Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к преподу

У нас есть преподша одна.Ее все не любят,говорят мол строгая очень,оценки может занижать,если сразу ей не понравиться,то топить будет,дело в том,что она может даже нецензурно выражаться, может спокойно обозвать,послать,то есть слов подбирать не будет.
Из-за нее достаточно много ушло людей.
Как можно найти подход к такому преподавателю,как понравиться?

Эльвира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она не замуж и без мужика, то никак.

Эльвира
#2
Гость

Если она не замуж и без мужика, то никак.

Она замужем,кольцо есть

Черный принц
#3

Самые неприятные преподы всегда, сколько я учился, благосклонно относились к тем, кто живо интересовался их предметом и готов был работать.

Гость
#4

Невозможно намеренно понравиться человеку.

Гость
#5
Эльвира

У нас есть преподша одна.Ее все не любят,говорят мол строгая очень,оценки может занижать,если сразу ей не понравиться,то топить будет,дело в том,что она может даже нецензурно выражаться, может спокойно обозвать,послать,то есть слов подбирать не будет.
Из-за нее достаточно много ушло людей.
Как можно найти подход к такому преподавателю,как понравиться?

Если ты знаешь предмет, то тебя завалить невозможно.
Если ты все правильно ответила, а преподша тебе поставила низкую оценку, то ты можешь обратиться в деканат. Запишись на прием к декану.
Деканат занимается в т.ч. разруливанием претензий между студентами и преподами.
Они обязаны тебе дать возможность пересдать с другим преподом.
Чтобы было объективно.

Гость
#6
Черный принц

Самые неприятные преподы всегда, сколько я учился, благосклонно относились к тем, кто живо интересовался их предметом и готов был работать.

Вот-вот.
Если студент объективно хорошо подготовился и знает предмет, максимум, как его можно завалить - поставить не 5, а 4.
Любому преподу приятно, когда он видит, что студент способный, все лекции выучил.

Гость
#7

Меня предупредили на счет похожей преподши: "Садись на первую парту, внимательно слушай, прямо вот как будто это самое важное на свете, смотри в глаза, живо интересуйся ее предметом, превозноси его, изображай
оголтелую отличницу-энтузиастку" Я выполняла все инструкции и у меня получилось. Я училась в творческом вузе и по другим предметам был настоящий расслабон. Но конкретно этот предмет пришлось изучать по полной программе, готовиться, вникать. Правда, сейчас я ничего не помню и мне он не особо полезен. Но зато я получила диплом, который мне очень даже пригодился.

Гость
#8

Учиться хорошо. Самый прямой и действенный способ. Без этого сколько угодно можешь лезть из кожи, только хуже сделаешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: