Гость
Статьи
Жители ДВ:какая у вас …

Жители ДВ:какая у вас зарплата?

И сколько по вашему хорошая зарплата для Дальнего Востока?

муеа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗП 30 тыр. хорошая зп для меня 70-120 тыс.руб. это то при наших ценах на хлеб, молоко, электроэнергию....

Гость
#2

военный судья около 200-250 тысяч, военнослужащий (после выпуска лейтенант) морской пехоты - около 120-140. соответственно, плюс стаж год за два у них по-моему (могу ошибаться), доп. дни к отпуску.
думаю, это нормальная зарплата.

Гость
#3
Гость

военный судья около 200-250 тысяч, военнослужащий (после выпуска лейтенант) морской пехоты - около 120-140. соответственно, плюс стаж год за два у них по-моему (могу ошибаться), доп. дни к отпуску.
думаю, это нормальная зарплата.

это очень хорошая зарплата даже по московским меркм

Гость
#4

50. средняя где то 35-40 у нас. хочу 100

ииии
#5

тыщ 50 будет норм, получаю около 23 мне хватает, я одна семьи нет, а так цены растут, в моем городе работы вообще нет...ж полная

#6

Я не работаю, скажу что продавцы получают около 18-ти, менеджеры под 30, водители так же примерно. Пожарники всякие по 50, дальше уже управленцы и удачливые риелторы. В принципе, при наличии Китая под боком, откуда можно везти недорого вещи и технику, и при наличии своих овощей/фруктов/мяса, люди тратят тыщ 10 на рыло, остальное откладывают как правило на авто, море или ремонт. Это сужу по знакомым из тех кто не в кредитной кабале.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: