Гость
Статьи
скрыла беременность …

скрыла беременность что делать??

Здравствуйте всем! Такой вопрос будучи беременная на 8 месяце я оформила ипотеку в банке дельтакредит банк одобрил мне ипотеку, в момент оформления ипотеки мне звонили со страховой кампании был вопрос от них беременна ли я или нет я ответила что НЕТ! Ребенку сейчас 3 месяца а оформила я в мае этого года!!! Прочитала в интернете что данный банк дает возможность на год на льготу по платежу программа молодая семья. Хочу воспользоваться данной программой чтоб платить поменьше в течении года!! Вопрос вот в чем боюсь идти в банк на "диалог" так как изначально обманула сказав что не беременна!! Как быть может кто сталкивался с такой ситуацией? Или слышали может что и как?? Прошу любой совет нужен?!

гость
9 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

скажите что на тот момент не знали о беременности,а ребёнок родился раньше сроке

Гость
#2

На 8 месяце и скрыла?
Один вопрос - как? Чисто технически

Гость
#4

скажите что вас просто не спрашивали о беременности и сделайте круглые глаза

Гость
#5

они могут писать разговоры и хранить столько, сколько клиентка подпадает под гипотетические льготы.
в конце концов некоторые узнают о залёте лишь выловив ребёнка из унитаза,

ну что.то ж громыхает и за писку тянет при попытке выйти с ВиСи.

гость
#6
Гость

На 8 месяце и скрыла?
Один вопрос - как? Чисто технически

Да было 36 недель беременности одела куртку сестры и штаны на 2 р больше! Со стороны казалось якобы толстая девушка, честно очень переживала что узнают или увидят. Адреналин вообщем после подписания договора родила в 38 недель.

Гость
#7

а вариант усыновления/удочерения не получится, я не спец, просто как вариант?

12345
#9

Вам звонили со страховой.банк тут ни при чем.страховая переживала что вы родите и не сможете платить.или умрете в родах.страховой пришлось бы платить за вас. вот и переживали. а банку все равно!!!!! я банковский работник ипотека сидит со мной рядом я сама могу уже ипотеку консультации давать

12345
#10

если что ипотечникам все равно лишь бы платили и вы в залог квартиру ты оставили. банк спрашивает чтобы вы платить могли и все

Гость
#11

Ну и что, скажите, что не помните такой вопрос. Ну откажут, и откажут, не убьют же.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: