Гость
Статьи
Кредит для родителей …

Кредит для родителей мужа.

Я замужем год. Ребенку 7 месяцев. Муж работает на родителей. У них бизнес.. Зарплату они не платят, помогают продуктами и "платят" за коммунальные.. Да, они отдали нам квартиру, но она под залогом... В общем долгов у них немерено. Кредитов куча. С банков звонят постоянно. И вообще они не порядочные в этом плане. Занимают и не отдают. Просят взять в кредит чуть больше 1000 долларов. 200 тысяч тенге в общем говоря. Но я не хочу...... У нас итак с мужем кредит, на который мы вечно скребем деньги и я бегаю им и напоминаю, что надо платить. Муж от них не хочет уходить, его все устраивает. Живет одним днем. А я например хочу ,чтоб он работал и приносил стабильно зарплату. Квартира ушатана до невозможности. Ремонт нам не светит, да и нужно ли? Вдруг квартиру отметут за долги... Суть в том, что они оформили фирму на мужу, так как не имеют права участвовать в тендерах(признали их недобросовестными) И просят деньги взять на лицензию. Если не получат лицензию, не будет у них денег, а следовательно и у нас.. что мне делать? и кредит не хочу брать и тут такое(((

Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась срочно,хоть любимый,хоть нет. Я честно,сама,очень очень боюсь кредитов,я бы запретила

Касма
#2

Автор, Вы , похоже, вообще право голоса не имеете. Ваш муж должен разруливать ситуацию. А он ведет себя, как малолетний инфантил. Скажите ему, он должен в первую очередь о ребенке думать, а потом уже *****родителей выручать.

Гость
#3

разводитесь официально,и ничего не берите,скажите это прямо родителям,пусть знают вашу позицию.

Гость
#4

зато живете в квартире не арендной - треть дохода не уходит на арендную плату.

Гость
#5

Конечно, разводитесь - а то потом половину его долгов будете выплачивать, всю жизнь себе сломаете. Ни на работу хорошую, официальную не устроится, ни кредит на свои нужды, ипотеку не дадут никогда - оно вам надо? И ради чего? А вот ради будущего ребенка - стоит развестись и уйти.

Гость
#6

Вам уже посоветовали. Разводитесь. раз уходить от него не хотите, живите так. Они вас так за собой в эту пропать увлекут. И ваш муж такой-же как и его родители. просто вы это ещё не видите.

Гость
#7
Гость

Конечно, разводитесь - а то потом половину его долгов будете выплачивать, всю жизнь себе сломаете. Ни на работу хорошую, официальную не устроится, ни кредит на свои нужды, ипотеку не дадут никогда - оно вам надо? И ради чего? А вот ради будущего ребенка - стоит развестись и уйти.

Нафига вам такой муж? Работает на родителей, но зарплату ему не платят?? Что это за маразм? На прокладки и тампоны вы ходите к его родителям денег просить?? Ничего на се6бя не берите и разводитесь как можно скорее. А то будете потом за эту недобросовестную семейку из своего кармана кредиты выплачивать.

шелест
#8

Так на авторе уже есть кредит или на ее муже.еще один хотят родители повесить?

Гость
#9

Дайте угадаю: до брака и беременности вместе не жили, совместное хозяйство не вели. Были не в курсе, откуда у мужа средства на жизнь.

Разводиться вам, автор.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: