Гость
Статьи
Приятельница была …

Приятельница была замужем за богатым, а теперь говорит, что должны платить 50/50.

Приятельница пока была замужем за мужчиной лет на 15 ее старше не работала. У мужа 2 частных дома, ей купил шикарную машину, частые поездки заграницу, дорогие брендовые вещи и тд Многие о таком только мечтают! Хотя, она говорила, что муж у нее не богат, а это она из богатой семьи.. Но муж почему-то возил ее на дорогие курорты, машину купил и привозил подарки: сумочки шанель, ЛВ..
Сейчас она развелась из-за того, что ей хотелось ходить по ночным клубам, жить, развлекаться, а муж ее ревновал. Сейчас она работает. Говорила, что после развода сама сняла квартиру, что муж ей никак, ни в чем не помог! Хотя ездит на той же машине, что ей муж купил.

Вступление это было к тому, чтобы было понятно, что как-то странно она стала осуждать других.
Например со всей злостью отзывается об одной знакомой, что та хочет найти мужчину, который будет ее обеспечивать. Говорит, что должны платить пополам в ресторане, на отдыхе и вообще везде. Но странно такое слышать от женщины, которая несколько лет вообще ни за что не платила!
Как это понимать?

Я замужем, всем довольна, муж обеспечивает семью и я кстати не считаю, что мужчина и женщина должны за все платить пополам. Не осуждаю женщин, которые хотят найти мужчину, главу семьи, но ее искренне не понимаю!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо так явно завидовать

Ольга
#2

Не осуждаю женщин😂, смех курам. Ну и живи ты - не трогай никого. Ну и девушка явно не права, использовала и выкинула!

Гость
#3

Да она просто сейчас сама себя содержит и завидует тем, за кого платят. За меня везде платит мой мужчина, многие завидуют и это видно.

Гость
#4

Бортанули вашу подругу, вот и вся недолга.

злая птичка
#5

Битая она уже)) за одного битого двух небитых дают...слышали такое выражение?)
Уже поняла, что к чему в этой жизни. Я тоже стараюсь 50/50 расходы делить с теми, кто мне нужен и нравится.
Если какой-то х. с горы, который за мной бегает- пусть платит по полной. За моральное удовлетворение.

Гость
#6
злая птичка

Битая она уже)) за одного битого двух небитых дают...слышали такое выражение?)Уже поняла, что к чему в этой жизни. Я тоже стараюсь 50/50 расходы делить с теми, кто мне нужен и нравится.Если какой-то х. с горы, который за мной бегает- пусть платит по полной. За моральное удовлетворение.

Думаете, что она из-за денег замуж вышла?

Гость
#7
Гость

не надо так явно завидовать

Разведенке замужним что ли?

злая птичка
#8
Гость

Думаете, что она из-за денег замуж вышла?

ага

Гость
#9

Ничего странного, пожила с богатым и поняла, что райских кущей деньги не дают. Любят за душу, а не за бабки. Я тоже за дележ 50/50, не надо мне глав семьи, каменных стен и шикарных подарков, мишура это, за которой беды и насилие. Моя мама в свое время повелась на деньги мужа, получила нервотрепки, скандалы, потом тяжелую болезнь на нервной почве, деньги тут бессильны. Сестра на те же грабли наступила.

Нюша
#10
Гость

Ничего странного, пожила с богатым и поняла, что райских кущей деньги не дают. Любят за душу, а не за бабки. Я тоже за дележ 50/50, не надо мне глав семьи, каменных стен и шикарных подарков, мишура это, за которой беды и насилие. Моя мама в свое время повелась на деньги мужа, получила нервотрепки, скандалы, потом тяжелую болезнь на нервной почве, деньги тут бессильны. Сестра на те же грабли наступила.

Абсолютно согласна. Будь самостоятельной и к тебе потянутся мужчины. Я сама себе железобетонная стена. Зачем требовать от мужчины то, что лучше, чем сама, не сделаешь? Он хорошо справляется по дому, отличный любовник. А безопасностью пусть моя служба охраны занимается.

Гость
#11
Нюша

А безопасностью пусть моя служба охраны занимается.

А жрачку пусть моя сеть ресторанов готовит.

Гость
#13
Гость

Ничего странного, пожила с богатым и поняла, что райских кущей деньги не дают. Любят за душу, а не за бабки. Я тоже за дележ 50/50, не надо мне глав семьи, каменных стен и шикарных подарков, мишура это, за которой беды и насилие. Моя мама в свое время повелась на деньги мужа, получила нервотрепки, скандалы, потом тяжелую болезнь на нервной почве, деньги тут бессильны. Сестра на те же грабли наступила.

Меня тоже муж содержит. Правда у меня нет сумок шанель, шикарной машины и нескольких домов. Но живем не хуже других. В просторной квартире, ездим отдыхать несколько раз в год. Муж не держит в 4 стенах. Мы друг для друга самые близкие люди! Семья!
Я кстати считаю, что мотаться по клубам, знакомиться с кем-то, когда вторая половина сидит дома, не правильно. Мой муж не в восторге, если я пойду с подругами в поиске в клуб. Так же, как и я бы была не в восторге, если бы он пошел без меня. И кто тут зарабатывает, а кто нет, не важно.
Еще мне будет какая-то разведенная дама говорить, что я должна со своим мужем платить за все пополам, куда мне ходить и как мне жить! Пойдет лесом! Люди сами в своей семье разберутся. Если ее богатый муж прессовал, то это еще не значит, что у всех так в семьях.

Гость
#14

Да потому что есть такие люди,которые другим советуют то,что сами ни при каких обстоятельствах не будут делать Лицемеры У меня половина знакомых таких, сами живут на содержании, а другим советуют напопалам.Я обычно им прямо в лицо говорю,что боитесь конкуренции?

Гость
#15

Мне бы авторицины проблемы.

Гость
#16
Гость

Да потому что есть такие люди,которые другим советуют то,что сами ни при каких обстоятельствах не будут делать Лицемеры У меня половина знакомых таких, сами живут на содержании, а другим советуют напопалам.Я обычно им прямо в лицо говорю,что боитесь конкуренции?

Вот именно! Одна у меня знакомая ни дня не работала, а над остальными девушками смеялась, что они недовольство свое выражают относительно жадных парней. Одной заявила с копеечной ЗП, что сама бы парня в рестаран пригласила!
Почему же сама не выйдет на работу и куда-нибудь своего мужа не пригласит?

Гость
#17

ресторан

Гость
#18
Гость

Вот именно! Одна у меня знакомая ни дня не работала, а над остальными девушками смеялась, что они недовольство свое выражают относительно жадных парней. Одной заявила с копеечной ЗП, что сама бы парня в рестаран пригласила! Почему же сама не выйдет на работу и куда-нибудь своего мужа не пригласит?

Не лицемерие, а обычный здравый смысл. Муж не железный.
Моя знакомая не работала, потом муж в прединфарктном состоянии в больницу загремел полгода восстанавливался, она по знакомым тыкалась возьмите хоть на ресепшене на звонки отвечать. Теперь всем неработающим сочувствует, потому что этот кайф до поры. Я с ней согласна.

Гость
#19
Гость

Не лицемерие, а обычный здравый смысл. Муж не железный.Моя знакомая не работала, потом муж в прединфарктном состоянии в больницу загремел полгода восстанавливался, она по знакомым тыкалась возьмите хоть на ресепшене на звонки отвечать. Теперь всем неработающим сочувствует, потому что этот кайф до поры. Я с ней согласна.

Так чего моя знакомая на работу не идет??? Говорит то она это девушкам, которые работают!

Гость
#20

С чего вы взяли, что сама она врет и "на самом деле ей все муж покупал"? Вы же не знаете, что у них в семье происходит - может она говорит правду и покупки спонсировали ее богатые родители.

Довольно часто бывает, что мужчины врут "Я своей машину купил", "Я ее на курорт отвез", хотя на самом деле "своя" или ее родители вложили в эти курорты и машины денег даже больше, чем муж.

Бывает, что врут и реально успешные и богатые женщины - рассказывают, что дорогие подарки им делает муж, а на самом деле сами все покупают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: