Гость
Статьи
Сколько денег нужно , …

Сколько денег нужно , чтобы выглядеть как конфетка?

Сколько денег нужно иметь на себя и ребенка в месяц, чтобы хватало на еду, развивалки и одежду хорошую себе и ребенку, чтобы выглядеть стильно и красиво в Москве?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого равняться собрались?

Гость
#2

для начала умом надо обзавестись.

Гость
#3

смотря изначально какие данные, некоторым это не дано даже при бабках

Автор
#4
Гость

смотря изначально какие данные, некоторым это не дано даже при бабках

Среднестатистические.Ну если не дано то тогда к этой сумме стилиста прибавьте

Автор
#5
Гость

На кого равняться собрались?

Требование от мужа. Вот думаю сколько денег просить на это.

Гость
#6
Автор

Требование от мужа. Вот думаю сколько денег просить на это.

А кто муж? Если алихарх, то он и решать должен, как вы будете выглядеть и финансы сам на это даст. И имеет полное право перекроить вас и вашего ребенка по своему вкусу. Хоть носы свиные вам пришить. А если Вася, то смело просите сумму от балды, он в ценах не разбирается.

Автор
#7
Гость

А кто муж? Если алихарх, то он и решать должен, как вы будете выглядеть и финансы сам на это даст. И имеет полное право перекроить вас и вашего ребенка по своему вкусу. Хоть носы свиные вам пришить. А если Вася, то смело просите сумму от балды, он в ценах не разбирается.

Нужна точная сумма. И расклад по полочам что и на сколько.Дает немного-требования как к модели.В плане стиля.Претензии только к одежде.Но надо чтоб и на остальное хватало.

Автор
#8
Автор

Нужна точная сумма. И расклад по полочкам, что и на сколько.Дает немного-требования как к модели.В плане стиля.Претензии только к одежде.Но надо чтоб и на остальное хватало.

наивная
#9

вы с той ветки, где жаловались, что муж ВСЕГО 30 т.р. даёт на вас и на ребёнка? Мне хватает 10 т.р. в месяц на себя, выгляжу супер (все завидуют, муж любуется, постоянно комплименты и т.д. сомневаться не приходится). В эту сумму входит одежда (покупаю много, но в недорогих магазинах, хватает так, чтобы целый месяц ходить и не повторяться практически (это надо уметь делать, подбирать гардероб так, чтобы все вещи сочетались между собой. придерживайтесь правила, покупая вещь, подумайте, а с чем я её буду носить? если набирается порядка 5 вещей - берите), + одно платье подороже (2-3 т.р.), маникюр делаю сейчас сама (даю отдохнуть ногтям после гель-лака, я всегда так по осени делаю), или хожу в салон (250 рублей маник+покрытие, да, я нашла такую и вы ищите). Недавно хотела сходить к косметологу (тоже могу себе это позволить), но решила, что в этом месяце лучше полечить зубки. Хожу на фитнес. Покупаю себе всякие вкусняшки (йогурты в основном). Вот и всё. Думаю, 30 т.р. мне бы хватило с лихвой и на себя, и на ребёнка. Но еда сюда не входит, едой у нас занимается муж: либо сам покупает, что хочет, либо вместе, за его счет. Иногда и я могу заплатить, но это редко и в основном по мелочи. Ах, да. Ещё я со своих 10 тр. умудряюсь откладывать на шубу. Набрала 32 тысячи уже, к зиме не знаю сколько будет, муж обещал добавить.

Автор
#10
наивная

вы с той ветки, где жаловались, что муж ВСЕГО 30 т.р. даёт на вас и на ребёнка? Мне хватает 10 т.р. в месяц на себя, выгляжу супер (все завидуют, муж любуется, постоянно комплименты и т.д. сомневаться не приходится). В эту сумму входит одежда (покупаю много, но в недорогих магазинах, хватает так, чтобы целый месяц ходить и не повторяться практически (это надо уметь делать, подбирать гардероб так, чтобы все вещи сочетались между собой. придерживайтесь правила, покупая вещь, подумайте, а с чем я её буду носить? если набирается порядка 5 вещей - берите), + одно платье подороже (2-3 т.р.), маникюр делаю сейчас сама (даю отдохнуть ногтям после гель-лака, я всегда так по осени делаю), или хожу в салон (250 рублей маник+покрытие, да, я нашла такую и вы ищите). Недавно хотела сходить к косметологу (тоже могу себе это позволить), но решила, что в этом месяце лучше полечить зубки. Хожу на фитнес. Покупаю себе всякие вкусняшки (йогурты в основном). Вот и всё. Думаю, 30 т.р. мне бы хватило с лихвой и на себя, и на ребёнка. Но еда сюда не входит, едой у нас занимается муж: либо сам покупает, что хочет, либо вместе, за его счет. Иногда и я могу заплатить, но это редко и в основном по мелочи. Ах, да. Ещё я со своих 10 тр. умудряюсь откладывать на шубу. Набрала 32 тысячи уже, к зиме не знаю сколько будет, муж обещал добавить.

Напишите пожалуйста где и в каких магазинах вы одеваетесь и одежду каких марок вы покупаете. И тоже самое про обувь. Наверно я слишком много трачу на еду...

Гость
#11
Автор

Сколько денег нужно иметь на себя и ребенка в месяц, чтобы хватало на еду, развивалки и одежду хорошую себе и ребенку, чтобы выглядеть стильно и красиво в Москве?

250,000р

плАхая
#13
Автор

Нужна точная сумма. И расклад по полочам что и на сколько.Дает немного-требования как к модели.В плане стиля.Претензии только к одежде.Но надо чтоб и на остальное хватало.

гыгыгы
сижу ржу
наймите стилиста
он вам все расскажет
если сами ничего не умеете, не можете, то только так
деньги не помогут
вкус либо есть, либо нет

Гость
#14
Автор

Требование от мужа. Вот думаю сколько денег просить на это.

А сколько он вам может дать? Возможности мужа озвучте? А то при 10-20-30 тысячах одна конфетка ( ириска ) получается, при 100-200 соовсем другая:)

Гость
#15

По моим измерениям на одежду нужно 300 тысяч в год и тогда будете как конфетка. Хорошие часы От 12 тысяч рублей, сумки, обувь натуральная кожа, замша, кашемировое пальто, вещи из 100% шерсти, хлопка, шелка... В 300 тысяч реально уложиться и в Москве.

Гость
#16
Гость

По моим измерениям на одежду нужно 300 тысяч в год и тогда будете как конфетка. Хорошие часы От 12 тысяч рублей, сумки, обувь натуральная кожа, замша, кашемировое пальто, вещи из 100% шерсти, хлопка, шелка... В 300 тысяч реально уложиться и в Москве.

Добавлю к своему комментарию. При желании и времени выискивать хорошие брендовые вещи и обувь по распродажам или в интернете то можно и в половину этой суммы уложиться. 150 тысяч в год. Или 15 в месяц.

Гость
#17
Гость

Или 15 в месяц.

Округлила в большую сторону) меньше в месяц получится

гость
#18
Гость

Добавлю к своему комментарию. При желании и времени выискивать хорошие брендовые вещи и обувь по распродажам или в интернете то можно и в половину этой суммы уложиться. 150 тысяч в год. Или 15 в месяц.

А по конкретнее марки, магазины и тд? а то все очень размыто.

Гость
#19
Гость

По моим измерениям на одежду нужно 300 тысяч в год и тогда будете как конфетка. Хорошие часы От 12 тысяч рублей, сумки, обувь натуральная кожа, замша, кашемировое пальто, вещи из 100% шерсти, хлопка, шелка... В 300 тысяч реально уложиться и в Москве.

Это 25 000, в месяц? Такие суммы, на этом форуме произносить нужно шепотом, иначе вас сейчас шапками закидают и нищебpoдкой назовут :)

плАхая
#20
Гость

Добавлю к своему комментарию. При желании и времени выискивать хорошие брендовые вещи и обувь по распродажам или в интернете то можно и в половину этой суммы уложиться. 150 тысяч в год. Или 15 в месяц.

добавьте, что делать это необходимо постоянно
а не раз от раза
подбирать вещи к своему цветотипу
ну и вкус изначально должен быть
в ветровке, мокасинах и джинсах вполне можно быть конфеткой
а от автора муж на отдыхе шарахался

Гость
#21
гость

А по конкретнее марки, магазины и тд? а то все очень размыто.

Блин, вы что в лесу живете, магазинов не знаете, интернета нет ?

Гость
#22
гость

А по конкретнее марки, магазины и тд? а то все очень размыто.

Gant, Karen Millen, TH, CK, GUESS, Armani и тд дело вкуса(и это не самые дорогие бренды, в Италии много неизвестных нам дизайнеров, но вещи замечательные, это если есть возможность шоппинга за границей) и выбирать только 100% натуральные ткани

Гость
#23
Гость

Это 25 000, в месяц? Такие суммы, на этом форуме произносить нужно шепотом, иначе вас сейчас шапками закидают и нищебpoдкой назовут :)

Можно и меньше тратить если на распродажах покупать все. :)

Гость
#24

А выложите ваше фото,пожалуйста
Так проще будет посоветовать вам магазины,чтобы по стилю подходили
Да и вообще проще советовать будет

Azazl'
#25

Чтобы выглядеть как конфетка недостаточно просто одежды дорогой накупить. Обязательно фитнес, косметолог, волосы, ЗУБЫ! И хорошие манеры, конечно же.

Гость
#26
Гость

Gant, Karen Millen, TH, CK, GUESS, Armani и тд дело вкуса(и это не самые дорогие бренды, в Италии много неизвестных нам дизайнеров, но вещи замечательные, это если есть возможность шоппинга за границей) и выбирать только 100% натуральные ткани

Ну, узнали вы марки и магазины, вам сильно полегчало?

Гость
#27
Автор

Нужна точная сумма. И расклад по полочам что и на сколько.Дает немного-требования как к модели.В плане стиля.Претензии только к одежде.Но надо чтоб и на остальное хватало.

Раз требует выглядеть шикарно, значит придется раскошелится, 100 тыс в месяц! А если денег таких нет, то пусть радуется тому, что видит.

Гость
#28

Была бы эта конфетка ещё нужна хоть кому-нибудь....
Счастливые жёны не рвутся вывглядеть как конфетки.Их и так любят.
Любовь не получишь, пытаясь вылядеть как коныетка.
Это вообще не имеет никакого отношения к любви.

Гость
#29

Автор, конфеты разные бывают, Вам уже писали здесь это. Бывает ириска, а бывает конфеты ручного изготовления (например, швейцарские). Вы как какая конфета хотите выглядеть? Определитесь сначала, потом спрашивайте про магазины, салоны и т.д.

Гость
#30

Я не верю в 30 тысяч.
Вот я после 2 родов. Все нужно покупать - но это же ужас сколько нужно. Мои траты до Нового года - 6 - кросовки, 3,5 - обычные штаны для фигурного катания, 8,5 в месяц только на фигурное катание на меня и столько же на 1 ребенка, 30-40 - тысяч - дубленка. 5-9 - куртка, 4-6 - туфли для прогулок без каблука, перчатки, шапки - 4 тысячи, а хотела себя и ребенка на горные лыжи записать - и что меньше 100 тысяч, обмундирование не обойдется, пока не могу себе позволить. Если дочка вырстит то и коньки нужны новые - это 8-10 тысяч, и костюм новый - 4, и сыну - на зиму костюи 4 и сапоги - 3. шапка + варежки 1000. Я лично зимой почти все детям новое покупаю, потому что все мало с прошлого сезона - они растут очень. К стоматологу год не ходила - 20 на лечение и 30 на имплант нужно. Главное - здоровье. Это я не пишу о карте в фитнес, бассейне, массаже. Мне лично крем и за 150 рублей подойдет.

чили
#31

вы на алименты просите?
Лучше работать, сколько заработаете столько и потратите

Гость
#32

Автор:
уходовая косметика в год 50тыс
декоративная 20 тыс (это если с нуля)
косметолог раз в год 40тыс
фитнес абонемент 54тыс + 15 тыс в мес на личного тренера= 235
стрижка, окрашивание 18 тыс в год
маникюр 48тыс в год
педикюр 36тыс
стоматолог 40тыс в год на чистку и отбеливание
одежда 100тыс в сезон= 400 в год
массажи 13 тыс раз в полгода= 26 тыс

913 тыс= в месяц 80 тыс на себя!
сюда еще правильно питание и украшения, где сумма может быть до бесконечности.
Короче 100тыс месяц на себя лично без иных трат

Гость
#33
Гость

Я не верю в 30 тысяч. Вот я после 2 родов. Все нужно покупать - но это же ужас сколько нужно. Мои траты до Нового года - 6 - кросовки, 3,5 - обычные штаны для фигурного катания, 8,5 в месяц только на фигурное катание на меня и столько же на 1 ребенка, 30-40 - тысяч - дубленка. 5-9 - куртка, 4-6 - туфли для прогулок без каблука, перчатки, шапки - 4 тысячи, а хотела себя и ребенка на горные лыжи записать - и что меньше 100 тысяч, обмундирование не обойдется, пока не могу себе позволить. Если дочка вырстит то и коньки нужны новые - это 8-10 тысяч, и костюм новый - 4, и сыну - на зиму костюи 4 и сапоги - 3. шапка + варежки 1000. Я лично зимой почти все детям новое покупаю, потому что все мало с прошлого сезона - они растут очень. К стоматологу год не ходила - 20 на лечение и 30 на имплант нужно. Главное - здоровье. Это я не пишу о карте в фитнес, бассейне, массаже. Мне лично крем и за 150 рублей подойдет.

Ну вы же не будете это покупать каждый месяц ))

Гость
#34
Гость

Я не верю в 30 тысяч. Вот я после 2 родов. Все нужно покупать - но это же ужас сколько нужно. Мои траты до Нового года - 6 - кросовки, 3,5 - обычные штаны для фигурного катания, 8,5 в месяц только на фигурное катание на меня и столько же на 1 ребенка, 30-40 - тысяч - дубленка. 5-9 - куртка, 4-6 - туфли для прогулок без каблука, перчатки, шапки - 4 тысячи, а хотела себя и ребенка на горные лыжи записать - и что меньше 100 тысяч, обмундирование не обойдется, пока не могу себе позволить. Если дочка вырстит то и коньки нужны новые - это 8-10 тысяч, и костюм новый - 4, и сыну - на зиму костюи 4 и сапоги - 3. шапка + варежки 1000. Я лично зимой почти все детям новое покупаю, потому что все мало с прошлого сезона - они растут очень. К стоматологу год не ходила - 20 на лечение и 30 на имплант нужно. Главное - здоровье. Это я не пишу о карте в фитнес, бассейне, массаже. Мне лично крем и за 150 рублей подойдет.

да куда вам столько спорта. есть же коньки, так еще горные лыжи, фитнес , бассейн и массаж. муж вам не успеет отстегивать
бесят такие женушки, которые деньги спускают не задумываясь, что папка вкалывает на всю семью без массажей и бассейнов.

а они дома сидят и о здоровье все пекуться

Гость
#35
Гость

Автор:уходовая косметика в год 50тысдекоративная 20 тыс (это если с нуля)косметолог раз в год 40тысфитнес абонемент 54тыс + 15 тыс в мес на личного тренера= 235стрижка, окрашивание 18 тыс в годманикюр 48тыс в годпедикюр 36тысстоматолог 40тыс в год на чистку и отбеливаниеодежда 100тыс в сезон= 400 в годмассажи 13 тыс раз в полгода= 26 тыс913 тыс= в месяц 80 тыс на себя!сюда еще правильно питание и украшения, где сумма может быть до бесконечности. Короче 100тыс месяц на себя лично без иных трат

Очень хочется на вас посмотреть в жизни! Не уж то столько можно потратить на себя?? Я вполне серьезно!

плАхая
#36
Гость

Автор:уходовая косметика в год 50тысдекоративная 20 тыс (это если с нуля)косметолог раз в год 40тысфитнес абонемент 54тыс + 15 тыс в мес на личного тренера= 235стрижка, окрашивание 18 тыс в годманикюр 48тыс в годпедикюр 36тысстоматолог 40тыс в год на чистку и отбеливаниеодежда 100тыс в сезон= 400 в годмассажи 13 тыс раз в полгода= 26 тыс913 тыс= в месяц 80 тыс на себя!сюда еще правильно питание и украшения, где сумма может быть до бесконечности. Короче 100тыс месяц на себя лично без иных трат

почему косметолог раз в год? что делаете
я ежемесячно косметологу 8 тыщ отношу
стрижка-окрашивание еще 5 в месяц

Гость
#37
плАхая

почему косметолог раз в год? что делаетея ежемесячно косметологу 8 тыщ отношустрижка-окрашивание еще 5 в месяц

потому что у меня ттт нет проблем. вовремя начала заботиться. и плюс золотые нити, так что массажа и пары пилингов+ правильно подобранный домащний уход хватает за глаза.
и волосы у меня длинные, концы не секутся, пользуюсь средствами. Раз в 3 месяца стрижку обновляю и цвет освежаю (окрашена почти в тон своим). ламинирование делаю сама дома.

Гость
#38
Гость

Очень хочется на вас посмотреть в жизни! Не уж то столько можно потратить на себя?? Я вполне серьезно!

Да не верьте вы всему, что пишут. Зачастую это просто мечты. ну или понты :) Автор того поста написала- 40 тыс, на чистку и отбелевание зубов. Праф.чистку достаточно делвть 2 раза в год и это не особо дорого 1,5-2 тыс. Отбеливание не знаю сколько раз в год, часто уж точно не полезно, стоит тыс 10-12. У меня получилось 13-15 тыс. Но может я л о ш и ц а какая, нужно подороже поискать :) И так, по всем статьям расходов автора того поста. И да,еще на фитнес я по 300 штук не трачу, хватаеи бассейна и пробежек в парке.

Гость
#39
Гость

Очень хочется на вас посмотреть в жизни! Не уж то столько можно потратить на себя?? Я вполне серьезно!

ну вот я трачу.
но надо добавить, что если бы это были последние деньги семьи, то не тратила бы столько конечно.

Гость
#40
Гость

Да не верьте вы всему, что пишут. Зачастую это просто мечты. ну или понты :) Автор того поста написала- 40 тыс, на чистку и отбелевание зубов. Праф.чистку достаточно делвть 2 раза в год и это не особо дорого 1,5-2 тыс. Отбеливание не знаю сколько раз в год, часто уж точно не полезно, стоит тыс 10-12. У меня получилось 13-15 тыс. Но может я л о ш и ц а какая, нужно подороже поискать :) И так, по всем статьям расходов автора того поста. И да,еще на фитнес я по 300 штук не трачу, хватаеи бассейна и пробежек в парке.

в той стоматологии, куда я хожу чистка 2 тыс не стоит)) а в маленькие и дешевые мне ходить страшно, я панически боюсь, что заразят чем-нибудь. к слову, я даже на маникюр со своими инструментами хожу.

плАхая
#41
Гость

потому что у меня ттт нет проблем. вовремя начала заботиться. и плюс золотые нити, так что массажа и пары пилингов+ правильно подобранный домащний уход хватает за глаза.и волосы у меня длинные, концы не секутся, пользуюсь средствами. Раз в 3 месяца стрижку обновляю и цвет освежаю (окрашена почти в тон своим). ламинирование делаю сама дома.

ясно
спасибо за ответ
пойду про нити погуглю

Гость
#42
Гость

ну вот я трачу. но надо добавить, что если бы это были последние деньги семьи, то не тратила бы столько конечно.

Вы из какого города, сколько вам лет?
З,Ы, я на себя только на стрижку 300 р, выгляжу очень хорошо и молодо.

Гость
#43
Гость

в той стоматологии, куда я хожу чистка 2 тыс не стоит)) а в маленькие и дешевые мне ходить страшно, я панически боюсь, что заразят чем-нибудь. к слову, я даже на маникюр со своими инструментами хожу.

Да, вы можети и на Марс к стоматологу слетать :)Как говориться, любой каприз за ваши деньги :)

Гость
#44
Гость

Да, вы можети и на Марс к стоматологу слетать :)Как говориться, любой каприз за ваши деньги :)

Пардон ,можетЕ

Гость
#45
Автор

Мне бы такого мужа меня бы такие вопросы точно в тупик не ставили :-)

гость
#46

Автор, у меня только на меня около 30 тыс в месяц (26-28 тыс), и то я совсем не выгляжу как конфетка. Сходила на массаж (сильный остеохондроз) - 12 тыс, вставила 7 зубов - вместе с лечением 100 тыс, а надо ещё минимум 5 делать. Посмотрела дублёнку на зиму, те, что понравились стоят в районе 50 тыс ,буду скидки ждать. Да и вообще в среднем выходит: юбка - 4-5 тыс, джемпер 3-4 тыс, брюки - 3-5 тыс, туфли 3-4 тыс. Уходовая косметика каждая баночка в районе 700 руб - 1 тыс, декоративной косметикой не пользуюсь вообще, бассейн - 2 тыс.
В идеале мне бы на меня и ребёнка тысяч 60 бы, но не получается столько.

Гость
#47

А конфетка какая?, карамелька или шоколадная?
А что для вас красиво?
Тема для 20- и летних.

Гость
#48

а на мужа??? денег!!
чем больше тем лучше

Незлая
#49
наивная

вы с той ветки, где жаловались, что муж ВСЕГО 30 т.р. даёт на вас и на ребёнка? Мне хватает 10 т.р. в месяц на себя, выгляжу супер (все завидуют, муж любуется, постоянно комплименты и т.д. сомневаться не приходится). В эту сумму входит одежда (покупаю много, но в недорогих магазинах, хватает так, чтобы целый месяц ходить и не повторяться практически (это надо уметь делать, подбирать гардероб так, чтобы все вещи сочетались между собой. придерживайтесь правила, покупая вещь, подумайте, а с чем я её буду носить? если набирается порядка 5 вещей - берите), + одно платье подороже (2-3 т.р.), маникюр делаю сейчас сама (даю отдохнуть ногтям после гель-лака, я всегда так по осени делаю), или хожу в салон (250 рублей маник+покрытие, да, я нашла такую и вы ищите). Недавно хотела сходить к косметологу (тоже могу себе это позволить), но решила, что в этом месяце лучше полечить зубки. Хожу на фитнес. Покупаю себе всякие вкусняшки (йогурты в основном). Вот и всё. Думаю, 30 т.р. мне бы хватило с лихвой и на себя, и на ребёнка. Но еда сюда не входит, едой у нас занимается муж: либо сам покупает, что хочет, либо вместе, за его счет. Иногда и я могу заплатить, но это редко и в основном по мелочи. Ах, да. Ещё я со своих 10 тр. умудряюсь откладывать на шубу. Набрала 32 тысячи уже, к зиме не знаю сколько будет, муж обещал добавить.

Вы на радуге живете? Таких цен не существует:(( про одежду писать не буду, а то заклюют. Про остальное: сын 10 лет- бассейн 3000, английский 6500, до уроки в школе 2900, учитель на дом немецкий, русский, математика 8000, скрипка 4000 в месяц, дочь 6 лет- логопед 5000 тыс в месяц, подготовка к школе -3000, рисование 3000, гимнастика 3500. Я- массаж ( не блажь, боли в спине) 6000 в месяц, стрижка 3000, педикюр 2000, спорт 2000, чистка лица ~2000. Цены средне по СПб

Гость
#50
Гость

А сколько он вам может дать? Возможности мужа озвучте? А то при 10-20-30 тысячах одна конфетка ( ириска ) получается, при 100-200 соовсем другая:)

Даже не ириска, а дешевая карамель.

Предыдущая тема