадателей я как то не наблюдаю, пол года последние не работала.График, ЗП, место расположение всё устраивает...Но как то я боюсь что ли....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь - за неделю въедете на 100%! Успехов!

Гость
#2

Если переживаете, что не справитесь, может, поискать работу в другой сфере? Полгода без работы - многовато, но логично, т.к. должность не самая распространенная и востребованная.

Гость
#3
Гость

Если переживаете, что не справитесь, может, поискать работу в другой сфере? Полгода без работы - многовато, но логично, т.к. должность не самая распространенная и востребованная.

Я автор, работала в продажах раньше,захотела поменять,вот выпал шанс интересно но страшно....

Гост713
#4

Плохой функционал. Негатив. Нужна стрессоустойчивость и очень хорошо представлять весь процесс от изготовления мебели до сборки. Работа по сути с бумагами (заявления, акты, договора,заявки). Как следователь.

Гость
#5

Гость 4 правильно говорит. Знакомая работала на той же должности в мебельном салоне, говорит - собачья работа, сплошной негатив. Но почему бы Вам не попробовать, раз так долго без работы? Удачи!

Гость
#6
Гость

Я автор, работала в продажах раньше,захотела поменять,вот выпал шанс интересно но страшно....

Дерзайте) Удачи!!! А работа, наверное, интересная. Будете порядок наводить :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: