Гость
Статьи
Ваш пассивный доход?

Ваш пассивный доход?

Говорят, сначала нужно добиться активного дохода, а потом пассивного. Что это у вас? Квартира- это один вариант, который я знаю, вклады особо много не принесут, но все равно доход. Что еще?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас вклады.

Гость
#2

Деньги-навоз. Сегодня-нет, завтра-воз.

Димыч
#3

Вклады - это смотря сколько вложить. Если вложить миллионов 10, то вполне себе доход будет. На жизнь хватит.

Софья
#4

У нас вклады в разных банках под высокий %, сейчас до 1,4 млн. В одном можно, стало более удобно. У меня своя квартира от родителей на Динамо,я ее сдаю уже 7 лет.

Ирочка
#5
Софья

У нас вклады в разных банках под высокий %, сейчас до 1,4 млн. В одном можно, стало более удобно. У меня своя квартира от родителей на Динамо,я ее сдаю уже 7 лет.

Софья, я редко захожу на форум, но часто попадаю на ваши сообщения. И они меня всегда радуют. То про Лексус подаренный, то это... Не знаю почему, но я рада за людей кто имеет возможность хорошо жить! Настроение поднимается.

Гость
#6

4-5, сама себя пиарит, при том третий раз уже наблюдаю))))))

Гость
#7

группы в вк. купила себе квартиру в родном городе за 3,5 млн. сейчас рассматриваю вариант с покупкой квартиры в тае для сдачи туристам. в валюту переводила все доходы до сентября месяца. денег предостаточно. ни дня в жизни не работала. и надеюсь, что не придется. мне 23

Гость
#8

Я домохозяйка, поэтому мне нужны сбережения и пассивный доход. Пишу лично про себя, это квартира под сдачу, вклады в банках рублевые и долларовые, акции, был еще ОМС, но я его закрыла в январе, кода золото было на почти на пике, немного поторопилась, пока всё.

Гость
#9

Время ох уительных историй на вуман :)

Гость
#11

Сдаю квартиру и муж постоянно куда то вкладывается

Гость
#12
Гость

Время ох уительных историй на вуман :)

А что удивительного в сдаче квартир? Пол-Москвы сдаёт.

Гость
#13
Гость

Говорят, сначала нужно добиться активного дохода, а потом пассивного. Что это у вас? Квартира- это один вариант, который я знаю, вклады особо много не принесут, но все равно доход. Что еще?

А какая вам разница, кто какой и с чего имеет доход? Вы из ФНС? Хочется грамотно вложить собственные деньги - обратитесь к финансовому консультанту.

Гость
#14

У меня щенки на продажу, в среднем выходит выше моей зарплаты в месяц

Гость
#16
Гость

4-5, сама себя пиарит, при том третий раз уже наблюдаю))))))

психов тут много, да

Гость
#17
Гость

Говорят, сначала нужно добиться активного дохода, а потом пассивного. Что это у вас? Квартира- это один вариант, который я знаю, вклады особо много не принесут, но все равно доход. Что еще?

А у моей сестры пассивный доход...- это сын. Закончил МГТУ им. Баумана. Хорошая работа, достойные деньги. Квартиру купил себе в Москве (в ипотеку, но выплачивал сам).
Как она говорит: "Я вложилась в сына (читай: в его образование)"
Так, что считаю, она права: есть смысл вкладываться в ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ!

Ника
#18

свой сайт, небольшой доход с рекламы

Гость
#19

Только вклады, но проценты по ним копейки. Жилье только свое, под сдачу нет.

Гость
#20

У меня нету ни активного, ни пассивного. Только муж и его деньги.
Или это можно считать за пассивный?

ветка
#21
Гость

У меня щенки на продажу, в среднем выходит выше моей зарплаты в месяц

))))))))) что за порода?))

Гость
#22
ветка

))))))))) что за порода?))

грузинский хохол

Гость
#23
Гость

У меня нету ни активного, ни пассивного. Только муж и его деньги. Или это можно считать за пассивный?

если муж пассивный то да

Гость
#24
Ника

свой сайт, небольшой доход с рекламы

какой ?

Гость
#25
Гость

грузинский хохол

мишка саакаш? ))))

Гость
#27
Гость

если муж пассивный то да

А если активный то и доход активный - у мужа.

Гость
#28

Есть один интересный сайт (по сути это финансовая пирамида, замаскированная под игру). Вкладываюсь туда 3 недели, в общей сложности потратила 100000 рублей. На данный момент имею пассивный доход - 36000 в месяц.
Кому интересно - http://goldentea.su/?ref=18263

Олег
#30

Есть вариант хорошего пассивного дохода. Пишите кому интересно.
fil_81@inbox.ru

Гость
#32

250 м торговой площади в аренду
купили давно

Гость
#33
rubskayas

за полгода вышла на пассивный доход больше чем 500 долларов в месяц это вообще ничего не делая, от активной работы плюс еще 800-1000 в месяц это как я уже поработаю, а начинала с нуля. и работаю дома, и все законно а главное очень интересно

Поделись! )))

Гость
#34

nelishdengi.*****.ru

Гость
#35

а мы вложились в кооператив Семейный капитал, специальную программу для молодых семей, вкладыаем по 500 рублей в месяц, на исходе должна получиться кругленькая сумма, которую вложим в недвижимость или образование ребенка – по обстоятельствам.

Константин
#36
Гость

а мы вложились в кооператив Семейный капитал, специальную программу для молодых семей, вкладыаем по 500 рублей в месяц, на исходе должна получиться кругленькая сумма, которую вложим в недвижимость или образование ребенка – по обстоятельствам.

А можно поподробнее? Какую сумму обещают? Где нашли кооператив?

Константин
#37
Константин

А можно поподробнее? Какую сумму обещают? Где нашли кооператив?

ообще пришли туда через знакомого, он работает в Белоусов групп – это их кооператив. Схема такая, что вы становитесь пайщиком и ваши средства идут в бизнес – фермерское хозяйство и фермерские магазины. Бизнес зарабатывает, вы тоже, вам деньги капают.

Светланка
#38

Вы случайно не про магазины Натуральные продукты говорите? он есть буквально у меня под боком на Дачном - к слову сказать, хороший магазин и на удивление дешевый. В отличие от других. Как-то на глаза попадалась реклама фермерских продуктов с доставкой - сколько сайт не смотрела, так и не поняла. почему ряженка стоила 200 руб. наверное особенные коровы))

Константин
#39
Светланка

Вы случайно не про магазины Натуральные продукты говорите? он есть буквально у меня под боком на Дачном - к слову сказать, хороший магазин и на удивление дешевый. В отличие от других. Как-то на глаза попадалась реклама фермерских продуктов с доставкой - сколько сайт не смотрела, так и не поняла. почему ряженка стоила 200 руб. наверное особенные коровы))

ага, Натуральные продукты

да сейчас просто это отдельная фишка - фермерские продукты, без консервантов, натуральные, без гмо....вот и ценник поднимают ***** какой. хотя они того не стоят конечно. 200 руб за ряженку - пффф, это какой-то магазин для мажоров, не отличающихся большим умом.

Гость
#40
Гость

Говорят, сначала нужно добиться активного дохода, а потом пассивного. Что это у вас? Квартира- это один вариант, который я знаю, вклады особо много не принесут, но все равно доход. Что еще?

Вклады. Приносят более 45 000 руб/мес. Мало, конечно, зато риск минимален

Константин
#41
Гость

Вклады. Приносят более 45 000 руб/мес. Мало, конечно, зато риск минимален

Это сколько надо вложить, чтобы был такой доход? Когда мы думали про вклады, проценты были низкие, заработок - крохи. Именно поэтому и вложились в кооператив.

Наталья
#42

Удаленная работа. Информационный менеджер. Срочно набираем сотрудниц для работы через интернет. Выход с ПК в удобное для Вас время, 2-3 часа в день. Доход белый на расчетный счет в банк, оформление официальное. Опыт не требуется. Работа простая, шаблоны предоставляются. Пишите на мейл nataliakop@rambler.ru

гость
#43
Константин

Это сколько надо вложить, чтобы был такой доход? Когда мы думали про вклады, проценты были низкие, заработок - крохи. Именно поэтому и вложились в кооператив.

Например, 3 600 000 руб под 15% годовых (в чистом виде)

Кукуруку
#45

У меня 0.

Кукуруку
#46

У меня 0.

Дарья
#47

Кого интересует работа из дома - набираем сотрудников(иц). Выход с ПК в удобное для Вас время, 2-3 часа в день. Доход белый на расчетный счет в банк, оформление официальное. Пенсия. Опыт не требуется. Работа простая, полное пошаговое сопровождение. Пишите на мейл: lion0808@mail.ru

Гость
#48
Дарья

Кого интересует работа из дома - набираем сотрудников(иц). Выход с ПК в удобное для Вас время, 2-3 часа в день. Доход белый на расчетный счет в банк, оформление официальное. Пенсия. Опыт не требуется. Работа простая, полное пошаговое сопровождение. Пишите на мейл: lion0808@mail.ru

А подробнее? С чем работа связана?

Гость
#49
Константин

Это сколько надо вложить, чтобы был такой доход? Когда мы думали про вклады, проценты были низкие, заработок - крохи. Именно поэтому и вложились в кооператив.

Миллионов 5.

Вера Владимировна
#50

У госслужащих (чиновников) пассивный и активный доход зашкаливает . Обычных людей за ***** считают. Только на экране и на совещаниях активно изображают из себя слуг народа . А Святенко, например, рьяно открыто отстаивала огромные пенсии (от 200000 руб, или фиксировано 75% от дохода до пенсии) чиновников . Аргумент Святенко - и после 60 лет чиновники - бесценный резерв нации (что ж тут скажешь воры, но в законе). И то, что чиновники стали открыто писать свои доходы – это только для того, чтобы не ошибиться в расчетах своих пенсий (75% от их доходов – это только их закон) . Во всех регионах давно чиновники своих родственников продвинули и в суды, и на другие «теплые» места, дабы закон поворачивать в пользу чиновников, чтобы чиновники, их родственники и друзья чувствовали себя защищенными . Например, у главы Нижегородского р-на Москвы Целищева родственник в Лефортовском суде, который занимается рассмотрением дел и Нижегородского р-на Москвы . В результате закон не выполняется. Социальные службы созданы только для того, чтобы фискалить за рядовыми гражданами с целью завладения квартирами , то есть в реальности дамы из соцслужб болтают, доносят, клевещут, а не помогают реально . Комнаты в коммунальных квартирах, тем более в Москве , не продают законным жильцам коммунальных квартир (проживающим более 10 лет) по заявлению законных жильцов даже по рыночной цене, а дарят бесплатно своим протеже - государственным служащим . А бумаги от законных жильцов о якобы согласии оставить квартиру коммунальной , подделывают, подшивают. А некоторые чиновники просто наглеют, даже отказ жильцов не подделывают, так как кто их, жуликов во власти, проверит ?