Гость
Статьи
Что у Вас было/есть в …

Что у Вас было/есть в 25 лет?

В плане финансов/недвижимости/автомобилей/накоплений/долгов

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

В 25 лет, у меня была квартира в провинции от родителей ( стоимостью 2500 т.р.), кредит, накопления личных средств около 500 т.р. (на покупку участка - которые в итоге я потратила на другое) , зар.плата 40 т.р. , скромненько )

Гость
#2

У меня нет ни образования,ни работы,ни недвижемости .Живу с родителями.

печалька
#3

тоже ни образования, ни работы, ни квартиры, ни машины... и куча долгов. ах, да, еще и мозгов нет 😁

Авенида
#4

Абсолютно ничего не было в 25. Но и долгов тоже не было. Работа была.

кхе-кхе
#5

Любовь была...

кэт
#6

Квартира стоимость 4 м машина 2,5м насосала .Один ***** из клиентов ух ты какая машина у тебя я ему в ответ ты представляешь сколько это километров долго думал потом заржал .

Гость
#7

мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.
хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.

а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.

Гость
#8

ничего....образование менеджмент,работы нет,денег нет,мужика нет,живу с родителями,есть кот.

Тр
#9

Кот есть. Блин,или я у него есть.

Гость
#10

Учеба в универе, работа с зп 45000, машина, кредит тыщ на 300, муж

Гость
#11

юридическое образование, работа, квартира, муж)) скромно, но со вкусом! Очень хочу малышааааа!!!!

Кира
#12

Мне немного поменьше - 23, в этом году заканчиваю вышку правда заочно, работаю уже 3 года, вполне нормально зарабатываю, в этом году планирую летом ехать отдыхать куда-нибудь в теплые края на кровно заработанные, сейчас коплю денежку. Мужа нет, но и не планирую пока, помогаю родителям, они у меня живут в другом городе. Ну как то так

Гость
#13

Квартира от родителей, образование, работа, муж. Машину не вожу, у мужа есть, но тоже от родителей осталась. Считаю, что это нормально, главное что долгов нет в этот кризис.

lavkate
#14
Гость

мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.
хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.

а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.

ну так это ж не ты заработала..в свои 22 в декрете. так что не хвастайся тут.

lavkate
#15

в 25 лет было в/о хорошая работа с высокооплачиваемой з/п, машина. муж и сыночек)))) у мужа тоже самое и ещё квартира в собственности

Гость
#16
Гость

мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.

Это все твой муж. А ты по сути и есть неудачница без него

Гость
#17
Гость

мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.

Вообще не понимаю, если честно, женщин, которые гордятся заработками своего мужа и говорят :"У нас есть то- то и то- то"!))) мы богаты, а как можно это не иметь? Неудачницы. Девочки, не забывайте, зарплата мужа, конечно же общая, если это муж в паспорте. Но по сути, это не ваше, а его. Квартиру купил он, а не вы, дорогую машину, участок, че там еще бывает.? Или все было у него до брака. Это сейчас вам 22, вы так кичитесь достатком. Всякое бывает в жизни, в 35 можно остаться у разбитого корыта, если муж прогорит, бросит, легко найдет другую. Поэтому и вопрос у автора был, что у вас есть? То есть лично у вас? Муж и его приданое не в счет, дети тоже. В материальном плане у каждого человека есть что- то свое.
У вас лично, мадам, нет ничего, кроме своих трусов, похоже!)) неудачницы- это те, которые думают, что все, что мужа- моё!)) до первой ссоры. Потом тыкнут вас носом в какой помойке вас нашли без ничего.

Гость
#18

У меня тоже все благодаря мужу. Свое только образование и квартира(от родителей)) ребенок есть еще,но он тоже от мужа получается))

Гость
#19

Но конечно как выйду из декрета пойду зарабатывать на общее благо и недвижимость)

Гость
#21
Гость

мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.

Это ты неудачница, написала, что есть твоего мужа, ты-то тут при чем? В 22 в декрет - вот и все. Фи.

Гость
#22

Ничего не было, кроме мозгов и внешности)))
Эх, счастливое же было время))))

Лина
#23

В 25 лет у меня отлично разработанный анус и колоссальный опыт в анальном сексе.

Гость
#24

Из своего только кошка. Еще пару шмоток и телефон. Сейчас без работы даже сижу, остальным родители обеспечели.

Гость
#25

в 25 чуть не сдохла...

Ирис
#26

В/о, стабильная, но не слишком высокооплачиваемая работа, любимый, но под сомнением, что любящий, мужчина, интересные хобби, которые пожалуй и по сей день самое главное для меня, молодость, красота, здоровье и полная свобода действий.

Гость
#27

У меня был красный диплом и трехмесячная дочка. Ни квартиры, ни машины, ни накоплений, ни красивой одежды((((((((.

Мумуля
#28

Них рена не было, даже целлюлита. Работа была с доходом 8000р, и многие мне завидовали, училась заочно. Только в 27 начала нормально зарабатывать и встретила своего мужа. Теперь есть все: квартира, машина (точнее будет, т.к. нашу угнали неделю назад), ребенок.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="50404283"]мне 22, муж (ему 25), дочка(ей годик), в/о, хорошая работа ( сейчас в декрете), 3 комнатная квартира в Минске (я из РБ) с качественным ремонтом, машина. никаких долгов,муж много зарабатывает,нам на все хватает. к лету хотим купить участок рядом с дачей родителей,чтобы обустроить его как зону отдыха.хорошо знаю английский,сейчас учу испанский.а как можно в 25 ничего не иметь не представляю. неудачницы.[/q
А как вы в 22 умудрились закончить вышку да ещё и поработать?

Гость
#30
Гость

Вообще не понимаю, если честно, женщин, которые гордятся заработками своего мужа и говорят :"У нас есть то- то и то- то"!))) мы богаты, а как можно это не иметь? Неудачницы. Девочки, не забывайте, зарплата мужа, конечно же общая, если это муж в паспорте. Но по сути, это не ваше, а его. Квартиру купил он, а не вы, дорогую машину, участок, че там еще бывает.? Или все было у него до брака. Это сейчас вам 22, вы так кичитесь достатком. Всякое бывает в жизни, в 35 можно остаться у разбитого корыта, если муж прогорит, бросит, легко найдет другую. Поэтому и вопрос у автора был, что у вас есть? То есть лично у вас? Муж и его приданое не в счет, дети тоже. В материальном плане у каждого человека есть что- то свое.У вас лично, мадам, нет ничего, кроме своих трусов, похоже!)) неудачницы- это те, которые думают, что все, что мужа- моё!)) до первой ссоры. Потом тыкнут вас носом в какой помойке вас нашли без ничего.

Ну не надо так шуметь! Конечно все может быть в жизни... в Белоруссии средний класс тот хорошо зарабатывает, кто на дальнобой ездит. Ну и местные олигархи, связанные с властью. Остальные-300 долл это УЖЕ хорошо!
Девушка еще молодая просто, что такое 22 года. Ну и оптимист.

Гость
#31

В 25 было высшее образование, жених, работа с нищебродской ЗП, без долгов и ощущение, что все будет хорошо.

Гость
#32

Было законченное высшее математическое, плюс диплом о базовом немецком подтвержденный. Был незакрытый кредит. Все накопления пошли на помощь родителям (оч нужно было).
Встретила человека, которого люблю и сейчас.
Сильнейшая переоценка всего, результаты которой для меня актуальны и сейчас.
Работа была хорошая, заработок тыс 27 по-моему (2008год) очень средненько....
жила год одна.
Ну так.... мало что было... да можно сказать ничего не было.

Гость
#33

В 25 было высшее, низкооплачиваемая работа на которой меня ни во что не ставили, отсутствие личной жизни (вообще девств.была), долги, плохие отношения с мамой. А вот в 27 - хорошая любимая работа и высокая должность и зарплата, квартира своя, фин.стабильность, любимый муж.

Гость
#34

В 25 лет был свой автомобиль, потребительский кредит и хорошая очень работа.

алоэ
#35
Гость

Было законченное высшее математическое, плюс диплом о базовом немецком подтвержденный. Был незакрытый кредит. Все накопления пошли на помощь родителям (оч нужно было).Встретила человека, которого люблю и сейчас. Сильнейшая переоценка всего, результаты которой для меня актуальны и сейчас.Работа была хорошая, заработок тыс 27 по-моему (2008год) очень средненько.... жила год одна. Ну так.... мало что было... да можно сказать ничего не было.

Ой, а можно спросить, по какому профессиональному пути вы пошли с математически. Я как раз собираюсь его получать

сирожа
#36
lavkate

ну так это ж не ты заработала..в свои 22 в декрете. так что не хвастайся тут.

А она пызда *****. Всё у нее есть. Только мозга нет)

сирожа
#37
Гость

А как же раздел имущества? Мой муж своей бывшей купил дом и отвалил половину нажитых денег, так что можно вполне считать эти деньги и недвижимость своей собственностью. Образование само собой есть, а что еще должно быть в 25? Разве можно в таком возрасте купить свою квартиру? Я купила в 28, и то будущий муж добавил.

Мда. Одна мышления уже не переформатировать кажись. Вам говорят что есть у нее лично из того что она сама добилась? А вы про раздел имущества. Мда.

Гость
#38
сирожа

Мда. Одна мышления уже не переформатировать кажись. Вам говорят что есть у нее лично из того что она сама добилась? А вы про раздел имущества. Мда.

Вывод один: бабы сразу лезут в кошелек парня и считают, что все это уже не его, а ее. Сколько же бабья развелось- одни нищебродки ссaные

Кнопка
#39

Да ничего особо не было.Только машина,стоимостью 300 т.,работа с зп около 40 т и все. Я из провинции

Яна
#40

Я из провинции. Доход 100-200 т.р. Свой бизнес. Машина стоимостью 300 т.р. Квартира осталась от бабушки - сделала хороший ремонт. Долгов нет. Но и накоплений тоже. Транжирка ужасная. Вкусно покушать, дорого одеться )))

Алина
#41

я закончила престижный вуз в Москве, классная должность, высокооплачиваемая работа, путешествия, летом получаю права и сразу покупаю автомобиль.
но жилья своего нет. да и мужа пока не встретила.

Алина
#42

был жених, но сплыл как бизнес закрыла))) вообщем не прошел проверку на вшивость.

Гость
#43

Высшее образование, семья: муж и дочь, квартира, машина. В 26 уже развелась))) осталось все, кроме мужа. И в общем-то потом менялись только машины и мужья.

Гость
#44

23 года.бизнес, муж, квартира в скором времени без ипотек, участок стоимостью 450 тр на берегу Байкала(мои личный) ,машина. ну вышка есть, возможность путешествовать, долгов и кредитов нет.

Гость
#45

Пол ляма на счету (рублей), квартира в Украине, муж. До всей этой фигни бизнес был свой( В России придется все заново делать.

Гость
#46

Ах, да, деньги не мужа, мои (заработала до брака). Два образования.

АННА ДУРИЦКАЯ
#47

фу, неудачница

Имя Имечко
#48

Объясните мне, ну вот откуда у девушек в 23-25 дорогущие квартиры, машины, участки на бергах байкала, хорошие финансовые накопления, бизнес? Если университет заканчиваешь в 21, пока устроишься на работу, на хорошую должность без опыта не возьмут. Даже если ты безумно талантлива за три года раскрутиться до квартир-машин и зп в 200 тысяч? Или откуда стартовый капитал на бизнес, который сразу будет прибыль приносить? Это все от родителей? Нет, я не завидую, мне 26 и я считаю, что у меня все складывается более-менее хорошо. Есть прекрасная квартира, двушка, но в ипотеку, машина, собака, достойный заработок, но это все совместно с мужем)) Пробуем бизнесом заняться, но в это время риски большие. Просто как дойти до подобных "высот"?) Что я не так делаю? Жительницы вумэна, поделитесь опытом)

Гость
#49

Долги, работа с низкой зарплатой, сезонные подработки (курсовые), четверть семейной квартиры. Безнадёга. Всё пришло после тридцати :) Главное - не опускать руки, искать свою нишу и не бояться переходить в другую сферу деятельности.

Авенида
#50

Имя Имечко, ой, если б я знала)) Сначала я думала, что у девушек это есть благодаря родителям, но если они называют других неудачницами - значит, сами заработали. А вот как - для меня тоже загадка. Возможно, начали работать, еще учась в вузе? Тогда вполне возможно получить приличную должность к 25 годам.