Гость
Статьи
Куда выгоднее вложить …

Куда выгоднее вложить полмиллиона р?

посоветуйте может в каком банке процент хороший) в инвестициях я полный ноль, так что пифы и акции не предлагать - я не понимаю даже где их купить и как!
поэтому посоветуйте что несложно, и выгоднее! сумма поллимона р.

Мия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите фьючерсы на какао-бобы

Гость
#2

Банк Связной или Тинькофф, самые выгодные проценты

Гость
#3

Вероятность, что здесь дадут ценный совет - минимальна. Тут нужен специалист, чтобы оценить все риски. Потому что проценты прямо пропорциональны вашим рискам, есть много подводных камней.
Может быть ещё стоит подумать о вложении в какой-либо проект, недвижимость и т.п.

Гость
#4

отдать мне))

Мия
#5

Поллимона рублей - в недвижимость?))))))))
даже в нашей провинции нет таких квартир)))))
500 тысяч р!
это всего то 15 тысяч долларов если я правильно считаю..

Гость
#6

только в банк

гость
#7

Тоже поржала)))) 500 тысяч рублей - вложить)))))) Да еще в недвижимость. На эти деньги машину не купишь, кроме отечественного автопрома, а тут вложииить)

Гость
#8

В сбербанк сдай хдд
У меня столько на книжке просто лежат

Гость
#9

Никуда не вложишь их,проценты съест инфляция.
купи себе машину,вложись во внешность,в образование,отдохни отлично.
жизнь одна,завтра может и не наступить - а ты еще и не жила!

Гость
#10

Еще есть вариант усложнить себе жизнь.найти квартирку в строящемся жилье,кинуть в банк эти крохи и дальше 20 лет работать только на квартиру,будет весело,я обещаю!

Гость
#11

дачу купите

Гость
#12

лучше накопить еще! кинь на книжку и копи потихоньку...
тут даже тачку норм не купишь....

Гость
#13

А что, автор сказала, что у неё машины нет ?Почему все посоветовали купить машину ?Из своего опыта что-ли ?

Рыжая Такса
#14

У меня чуть меньшая сумма(370 т.р.) лежит на банковском депозите.

Елена
#15

Попробуйте биржу, сложно но интересно. Фондовый рынок.

Пупс
#16

Положить на депозит и копить дальше.Или комнату взять в ипотеку и сдавать.

Гость
#17

500000 рэ копейки, купите себе духи

настоящие деньги начинаются с мильона, остальное ни щеброды

Гость
#18

одни ту п и цы

Гость
#19
Гость

одни ту п и цы

а вы ***** на пятидневке?

Гость
#20

б ы д л о

Гость
#21

не умеешь зарабатывать- не завидуй молодым и успешным!

Кыца
#22

Депозит, без вариантов. Автор, зайдите на сайт банкиРу и посмотрите вклады в Вашем городе. Там вклады можно отсортировать по %, также Вы увидите сумму дохода, которую получете через какой-либо срок. Определитесь для себя, как долго Вам не понадобятся деньги ( месяца, год, полтора ...) и посмотрите доходность по разным банкам. Тот же Тинькофф в Вашем городе может предлагать более изкий %, чем местный банк.
Машина... не советую, это не актив, а пассив, здесь даже инфляцию не нужно учитывать, машина и так за счет амортизации ежегодно прилично теряет в стоимости.

гость+92
#23

в банк.надежно,но съест инфляция.
в сомообразование или в себя.
есть спекуляция на лиге ставок, но скажем так там пальцем в небо.
можно получить а можно все потерять.
я потерял.30 тыс.
на торгах по 60 секунд.лучше вам не лезть особенно если азартны.
депозит ваш выход.
а пифы и акции-пустое.

Татьяна
#24

Надо покупать квартиру в кредит. Стоимость квартир новостроек на начальном этапе строительства 1 000 000 рублей

Гость
#25

купить ценные бумаги- любые голубые фишки, нефтянку. как долгосрочная инвестиция отличный вариант.

Гость
#26
гость+92

в банк.надежно,но съест инфляция.
в сомообразование или в себя.
есть спекуляция на лиге ставок, но скажем так там пальцем в небо.
можно получить а можно все потерять.
я потерял.30 тыс.
на торгах по 60 секунд.лучше вам не лезть особенно если азартны.
депозит ваш выход.
а пифы и акции-пустое.

чей-то акции- пустое? депозиты-это лоховство, есть интересные варианты с интересными ставками годовых, для меня депозит -только при условиии такого интересного варианта, но это не основные инвестиции. а так- средненький депозит, который даже не покрывает инфляцию- ну, сомнительное счастье

Сальма
#27
Мия

посоветуйте может в каком банке процент хороший) в инвестициях я полный ноль, так что пифы и акции не предлагать - я не понимаю даже где их купить и как!
поэтому посоветуйте что несложно, и выгоднее! сумма поллимона р.

С таким отношением - в любой.
Ваши деньги - так что вы уж потратьте какое-то количество времени на ознакомление с ситуацией и пр.

Екатерина
#28

Лучше вложить в бизнес чтобы деньги работали. Много молодых, перспективных предпринимателей ищут инвесторов. Деньги будут умножаться и человеку поможете. Главное правильный выбор идеи для бизнеса

Агния
#29

Автор, акции покупают у брокеров. Зайдите на сайт РБК - узнаете их список.
Да тот же Сбербанк тоже брокер. Мой брокер
открываете счет ДЕПО и покупаете акции. Советую голубые фишки или второй эшелон. НО надо учиться. Иначе профукаете . Купите то никому не нужно и не сможете продать выгодно. В этом надо разбираться. Ходить на семинары обучающие. Общаться с единомышленниками

ветка
#30
Гость

купить ценные бумаги- любые голубые фишки, нефтянку. как долгосрочная инвестиция отличный вариант.

а если купить акцыи газпрома? иам на акцыю по 75 рублей в год) и будут дородать)

Lentochka
#31
ветка

а если купить акцыи газпрома? иам на акцыю по 75 рублей в год) и будут дородать)

Газпром уже год как на одном месте топчется.

Сладкая
#32

купить какую-нибудь спец-технику нужную кому-нибудь и сдавать в аренду)
но в этом нужен разбирающийся технарь с бизнес чутьем)
если это не вы, то вас обуют =)

так что, лучше дайте их (мне например) в небольшой бизнес для которого пол миллиона еще значимы) как вариант мне нравится когда они даются не под проценты даже, проценты съедаются инфляцией... а под обслуживание потом оптом)) ну то есть мне по свойски дают деньги без процентов) я по свойски таким друзьям потом без наценок продаю товары или возможность обсуживаться в моих компаниях) взаимовыручка) во всех смыслах))

Кто хочет красиво жить по смешным оптовым ценам, спрашивайте меня - дам вам свои контакты и вполне возможно и вы станете моим хорошим другом))) Ну правда, тут действительно дело больше в доверии, я далеко не у всех желающих вложиться в мой бизнес принимаю их предложения какими бы щедрыми не были вложения) Связи репутация и моя надежность важнее) Я человек слова)

Белочка
#33
Татьяна

Надо покупать квартиру в кредит. Стоимость квартир новостроек на начальном этапе строительства 1 000 000 рублей

+100000000000000000000000
Поддерживаю. Недвижимость всегда в цене.Это капитал. Можно сдавать продать дороже оставить детям по наследству.

Андрей
#34
Мия

посоветуйте может в каком банке процент хороший) в инвестициях я полный ноль, так что пифы и акции не предлагать - я не понимаю даже где их купить и как! поэтому посоветуйте что несложно, и выгоднее! сумма поллимона р.

Я читаю комменты и удивляюсь тому, что многие даже не могут понять как правильно управлять капиталами.

Вот, одни советуют не вкладывать в недвижимость эти самые 500 000 рублей. Аргументируя это тем, что Вы не сможете купить квартиру за такие деньги.

А я например смогу купить часть той недвижимости, которая мне нужна на эти полмиллона рублей. А те, кто думает иначе, ну что ж, это Ваше не знание информации и действие каких-то глупых стереотипов в сфере инвестиций.

Что касается конкретики, то советую прочитать на моей сайте статьюо том, куда тточно не стоит вкладывать деньги, а куда стоит - http://kuda-vlozhit-dengi.ru

Что касается Ваших 500 000 рублей, то я как минимум тысяч 100 000 рублей вложил бы в очень известный фонд, о котором Вы можете прочитать также на моем сайте по этой ссылке:

http://kuda-vlozhit-dengi.ru/mercury-vzaimnyj-fond-russia-otzyvy

Остальные 400 000 рублей я бы купил, как пример, долюв бизнесе или недвижимость, но здесь уже нужно знать, как это делать.

С уважением, автор сайта - http://kuda-vlozhit-dengi.ru

Инвестируйте вместе со мной!

shershneva
#35

Смотрела информацию про Паевой инвестиционный фонд Индекса ММВБ и мне понравилось как они работают. думаю в эту тему можно вложиться , так как вероятность потери личных средств очень низкая,и доходность обычно больше чем в банках. Не ожидала увидеть такое у них.
http://www.pif-energ.ru/funds/index-mmvb/

Plu-Plu
#36

Можно сделать вклад с капитализацией, можно в опционы https://www.bnboptions.com/ как пример.

Гость
#37
Гость

Купите фьючерсы на какао-бобы

+100000 :))))

Екатерина
#38

Инвестиции зависят от Ваших целей и насколько Вы готовы рисковать.
Самый простой, но не самый доходный - это банки. Сейчас есть вклады 15%, но в банках с низкой надежностью. В надежных банках можно получить порядка 10%. Вся информация есть на banki.ru
Если все-таки решитесь вложиться в недвижимость, ПИФы, акции, облигации можете написать мне KBaeva@kailgroup.ru. Консультация бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Artemi
#39

Это предложение прежде всего для тех, кому надоело работать на кого-то, кому надоело получать мизерные доходы, которые нам выплачивает держава.Для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, быть уверенным в своем будущем.


ДАМП+ПИН...ЗАЛИВЫ ....ИЛИ КАК НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ В ЭТОМ!!! Суть в следующем, если ты всерьёз заинтересован данной темой,,,.и заинтересован на продолжительное сотрудничество в данной сфере. Расскажу все основы про карты -дампы. лок регион , как обойти суточный лимит при снятии наличности с атм.( и чуток про заливы..) что в дальнейшем поможет тебе различать школьников и кидал ,от честных жуликов!(так же короткое ,но ясное пояснение по безопасному общению в сети! )! И в дальнейшем использовать сохранённый капитал с умом,работать в команде и работать именно на себя,а не платить кидалам предоплаты за заливы и карты….Займет всё это около 5-7 дней .дам линки на литературу..и в дальнейшем если что то будет не понятно... буду подсказывать... дабы избежать кидалова...
в дальнейшем возможно сотрудничество ,на весьма выгодных условиях...в сфере теневого бизнеса.
Обучившийся у нас человек на выходе имеет чёткое определение в направлении, что и как ему делать в дальнейшем! На, что акцентировать упор в рабочих моментах, с кем и у кого приобретать те или иные расходные материалы для работы без посредников, поддержка и сопровождение в сделках от нашей команды. Это то малое и не основное,что можно написать. На самом деле человек после обучение имеет полное понятие о серых направлениях данного бизнеса. Что дает ему неоспоримые +++++++ для дальнейшей работы.

По всем вопросам пишем на почту artemi00@bk.ru

Vadik
#42

Вот вам адрес одного человечка pomogu.sdolgami@yandex ru , он разбирается в финансах, даёт консультации и так же оказывает помощь с кредитами.

Гость
#43

ха-ха, прочитала про то, что 500 тыс это мизер. тут наверное жены бандитов и чиновников, привыкшие бросаться деньгами, а не зарабатывать. подождите, у нас каждое десятилетие в стране идет передел собственности, революции, бандитские разборки, раскулачивания, ссылки, и все потому что люди с больным эго и комплексами считают, что богатство позволяет им унижать других. вели бы себя скромнее и жизнь была бы спокойнее.

Гость
#44

Я бы доллары купила...говорят будет еще расти, и ваши пол миллиона превратятся в другую сумму . народ, что вообще думает на счет курса, будет ли спад в ближ будущем?

Марина
#45

Автор, я так поняла Вы в провинции. Тогда как же мы можем советовать Вам банк, если не знаем какие банки вообще есть в Вашем городе? А вообще открою секрет: у любого банка есть офиц. сайт с полным описанием имеющихся вкладов. Набираете в поисковике "банки города N", затем по очереди заходите на офиц. сайт этих банков и смотрите самый выгодный процент.

Я 4 числа этого месяца тоже 500 вложила. Выбирала из имеющихся в городе, самый выгодный "Совкомбанк" под 13,5%. До этого много раз открывала в Сбербанке (проценты там почи в 2 раза меньше, чем в др. банках), боялась в другие, казалось все ненадежные, боялась потерять. После чего рискнула открыть у частника АТБ (но который работает не первый год). И все ок, выплатили какмнадо.

Да, в любом случае сильной выгоды не получите, но хотя бы от инфляции деньги сбережете и гарантировано получите (вклады страхуются).

Вам тут советуют всякие вложения типа акции. Если есть с кем проконсультироваться, кому деверяете и в чьем профессионализме не сомневаетесь, то подумайте об этом. Хотя я не советую, рискуете все сбережения потерять.

Борис
#47

СДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ НА ВАШИ КАРТЫ,БАНКОВСКИЕ СЧЕТА,ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ
ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПИШИТЕ
zalivkarta@rambler.ru

СДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ НА ВАШИ КАРТЫ,БАНКОВСКИЕ СЧЕТА,ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ
ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПИШИТЕ
zalivkarta@rambler.ru

Romi
#48

Проводим залив средств на банковские карты стандарта VISA/MC/AE.
Качественное выполнение работы в короткие сроки. Выгодные условия и гарантии поступления средств.
Накопительная система процента для последующих заказов.
Закрытый раздел для постоянных клиентов без предоплаты.
Так же имеется возможность исправления КИ без предоплаты.
Помощь в получении кредита без предоплаты по факту получения на руки.

Для уточнения информации и предложения сотрудничества пишите: seller@moscowobnal.xyz

Дмитрий
#49

Проводим залив средств на банковские карты стандарта VISA/MC/AE.
Качественное выполнение работы в короткие сроки. Выгодные условия и гарантии поступления средств.
Накопительная система процента для последующих заказов.
Закрытый раздел для постоянных клиентов где получают залив без предоплаты.
Так же имеется возможность исправления КИ без предоплаты.
Помощь в получении кредита без предоплаты по факту получения на руки.

Для уточнения информации и предложения сотрудничества пишите на email: moscowobnal@yandex.com

Борис
#50

СДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ НА ВАШИ КАРТЫ,БАНКОВСКИЕ СЧЕТА,ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ
ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПИШИТЕ
zalivkarta@rambler.ru