Гость
Статьи
Мужчина бросил,потому …

Мужчина бросил,потому что я ему не по карману

Девочки,милые,родные.Что творится?Вчера меня бросил любимый мужчина,так и сказал,"Дорогая ты для меня,прости!" и запил.Вечером уже напившись писал всякие гадости( иди ты в ....., извини,ты не дорогая,ты дешовка и всё в таком роде).Да,мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик.Но я НИКОГДА не просила подарков.За 9 месяцев 1 телефон мне подарил и всё.Я на всём экономила,а в итоге получила такую оплеуху.Мы ещё и работаем вместе,незнаю как быть и себя вести.Помогите советом.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

может ты и правда дешевка? что у трезвого на уме, у пьяного на языке

мечта поэта
#2

а возомнилаааааа)))))

Гость
#3

Уxоди от негó он идиот.

Гость
#4

Игнорируи его и все.

Гость
#5

Не позволила бы такое оскорбление. По закону он не имеет право тал оскорблуать

Гость
#6

Prosti translit perevodit

Гость
#7

Радуйтесь. Он осознал, что не сможет содержать семью на вашем уровне и слился. А обзывал потому, что просто ***** обыкновенное. При встрече ведите себя так как будто впервые его видите.

Гость
#8

ахахаха да вы реально для него слишком дорогая....пошли те его....пожелайте ему удачи,потому что счастье он уже потерял)))

Гость
#9

ну и что вы от форума хотите?:) плюньте на него и все ибо дешевка он раз ведет себя так и уйти не может достойно

Гость
#10

[quote="Ольга"Да,мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик.Но я НИКОГДА не просила подарков.[/quote]

Какая странная фраза... У нас главбухи ну максимум 30-50 тысяч в организациях получают, и их как собак нерезанных. Мой бывший друг начинал работать электриком в заводе, сейчас у него бригада рабочих, своя фирма, делают электрику в квартирах и домах, берут тендеры, доход у него больше 200 тысяч.

Гость
#11

главбух-это несчастное затюканное существо.Чему там завидовать и кто там может быть не по карману?

Гость
#12

у меня тоже так было
обидно до слез, но это лучше, чем когда ты уже замужем за ним, с пузом... и понимаешь, что тебе самой придется обеспечивать вашу семью

Гость
#13
Гость

Радуйтесь. Он осознал, что не сможет содержать семью на вашем уровне и слился. А обзывал потому, что просто ***** обыкновенное. При встрече ведите себя так как будто впервые его видите.

Был такой же МЧ, только ушел без объяснений и оскорблений, молча. Сейчас я ему даже благодарна за это, т. к. я смогла встретить достойного человека, который стал моим мужем.

Гость
#14

зато правду сказал а то что оскорбил так это защитная реакция не обращайте внимания) меня мой несостоявшийся муж тоже всячески оскорблял когда я с ним прервала связь тоже говорил что дешовка ,су..ка ты меня вспомнишь еще и все в таком роде а на самом деле такое ще ч..мо с нищенскими взглядами на жизнь

Гость
#15

К его словам нужно прислушаться
если Вас называет дешевкой то на подсознательном уровне он себя считает ничтожеством и быть с ним может тоже только неликвид.
Вот если бы Вы даже и руки не подавали бы ему то в его душе считались бы королевой и богиней.
Совет такой не разговаривать с ним. Забыть вообще. Искать такого с кем возможны гармоничные отношения. Работайте также над собой.

Гость
#16

Ха-ха, у нас главбух в районе 300 т. получает, большая корпорация) Так что профессия потенциально очень хорошая и денежная, если нервы соответствующие))

Гость
#17

Чет какая то фигня: в одной фирме глав.бух+ электри ))))))))))

Гость
#18

Ничего не поняла, то дорогая, то на всем экономила. Он просто решил с вами расстаться,при чем тут дорогая-дешевая? Ну, надоели вы ему,другую нашел или еще что. А то прям, с горя запил, что вас содержать не может, второй телефон не по карману ,видимо:) А что ,глав.бух не может сама себе телефон купить?

Гость
#20
Гость

[quote="Ольга"Да,мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик.Но я НИКОГДА не просила подарков.

Какая странная фраза... У нас главбухи ну максимум 30-50 тысяч в организациях получают, и их как собак нерезанных. Мой бывший друг начинал работать электриком в заводе, сейчас у него бригада рабочих, своя фирма, делают электрику в квартирах и домах, берут тендеры, доход у него больше 200 тысяч.
Так у автора то простой электрик, не с бригадой рабочих. Скорее всего и получает меньше чем главбух.

настя
#21

Будь спокойна думаю у него комплекс какой то . Совета на эту тему нет. только время все разложит тебе по полочкам и ты разберешься.

Гость
#22

Хорошо, что сам слился. Поймете со временем.

Гость
#23
Гость

[quote="Ольга"Да,мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик.Но я НИКОГДА не просила подарков.

Какая странная фраза... У нас главбухи ну максимум 30-50 тысяч в организациях получают, и их как собак нерезанных. Мой бывший друг начинал работать электриком в заводе, сейчас у него бригада рабочих, своя фирма, делают электрику в квартирах и домах, берут тендеры, доход у него больше 200 тысяч.
Таких, как ваш друг- абсолютное меньшинство. И большинство-обычных электриков с зарплатой в 15 тысяч. Это я не о Москве. И таких вот электриков после уничтожения заводов на рынок труда выброшены десятки тысяч. Демпинг зарплат из-за этого просто потрясный

Гость
#24
Ольга

Девочки,милые,родные.Что творится?Вчера меня бросил любимый мужчина,так и сказал,"Дорогая ты для меня,прости!" и запил.Вечером уже напившись писал всякие гадости( иди ты в ....., извини,ты не дорогая,ты дешовка и всё в таком роде).Да,мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик.Но я НИКОГДА не просила подарков.За 9 месяцев 1 телефон мне подарил и всё.Я на всём экономила,а в итоге получила такую оплеуху.Мы ещё и работаем вместе,незнаю как быть и себя вести.Помогите советом.

на всем экономили...т.е. вы еще и оплачивали "удовольствия"? п***ц просто...ну и чего вы после этого хотите? чтобы он все это ценил? нет, он воспринял это как должное.

Гость
#25
Гость

ахахаха да вы реально для него слишком дорогая....пошли те его....пожелайте ему удачи,потому что счастье он уже потерял)))

думаю, что наоборот. Потерял он как раз удачу в лице Автора - денежную тетю. Ну а счастье - кто знает, может, еще впереди.

Гость
#26

Бред какой... Если люди любят друг друга, то не зацикливаются на социальном статусе. Тем более, что главбух и электрик не такая уж пропасть по статусу!:)) Ну если только авторша не главбух в какой-нибудь серьезной конторе - в чем я ооооочень сомневаюсь...:)))

Гость
#27

Перечла пост автора - так они еще и работают вместе!:)) Ну все понятно, какие у них "статусы":) Два сапога пара...

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Ольга

мы на разных социальных уровнях,.да я работаю глав бухом,а он обыкновенный электрик

На разных, но как вы со своего социального уровня смогли довести до такого мужчину из более высокого социального уровня непонятно.

_

Гость
#29

Ну он не ожидал, что Вы на нем экономить будете. Вот и все.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: