Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем заняться,когда много свободного времени?

Добрый день. Работаю с 9-18 "офисным планктоном",часто (особенно летом)бывают дни когда работы нет, и тупо просиживаешь пол дня в интернете или книжку читаешь. Хочу найти подработку на компе или еще как-то,чтоб с пользой проводить эти бездельничьи"окна" . Думала про наборщика текстов,но почитала что все это развод, поэтому этот вариант отпадает
Прошу советов чем, как и где это искать )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • я тоже хочу!!! умираю от скуки порой! фриланс разные смотрела, но везде работодатели хотят нагрузить по полной, а платить мало, нечестно! мне бы тоже подработку тыс. 10-15 в мес. за 4-5 часов работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в носу ковыряться

Нравится0
    Не нравится0
  • и козявки на стол начальника приклеивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Учите программирование. Я серьезно. Сейчас полно ресурсов интерактивного обучения онлайн. И мозги займет, и профессия, которая вас прокормит хоть за 8 часов в день, хоть за 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Два часа в день работать за 1500??? Я онлайн-секретарем подрабатываю в одной фирме - работы на 1 час, изредка минут 10-15 еще прихвачу. Платят 6000 в мес. - так я вою, что мало. с переводом и комиссией на руки получается 5700.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Кем работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут наверное нельзя ссылки оставлять. Ищите "удаленная работа вакансии и предложения" в гугл. И выбирайте, чтобы не тратить время, а проводить его с пользой)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология