Гость
Статьи
Отказывают на работе …

Отказывают на работе из-за красивой внешности

В основном женщины ведут собеседования и резюме смотрят с моим фото а я там просто шикарная . И сразу отказ хотя по требованиям подхожу. Что думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Я тоже красивая. И много где брали на работу. Автор, всем плевать на твою внешность. Убери тараканы из головы

Гость
#2

Что у вас плохое зрение, стоит записаться к офтальмологу.

Гость
#3
Гость

Бред. Я тоже красивая. И много где брали на работу. Автор, всем плевать на твою внешность. Убери тараканы из головы

на твою внешность плевать всем

Гость
#4

Садись, два.
Следующая

Мистер Мазахист
#5
Гость

Тебе не понять это на твою внешность плевать всем потому что ты не так красива как я

👍👍👍

Гость
#6

Ну как бы убери шикарное фото и поставь стандартное , и все наплодится.
Голову включать надо) может и отказывают не из- за внешности

Верочка
#7

Во, тебя колбасит...Ты под чем, Шикарная?😂😂🤣

Верочка
#8
Гость

Ну как бы убери шикарное фото и поставь стандартное , и все наплодится.
Голову включать надо) может и отказывают не из- за внешности

Она поди и на собеседовании не устает упоминать насколько она шикарна😆

Гость
#9

Такое может быть.

Гость
#10

Да, автор, вы краисвы как Малена, а страшные тетки вас гнобят, боятся, что на работе вы уведете всех кавалеров..

Гость
#11
Гость

Бред. Я тоже красивая. И много где брали на работу. Автор, всем плевать на твою внешность. Убери тараканы из головы

Согласна,автор бредит) Причина отказа в работе скорее в большой конкуренции за место

Рома
#12
Гость

Тебе не понять это на твою внешность плевать всем потому что ты не так красива как я

это прикол такой или самооценка ?

Рома
#13
Гость

Тебе не понять это на твою внешность плевать всем потому что ты не так красива как я

красота для каждого своя кому толстушки нравятся кому худинький или маленький или высокий это бред к примеру мой идеал это 165 попку средннию и грудь 2-3 размера

Гость
#14

«Люди могут простить тебе ум, даже талант. Но красоту — никогда».
Правильно, автор, страшные тетки боятся конкуренции и завидуют красоте.

Ferry
#15

На резюме должно быть стандартное, деловое фото.
А если Вы выставили себе фотографию а-ля секс-бомба, то устраивайтесь тогда сразу в ночной клуб, туда возьмут...
Без обид

Гость
#16

Судьба така.иди в матели

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: