Гость
Статьи
Какой у вас общий …

Какой у вас общий семейный доход (муж плюс жена) и какой регион?

Все-равно анонимно отвечают, поэтому и спрашиваю... У нас 50 тысяч на троих Нижегородская область. Не густо. но пока так.

328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

400.000
Питер

Гость
#2

150+ на двоих. Бывает больше. Москва.

Мика
#3

Московская область, 80-120 тыс. Я не работаю.

Гость
#4

с колымами почти 30,работает только муж,квартиру не снимаем) Челябинская область,нас пока двое...

Мика
#5

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения)

Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Мика
#6

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения)

Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Гость
#7
Мика

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Что удивило??
Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)
Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)
Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

Гость
#8
Мика

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Это средне наверное для М области? 100 тысяч??? У нас от 20 до 30 мужчины в основном зарабатывают...женские от 10 до 20

Юлюська
#9
Мика

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

А вы наивно полагаете, что миллионеры на маршрутках не ездят? В этой жизни возможно все)) Кто-то и стал миллионером как раз благодаря тому, что вел очень экономную жизнь. Я про рублевых миллионеров, конечно.

Мика
#10
Гость

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Что удивило??
Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)
Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)
Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

Бортпроводник- супер) верю) про мужа ничего не знаю! Вы сколько языков знаете?

Мика
#11
Гость

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Что удивило??
Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)
Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)
Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

Бортпроводник- супер) верю) про мужа ничего не знаю! Вы сколько языков знаете?

Гость
#12
Мика

Что удивило??Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж) Я- Бортпроводник( 12 лет стаж) Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

Бортпроводник- супер) верю) про мужа ничего не знаю! Вы сколько языков знаете?

Для поступления в ЛАТУГА и *****, достаточно было одного (международного) Для себя, уже изучала еще два.

Гость
#13

Мика
Что удивило??Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж) Я- Бортпроводник( 12 лет стаж) Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.
Бортпроводник- супер) верю) про мужа ничего не знаю! Вы сколько языков знаете?[/quote]

Для поступления в ЛАТУГА и AГA, достаточно было одного (международного) Для себя, уже изучала еще два.

Гость
#14
Гость

Что удивило??
Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)
Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)
Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

тоже удивляюсь! у меня доход 1500000 в месяц - не верят.

Гость
#15
Гость

ГостьЧто удивило??

Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)

Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)

Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.

тоже удивляюсь! у меня доход 1500000 в месяц - не верят.

в белоруских зайчиках или узбекских белочках?

Гость
#17

100000-110000, нас двое.Московская область.оба работаем

Елеся
#18

Севере-западный регион России, на двоих в среднем 130 тыс.

Гость
#19

Сейчас на двоих 52, скоро будет на троих 40. Не жалуюсь, все нормально. Нижний Новгород.

Гость
#20

Москва, понятия не имею про суммарный доход))
Я не знаю сколько зарабатывает точно муж)
Не вру, у него все время по разному, но много, семью обеспечивает и ладно. Свой доход знаю точно, у меня 75 тысяч в белую

Гость
#21

65 на двоих, нас трое. Республика коми

Гость
#22

Сургут 175 тыс. Один в разводе

Гость
#23
Гость

ГостьГостьЧто удивило??



Общий доход. Вполне себе реальный, для работников Гражданской авиации. Муж- КВС.(20 лет стаж)



Я- Бортпроводник( 12 лет стаж)



Полюбопытствуйте, какие оклады у этих специалистов, для начала, а потом глумитесь.



тоже удивляюсь! у меня доход 1500000 в месяц - не верят.в белоруских зайчиках или узбекских белочках?

не, просто в деревянных, в доллАрах и Еврах будет гоаздо скромнее.

Гость
#24
Мика

Гость 3) кто по 400 имеет в месяц, здесь не сидят;) Только в виде исключения) Ау! Миллионеры из маршруток!!!Набегайте)

Неуместная шутка. Машина вообще не показатель. Сейчас каждый нищеброд на машине, это не проблема в наше время, а какая-нибудь тетя из метро тем временем третью квартиру в городе-миллионнике покупает и весь мир объездила.

Гость
#25

50 на 2 новокузнецк

maruska
#26

125 000 Германия

Гость
#27

Сургут, давай тебе невесту найдем? зп хорошая)))

Гость
#28

Питер. 50-60 на троих. Нормально все )

Гость
#29
maruska

125 000 Германия

у вас тоже в тугриках?

гость
#30

130 тыс на троих. Подмосковье. Не густо, но на жизнь вполне хватает.

Гость
#31
гость

130 тыс на троих. Подмосковье. Не густо, но на жизнь вполне хватает.

и я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))
30 на троих. как вам?

гость
#33
Гость

и я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))
30 на троих. как вам?

Главное как вам, а не как нам. Нам 30 было бы мало, тогда бы нас было двое, а не трое. И доход 130 на семью сложно считать миллионерским.

Гость
#34
Гость

и я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))
30 на троих. как вам?

Бывает и 10 на троих...

Юлюська
#35
Гость

и я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))
30 на троих. как вам?

30 на троих - очень мало. И даже 130 тысяч на троих - это очень немного. Если есть свое жилье и нет кредитов, это нормально, но не более того. До миллионеров при таких доходах еще пахать и пахать))

Гость
#36
гость

Гостьи я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))

30 на троих. как вам?
Главное как вам, а не как нам. Нам 30 было бы мало, тогда бы нас было двое, а не трое. И доход 130 на семью сложно считать миллионерским.

не сомневаюсь в вашей супердоходности. как можна

гость
#37
Гость

гостьГостьи я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))


Смысл вашего поста?
30 на троих. как вам?

Главное как вам, а не как нам. Нам 30 было бы мало, тогда бы нас было двое, а не трое. И доход 130 на семью сложно считать миллионерским.

не сомневаюсь в вашей супердоходности. как можна

Гость
#39
Юлюська

Гостьи я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))

30 на троих. как вам?
30 на троих - очень мало. И даже 130 тысяч на троих - это очень немного

Вы замкадом) когда-нибудь бывали, или так для пестроты картины тут вы*****тесь?

гость
#40

За МКАДом - это где конкретно? Родственники проживают в ЦЧЭР (в сельской местности). На семью выходит 60 тыс в месяц. Правда, вкалывают за эти деньги будь здоров. Говорят, что не хватает.

Гость
#41
Мистер-*****

Если ваши мужья получают меньше 10 миллионов долларов в месяц- то они бомжи. И вы тоже бомжи.

Так и я о том же, говорю 1500000 доход, не хотят верить, сцуко. Говорю -30000, опять не верят. хз

Гость
#42
гость

За МКАДом - это где конкретно? Родственники проживают в ЦЧЭР (в сельской местности). На семью выходит 60 тыс в месяц. Правда, вкалывают за эти деньги будь здоров. Говорят, что не хватает.

подруга на заводе на 3 складах кладовщик-деревня 10 тысяч с этого года стало,муж ее начальник охраны-в город ездит 26+пенсия 7....есть ребенок

Юлюська
#43
Гость

Юлюська Гостьи я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))



30 на троих. как вам?

30 на троих - очень мало. И даже 130 тысяч на троих - это очень немного

Вы замкадом) когда-нибудь бывали, или так для пестроты картины тут вы*****тесь?

Я живу за МКАД, я не в России. До этого жила и в российской провинции, и в Москве. Я прекрасно знаю размеры российских зарплат. Да, кто-то живет вообще на 10 тысяч на троих. Но от этого я не скажу другим: "О, у вас аж 30 тысяч на троих, как круто!" И 10 тысяч на троих, и 30 на троих - это крайне мало.
Давайте оценивать с позиции здравого смысла, а не сравнивая с доходами других.

гость
#44

гость 42, у людей, про которых я писала, зарплаты в деревне тоже смешные. Но они растят и сдают быков,гусей, овец, продают молоко, выращивают на продажу лук, картошку. Поэтому 60 тыс и набегает, а только с зарплаты, наверно, тысяч 15 и есть.

Гость
#45
Юлюська

ГостьЮлюська Гостьи я говорю, одни миллионеры собрались))))))))))))







30 на троих. как вам?



30 на троих - очень мало. И даже 130 тысяч на троих - это очень немного



Вы замкадом) когда-нибудь бывали, или так для пестроты картины тут вы*****тесь?
Я живу за МКАД, я не в России. До этого жила и в российской провинции, и в Москве. Я прекрасно знаю размеры российских зарплат. Да, кто-то живет вообще на 10 тысяч на троих. Но от этого я не скажу другим: "О, у вас аж 30 тысяч на троих, как круто!" И 10 тысяч на троих, и 30 на троих - это крайне мало.
Давайте оценивать с позиции здравого смысла, а не сравнивая с доходами других.

Я здесь причем? Где, кого и с кем?

Гость
#46
гость

гость 42, у людей, про которых я писала, зарплаты в деревне тоже смешные. Но они растят и сдают быков,гусей, овец, продают молоко, выращивают на продажу лук, картошку. Поэтому 60 тыс и набегает, а только с зарплаты, наверно, тысяч 15 и есть.

главное,что так живет основная масса-у нас пишу же около 30 с мужем работает только он.город.много таких.

гость
#47

гость 46, а что мешает работать Вам? Ведь тогда доход будет уже выше 30 тыс. Я работаю всю свою взрослую жизнь, т.к. зарплаты мужа недостаточно для семьи.

#48
Гость

Примерно 250-300 к в месяц.Я домохоз. РСО-Алания.

300 тысяч в Северной Осетии?

Гость
#49
гость

гость 46, а что мешает работать Вам? Ведь тогда доход будет уже выше 30 тыс. Я работаю всю свою взрослую жизнь, т.к. зарплаты мужа недостаточно для семьи.

мне-мешает лень и бесполезность сего дела...нам пока хватает-я не жалуюсь) живут люди и с меньшими доходами-мы вот ребенка будем наконец заводить-годы идут-гор золотых не ссыпется...итак уже много лет...

гость
#50
Гость

мне-мешает лень и бесполезность сего дела...нам пока хватает-я не жалуюсь) живут люди и с меньшими доходами-мы вот ребенка будем наконец заводить-годы идут-гор золотых не ссыпется...итак уже много лет...

Понятно))