Гость
Статьи
Как перевести деньги …

Как перевести деньги через Western Union?

Девушки, кто знает, как перевести деньги через Western Union?
Мои родители сейчас в Тайланде, в Паттайе, им нужно перевести около 20 тыс. рублей. Как это сделать? У них там нет банковской карточки и они плохо владеют английским.
Если я им из России отправлю деньги, как они их смогут получить и как скоро?
У кого есть такой опыт, расскажите, как это сделать? Спасибо.

Paulin
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам не пойти сразу в банк и не спросить там? Они все подробно и доходчиво объяснят.

Paulin
#2
Гость

А почему бы вам не пойти сразу в банк и не спросить там? Они все подробно и доходчиво объяснят.

Об этом я узнала, я имею в виду, как быть родителям, если они не знают английский, там по-русски почти никто не говорит.

Гость
#3

Там же русских много отдыхает, и многие говорят по-английски. Пусть попросят кого-нибудь перевести.

Гость
#4

Да половина Тайланда по-русски говорит.

Ася
#5

а им говорить и не надо. пришли в отделение, паспорт показали, пароль написали на бумажке и забрали деньги

Ваше+имя
#6

идете в банк и делаете перевод, передаете код родителям, обычно перевод уже через 15 минут можно получить

Гость
#7

Банк и банковская карточка тут вообще ни при чем. Никакого отношения к банкам Western Union не имеет. Нужно, чтобы в Таиланде родители нашли любое отделение Western Union и получили там деньги по коду, который вы им передадите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: