Гость
Статьи
а вот вы выиграли …

а вот вы выиграли миллион

а вот вы выиграли миллион рублей. да. пусть рублей. на что потратите? что самое первичное для вас?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремонт сделаю.

Лапка
#2

хотела написать свои мечты, думала тут про миллион $.
А рублей на обыденность, даже писать не интересно.

Гость
#3

Машину куплю.

бездельница
#4

тоже ремонт, или ипотека с последующей сдачей жилья. чтоб в старости не бедствовать.

Гость
#5

Серьги с бриллиантами. Но, боюсь, что на те, которые мне нравятся, миллиона не хватит.

Гость
#7

$20000 на сегодняшний день? такую сумму даже не знаешь куда всунуть, для мелочи много, для крупного мало. машину обновила бы наверное, не знаю даже.

#8

-Выплачу долги
-А остальные?
-A oстальные подождут (с)

Фига
#9
Лапка

хотела написать свои мечты, думала тут про миллион $.А рублей на обыденность, даже писать не интересно.

Плюсую. На мульон особо-то не развернёшься.

Первые несколько дней, ошалев от щщастия, ходила бы по кафешкам. Потом купила бы себе айфон, куртку, раздала бы долги, на то, что осталось съездила бы в Лондон.

Гость
#10

Миллион? :)) Положила бы в банк под проценты.

Злата
#11

Ну миллион это не плохо, но не та сумма, что бы фантазировать! Я бы в дачу вложилась,)

Автор темы на что потратить деньги
#12

О я бы и бытовую технику купила и в путешествие смоталась и ремонт бы сделала (благо мне нужен не большой косметический)

Автор темы на что потратить деньги
#13
Лапка

хотела написать свои мечты, думала тут про миллион $.А рублей на обыденность, даже писать не интересно.

ну на миллион долларов тоже особо не разгуляешься. Я бы смогла со скрипом купить 5 комнатную квартиру в нашем районе. На ремонт бы уже не хватило((

Гость
#14

Бизнесом займусь.

Гость
#15

Нет, сначала на острова, потом бизнесом.

кэп
#16

товары куплю. помещение арендую.

кофеманка
#18

часть пожертвовала бы фонду больных раком,домам-малюток с отказными малышами,дет.домам,на приют животных
родителям для поправки здоровья
своим детям на будущую учёбу
остальное на семейные нужды

Гость
#19

Купила бы часы картье, около 600 тыс и слетала на остатки на месяц отдохнуть с подружкой

кофеманка
#20
кофеманка

часть пожертвовала бы фонду больных раком,домам-малюток с отказными малышами,дет.домам,на приют животныхродителям для поправки здоровьясвоим детям на будущую учёбу остальное на семейные нужды

тю)) речь не о $
всё равно,что то бы пожертвовала отказным детям,для больных,остальное уже для себя-близких

Гость
#21

Наверное ни на что.. У меня все есть, включая миллион) Сумма очень незначительная, чтобы на нее можно было купить что-то, кроме вещей и путешествия. Наверное положила бы в банк под проценты.

Гость
#22
кофеманка

часть пожертвовала бы фонду больных раком,домам-малюток с отказными малышами,дет.домам,на приют животныхродителям для поправки здоровьясвоим детям на будущую учёбу остальное на семейные нужды

Эко вы развернулись на миллион))) Вашим детям на обучение даже не хватит, не говоря уже обо всем остальном.

Гость
#23
кофеманка

часть пожертвовала бы фонду больных раком,домам-малюток с отказными малышами,дет.домам,на приют животныхродителям для поправки здоровьясвоим детям на будущую учёбу остальное на семейные нужды

Помогать иногда кому-нибудь можно и без миллиона.

Гость
#24
Автор темы на что потратить деньги

ну на миллион долларов тоже особо не разгуляешься. Я бы смогла со скрипом купить 5 комнатную квартиру в нашем районе. На ремонт бы уже не хватило((

а это всего 140 кв.м

Гость
#26
Гость

а вот вы выиграли миллион рублей. да. пусть рублей. на что потратите? что самое первичное для вас?

ипотека

Гость
#27
Гость

не оскорбляйте наш русский рублик, сограждане. наша страна -великая. и господь ее любит и не оставит. я когда смотрю на карту или глобус, меня распирает гордость. одна наша россия раскинулась щироко и вольно. и мерзские ***** хотят поживиться...усраина туда жеот горшка два вершка, а туда же. где бы была эта мерзская усраина без россии....в глубокой ж. они говорят..мы хотим покупать газ у россии по такой-то цене...охох. покупатеь устанавливает цену. оборзели. тошнит уже от слова*киев*

Вы из газпрома?

Гость
#28
Гость

Помогать иногда кому-нибудь можно и без миллиона.

да это и ежу понятно

Гость
#29

Хочу пойти учиться в медицинский ВУЗ , а перед этим бросить нынешнюю работу . Всё равно толку мало . Потратила бы всё без остатка на образование .

Маша
#30

Вложила бы в недвижимость) В моем городе как раз с этой суммой можно поменять на район получше.

Гость
#31

Это вообще дурацкая сумма, на что дельное не хватит.
Миллион вон даже у бразера выксинского есть)

Гость
#32

Маленькая сумма. На украшения бы потратила.

Гость
#33
Гость

Миллион? :)) Положила бы в банк под проценты.

И я.

Челябинск
#35

Куплю квартиру студию))))))))))) и может быть шубу на остаток

Ель
#36

О, как раз хватило бы миллиона, чтобы добавить на приличную однушку. А то заначка есть, может и ипотеку дадут, но в самой опе мира. Где дают? Не откажусь от миллиона )

Ну а если не квартира - выкупила бы свою контору, где щас работаю, навела бы тут порядок и работала бы на себя, а не на дядю. Правда как представлю все эти нервотрепки, банки, налоговые... Не, лучше квартиру

вишня
#37

Съездила бы в Австралию и в Германию, в любимый Сочи
Потратила бы на себя любимую все

Гость
#38

вложу его. что бы получилось полтора, а потом два-три. куда вложить знаю. миллион для меня слишком мало ,что бы сразу же начать его тратить.

Беллиссима
#39

Или поехала на полгода жить в одну из стран Латинской Америки, где за $20,000 можно полгода снимать комфортабельную виллу со штатом домашней прислуги на берегу океана, и ни в чем себе не отказывать.
Или добавила эту сумму к счетам в образовательных фондах для своиих детей в банке, под проценты.

злая птичка
#40
Гость

Вы из газпрома?

))))

"Между тем, эксперты не считают интернет-троллинг эффективным средством воздействия на массовое сознание. "Меняют ли политические настроения в обществе платные тролли? Нет, конечно, это просто воровство бюджета заказчика в чистом виде. Блогер получает за пост 11 рублей 80 копеек, промежуточный счет выставляется за тот же пост уже 800 рублей, заказчик оплачивает 850 рублей. И ничего в мире не меняется", - полагает Антон Носик. "Общественное сознание меняет не интернет, а телевидение. Телевизор смотрит наименее информированная часть населения, у которой нет возможности или желания получать информацию из других источников. Те усилия, с которыми платная тусовка создает псевдопатриотический и прогосударственный фон в Сети, пропадают втуне. " (с)

злая птичка
#41

Я бы давала в долг под проценты нашим л**охушкам с работы, которым не хватает до зарплаты вечно.
Растренькают на лифчики и трусы пол-зарплаты в начале месяца, потом ходят озадаченные )))

Гость
#42

Под проценты положу. Эх, если бы 10 написали, я б тогда размечталась, что с работы уйду, а мильона мало для житья на проценты.

Гость
#43
злая птичка

Я бы давала в долг под проценты нашим л**охушкам с работы, которым не хватает до зарплаты вечно.Растренькают на лифчики и трусы пол-зарплаты в начале месяца, потом ходят озадаченные )))

Повеселило. А под сколько %?

Гость
#44

Улучшила бы жилищные условия - свою двушку на трешку обменяла бы. Или купила комнату в общаге или студию - для сдачи в аренду, хоть какая бы денежка капала лишняя.

злая птичка
#45
Гость

Повеселило. А под сколько %?

Мне 10 хватит, я не жадная)

злая птичка
#46

Хотите ещё повеселю? при этом при всём они ещё умудряются играть в "чёрную кассу", каждый месяц скидываются и вся сумма идёт при этом одному человеку, и так по очереди. Когда я спросила, почему эти деньги просто нельзя на карточку каждый месяц откладывать. на меня посмотрели так удивлённо. Мол, разве это возможно? Всё равно потратим же! )))

Гость
#47

фе , миллион рублей это копейки, у меня самой есть
если миллион долларов- уехала бы жить на Галапагосские острова и жила бы там в уединении на сколько бы хватило денег
потом бы вернулась

Гость
#48
злая птичка

Мне 10 хватит, я не жадная)

да ну
это самое неумное занятие- давать в долг - игра в рулетку " отдаст \ не отдаст "
тем более за 10 % )

Рыжая
#49

Купила бы дом, машину, усыновила бы ребенка из детского дома, завела бы собаку, оформила бы дома библиотеку, пошла бы дальше учиться, родила бы своего ребенка, отправила бы детей в лучшую школу, потом универ. Все в таком порядке. Думаю, что даже без лотереи так будет, но с небольшими корректировками.

злая птичка
#50
Гость

да нуэто самое неумное занятие- давать в долг - игра в рулетку " отдаст \ не отдаст "тем более за 10 % )

Не) фишка в том, что я им зарплату выдаю. Так что...