Гость
Статьи
девушки, которые …

девушки, которые работают и подрабатывают, зайдите, пж

девушки, кем вы подрабатываете, где? как нашли подработку? нужна срочно, но не могу найти...работаю бухгалтером, денег не хватает. помогите, советом, пожалуйста

Пенка
21 ответ
Последний — Перейти
nonono
#1

иди листовки раздавать

Вета
#2

Подрабатываю консультантом в орифлэйм, и график свободные, и деньги ощутимые

Пенка
#3
Вета

Подрабатываю консультантом в орифлэйм, и график свободные, и деньги ощутимые

а кому вы косметику предлагаете? знакомым и друзьям?

Гость
#4

Рерайтом, подхватываю у знакомой хвосты. и дипломные пишу на заказ.

Гость
#5

можно в кафэшках посуду мыть)деньги нормальные и сыта

Гость
#6

Пишу на заказ курсовые.

Гость
#7

Я устроилась на полставки кадровиком в дочернюю компанию, правда их офис расположен по соседству с нашим, и я занимаюсь подработкой, не отходя от рабочего места. А Вы можете вести бухучет в какой-нибудь небольшой фирме дистанционно

Гость
#8

Тоже работаю бухгалтером, ещё виду две фирмочки на подработке. Одну подбросил бывший муж, вторую его коллега. Узнавайте у знакомых, в Инете найти практически нереально.

Гость
#9

После основной работы -бегом на следующую- оператором 1 с.... Заканчиваю рабочий день в 21-23 часа. когда как.

Гость
#10

да, уточняю- работаю без обеда на первой работе, поэтому ухожу на час раньше и на вторую успеваю)

Юлька-шпулька
#11

А я свое хобби превратила в подработку, я неплохо плету косы и делаю вечерние, свадебные прически и макияж. Завела группу в контакте, езжу на дом к невестам, очень неплохо за утро зарабатываю на невесте, подружках ее, мамах, тетях. Плюс еще на косах в торговом центре подрабатываю. А в будни работаю на основной работе. Жутко мечтаю съездить в Италию, на шопинг и просто поездить по ней. Моя голубая мечта))))))

Гость
#12

если умеете писать тексты, можно на бирже копирайтеров/рерайтеров зарегистрироваться http://advego.ru/1q9rVtB87j Был в работе перерыв, начала подрабатывать на сайте, так захватило и нравится, что когда вернулась на основную работу, тоскую по адвего. Конечно времяя от времени беру там заказы, но это все равно не то. Надо проработать на этой работе год, а потом можно уйти с головой во фриланс.

#16

Я в декретном отпуске и работаю. Причём это никак не сказывается на моём внимании ребёнку - целый день только ей :)
Хочу предложить партнёрство с компанией, работающей в 62 странах и более 40 лет на рынке.
Условия работы:
Удалённая, возможно совмещение. Занятость 5-6 часов в день. Обучение за счёт компании. Официальный доход, премии по итогам работы. Обязательно наличие стабильного интернета.
Для дальнейшей беседы пишите в skype: fiodairina

София
#17

хттп://ммгп.ру/вбссо/вбссо.пхп?а=ацт&до=верифыемаил

Стасия
#18

Посетите сообщество Вконтакте — узнайте, как зарабатывать не выходя из дома.
Узнайте о самых разных видах заработка БЕСПЛАТНО - https://vk.com/club110303669

Гость
#21

А мне помогла эта рассылка http://margoo.ru. Там про то как правильно зарабатывать, как обращаться с деньгами и при этом не ругаться с мужем

Олеся
#22

я удаленно работаю, так как сижу дома с маленьким ребенком. сначала боялась, что вдруг развод, на много чего натыкалась. теперь ничего, работаю. в первый месяц удалось заработать 58 тысяч. дальше надеюсь больше будет)) но уже счастлива безмерно. если хотите-пишите на почту o.chekh@bk.ru все расскажу) это не страшно)

community postcoin
#25

Скоро стартует русскоязычная социально-медийная блокчейн платформа Голос. Аналог англоязычной платформы steemit. Это возможность получить стабильный заработок, неотходя от компьютера и в любое удобное время.
- Вознаграждение за посты
Получай ГОЛОС каждый раз, когда твой пост оценен другими
- Вознаграждение за кураторство
Получай ГОЛОС будучи среди первых, кто голосует за популярный контент
- Вознаграждение за пользование
Голос вознаграждает тех, кто остается с ним надолго
- Вознаграждения за сбережения
Вознаграждение в Золотых приносят стабильность
- Вознаграждения за майнинг
Получай ГОЛОСА, присоединившись к пиринговой сети и подтверждая транзакции
- Вознаграждения регистраторам
Получай долгосрочный доход за популярных блоггеров
а также Получи 6 голосов за регистрацию. Старт 15 октября в 14-00 по мск.
приглашение на регистрацию отправлю по почте 15, моя почта postcoin@ukr.net

Таня
#27

Я долго искала где подработать, нашла наконец не скажу что миллионы, но неплохой доход к основной зарплате, здесь не хочу офишировать, напиши если интересует. Скажу сразу около тыщи прийдется вложить, но это все окупится, мной проверено.

Гость
#20

Можешь начать зарабатывать в сети, если что обращайся помогу. Я студентка и денег тоже не хватало. Бралась за все, но трудно совмещать с учёбой. Но тут подвернулся вариант хороший в интернете

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: