Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек занимает деньги и не отдает их, забывает

Как быть занимает и не отдает деньги,при этом я не работаю,а он работает?

elena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас что ли? а вы их у родителей берете или где? а вообще такого парнишу подальше от себя,иждивенец какой то наглый

Гость
#2

Попробуйте теперь у него занять,узнаете как он себя поведет.

Красавелла
#3

он не забывает, он целенаправленно так себя ведет

ГостьЯ
#4

У меня был такой. Слава богу расстались. Он несамостоятельная личность. Он еще после расставания у меня взял в долг и не отдал, а еще украл у меня плейер. Еле от него ушла.

Вика
#5
Красавелла

он не забывает, он целенаправленно так себя ведет

+100.

Бяка-бука
#6

А кто вас содержит? Не стыдно чужие деньги направо-налево раздавать?

Гость
#7

Так замуж за него выходите.С Вашими мозгами все равно лучше не найдете.Если бы мозги были, давно послали бы.

Гость
#8
ГостьЯ

У меня был такой. Слава богу расстались. Он несамостоятельная личность. Он еще после расставания у меня взял в долг и не отдал, а еще украл у меня плейер. Еле от него ушла.

почему еле ушла, интересно?) нравилось?

Гость
#10

Скорее, не забывает, а просто использует вас, как дополнительный кошелек.
Советую у него попросить в долг, когда точно будете знать, что деньги есть. Наверняка, не даст, а если даст, то тоже забудьте отдать.

Гость
#11

Юноша с такой памятью просто находка. Занимайте у него тоже, отдавать не нужно, он все равно ничего не помнит.

Гость
#14

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Гость
#17
Гость

Юноша с такой памятью просто находка. Занимайте у него тоже, отдавать не нужно, он все равно ничего не помнит.

))))))))))))

Loya
#20

Слово "нет " не знаете? Говорите, что нет у вас денег💰💰💰

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: