Гость
Статьи
Вопрос к тем у кого …

Вопрос к тем у кого есть свой сайт

Девочки, Вы платите ежемесячно за раскрутку и продвижение сайта? У меня есть сайт и предлагают раскрутку и продвижение за 15 тыс. в месяц. И хотелось бы узнать насколько это актуально или развод на деньги?

Ира
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сайт нуждается в ежемесячной раскрутке, значит можно смело прикрывать лавочку. Я это точно знаю, потому что сама искала способ превратить хобби в доход, дважды сайт не выстрелил. На третий получилось весьма неплохое и интересное творение.

чуваг
#2

развод

Elen
#3

Какая тематика сайта в каком регионе раскручиваете?
Результаты есть?
Давно раскрутка?
Какие иснтрументы используют раскрутчики?

Гость
#4

Допустим у вас сайт - вы делаете мебель из дерева. Фирма, которая предлагает раскрутку подбирает запросы, по которым сайт будет продвигаться. Допустим человек, который хочет заказать себе мебель из дерева забивает в поисковик примерно такие запросы: фирма по производству мебели из дерева, мебель из дерева под заказ, заказать мебель из дерева, заказать изготовление кровати из дерева и т.д. По этим запросам и осущетвляеться продвижение. (Стоимость продвижения зависит от частотности запроса. Чем частотность выше - тем выше стоимость раскрутки сайта по этим запросам). фирма должна сделать необходимые технические настройки сайта, подготовить страницы, на которые будут вести эти запросы, наполнить эти страницы необходимой инфой. и т.д. потом когда это всё сделано закупаються ссылки на ваш сайт. Если быть короче, то средний срок продвижения сайта (что бы по этим запросам сайт был в первой десятке выдачи яндекса или гугла) около 6-8 месяцев. И то из грубо говоря 20 таких запросов через 6-8 месяцев около 5-7 будут в первой десятке. Но тут опять же зависит от тематики сайта, частотности запросов и т.д. Если вы готовы заплатить за продвижение сайта около 100 000р, что бы через полгода у вас сайт был в 10ке по 5-7 запросам из 20, то дерзайте

шелест
#5

Живу в небольшом городе.за создание сайта 5 тыщ отдала.и сразу за год 3700.в месяц платить ничего не надо.

Катюшка
#6

сама продвигаю и раскручиваю норм цены от 12 до 45

Стайфикс
#7

всё что связано с деньгами, это так или иначе развод, если это не относится к еде

Гость
#8
Стайфикс

всё что связано с деньгами, это так или иначе развод, если это не относится к еде

Думаешь, на твой любимый хавчик тебя не разводят?

Гость
#9

[quote="Ира" message_id="4582884"]Девочки, Вы платите ежемесячно за раскрутку и продвижение сайта? У меня есть сайт и предлагают раскрутку и продвижение за 15 тыс. в месяц. И хотелось бы узнать насколько это актуально или развод на деньги?[/quote

Нет, зачем это? Наоборот, мне платят рекламодаатели.

Гость
#10

автор, немного не понятно- Вы хотите раскрутить интернет-магазин?или что?

Александр
#11

Ребята. Спасибо за все что вы пишете) - улыбнуло.
Предлагаю продвижение сайта с оплатой за результат.
Результат у всех разный:
- позиции (оплачиваете когда будете в топ 10)
- трафик (оплачиваете только когда будут посещать ваш сайт те люди которые ищут ваши товары или услуги)
- целевое действие (оплачиваете когда будет результат - нажатие кнопки "заказать", "контакты", "подписаться")
Пишите, звоните, все обьясню.

Александр
#12

скайп: ww-site
email: 335954@ww-site.ru

Гость
#13

Одни разводы на баблосик(

Гость 14
#14

Поднимать сайт в строках - бесполезная трата денег, долго и недешево. Нужно, чтобы на ваш сайт приходили готовые покупатели и быстренько делали заказы. А чтобы ваши затраты на сайт соответствовали количеству продаж, нужно платить не за абстрактную раскрутку, а за каждого пришедшего к вам покупателя. Как-то так

Гость
#15

Автор, в исходном посте очень мало инфы для того, чтобы понять, адекватна ли цена раскрутки. Развод или нет, это уж, конечно, нужно смотреть на конкретного Исполнителя, условия, методы раскрутки.
В принципе в цене 15 тысяч ничего сверхъестественного нет. А актуально это для Вас или нет, решать только Вам.

vysokoff.ru
#16

Продвижение сайта за 15 тысяч рублей - это нормально, но для того чтобы понять насколько это нормально, нужно знать какая тематика сайта, вообще коммерция это или вам статейник предлагают продвигать за такие деньги и прочее и прочее.
Комменты, конечно, улыбнули :) Развод, развод на бабки и прочее. Мне интересно, те кто тут оставляют комментарии, вообще хотя бы соображают в данной сфере или просто лишь бы отписаться?

Гость
#18
Гость

Допустим у вас сайт - вы делаете мебель из дерева. Фирма, которая предлагает раскрутку подбирает запросы, по которым сайт будет продвигаться. Допустим человек, который хочет заказать себе мебель из дерева забивает в поисковик примерно такие запросы: фирма по производству мебели из дерева, мебель из дерева под заказ, заказать мебель из дерева, заказать изготовление кровати из дерева и т.д. По этим запросам и осущетвляеться продвижение. (Стоимость продвижения зависит от частотности запроса. Чем частотность выше - тем выше стоимость раскрутки сайта по этим запросам). фирма должна сделать необходимые технические настройки сайта, подготовить страницы, на которые будут вести эти запросы, наполнить эти страницы необходимой инфой. и т.д. потом когда это всё сделано закупаються ссылки на ваш сайт. Если быть короче, то средний срок продвижения сайта (что бы по этим запросам сайт был в первой десятке выдачи яндекса или гугла) около 6-8 месяцев. И то из грубо говоря 20 таких запросов через 6-8 месяцев около 5-7 будут в первой десятке. Но тут опять же зависит от тематики сайта, частотности запросов и т.д. Если вы готовы заплатить за продвижение сайта около 100 000р, что бы через полгода у вас сайт был в 10ке по 5-7 запросам из 20, то дерзайте

Это все можно делать самим и без спец образования...какие 15 тыс??мой муж сам все это делал на своем сайте и отлично сам его раскрутил за 4-6 месяцев.Яндекс директ только давал несколько раз,да в тематических группах рекламу давал за копейки.

Гость
#19

Это называется"Т

Гость
#20

"Теги".....зачем за это кому то платить??БМ посмотрите лучше.

Гость
#21
шелест

Живу в небольшом городе.за создание сайта 5 тыщ отдала.и сразу за год 3700.в месяц платить ничего не надо.

Мы тоже из провинции.Цена на нормальыне сайты начинается у нас от 100000,столько и отдали.А до этого был простенький,тоже обошелся в 2 тысячи...

Алла
#22

Я сама занимаюсь раскруткой сайтf, а что вы думаете про сервисы удержания клиентов, например Pozvonim.com.

#23

Раньше платила, но гораздо меньшую сумму. Ту цену, которую вы указали я бы платить точно не согласилась. А вообще, сейчас очень популярное приложение Zengram zengram.ru есть, раньше использовала данный сервис для продвижения в сети. 3 дня пользования с полным функционалом дается бесплатно, подписчиков сразу видно и результат эффективности работы соответственно.

Ольга
#24

Вот тут нашла очень хорошую статью про раскрутку сайта и как заработать на этом деньги - www.seoded.ru/startmoney.html

TES
#25
Ира

Девочки, Вы платите ежемесячно за раскрутку и продвижение сайта? У меня есть сайт и предлагают раскрутку и продвижение за 15 тыс. в месяц. И хотелось бы узнать насколько это актуально или развод на деньги?

Сейчас кризис и на всем надо экономить, а раскруткой сайта можно и самостоятельно заниматься. У Вас на оплату обучения, если не охота бесплатную литературу в инете по Яндекс.директу поискать уйдет не больше месячной суммы..

Marime
#29

Конечно можно заниматься самому раскруткой, но лучше не рисковать. Глянь видео урок о том, какие бывают виды оплаты продвижения сайта - http://www.topexpert.pro/open-seo-lessons/lesson-58.html. Конечно, лучше всего, чтоб этим занимался профессионал, они всегда окупят свою работу за счет более грамотного управления.

sashas
#30

Что касается эффективной раскрутки, то я бы посоветовала обратиться к такому сервису популярному, как Zengram . За счет него в сжатые сроки смогла распиарить продукцию, которую продавала через интернет.

#31

спорный вопрос, с одной стороный, если сайт совсем нулевый то за раскрутку можно и заплатить, с другой если ему уже не первый месяц и продвижений ноль, то возможно стоит сменить тематику, я вот несколько тематик попробовал, пока нашел подходящую, чтобы мой сайт заработал

Гормон роста
#32

смотря что вы продаёте

rusyatim7
#33

в итоге вот - воспользовался вот этой редакцией http://www.umi-cms.ru/editions/shop/
интернет магазина

Гость
#34
Гость 14

Поднимать сайт в строках - бесполезная трата денег, долго и недешево. Нужно, чтобы на ваш сайт приходили готовые покупатели и быстренько делали заказы. А чтобы ваши затраты на сайт соответствовали количеству продаж, нужно платить не за абстрактную раскрутку, а за каждого пришедшего к вам покупателя. Как-то так

у мужа есть свои сайты и недавно ему предлагали раскрутку такую:оплата за то,что на сайт будет заходить больше людей.Он считает ,что это развод на деньги...на сайт и так много заходит народу,а вот покупает вещи(они там не дешевые и не предмет первой необходимости)единицы!Большинство просто глазеет.Так что если и платить за "раскрутку",то за клиентов,а не за посетителей...а некоторым,видно, без ло ха и жизнь плоха!за сайт и так достаточно плат в месяц(несколько статей расхода)всякие он лайн консультанты,переадресация звонка и т.д.

Ксения
#35

У меня у самой не получилось заняться продвижением - не мое это. Поэтому пришлось обращаться в smo-vk-studio.com . С ребятами сработались хорошо, они оказались толковые.Плюс ко всему, продвижение в социальных сетях мне обошлось в довольно демократичную сумму.

Костя Дзюба
#36

Так обратитесь к проверенным специалистам http://seo-akademiya.com/, а не проходимцам всяким. Они зделабт Вам хорошую раскрутку за небольшие деньги. Или же можете просто пройти курс по СЕО оптимизации и начать самостоятельно заниматся этим вопросом, там Вам легко докажут что это возможно. Очень крутой и качественный курс, причем все его компоненты.Максимум пользы за время занятия, грамотно четко супер! Всем будущим участникам курса: идите на курс, он того стоит.

Ася
#38

Вообще мы с мужем давно продвигаемся в Exiterra. Компания и рекламой занимается в интернете(та что в самом верху и подписана желтеньким), так что можно попробовать у них. Денег берут немного, и, как нам кажетя, хорошо работают

Мира
#39
Ася

Вообще мы с мужем давно продвигаемся в Exiterra. Компания и рекламой занимается в интернете(та что в самом верху и подписана желтеньким), так что можно попробовать у них. Денег берут немного, и, как нам кажетя, хорошо работают

Мы сейчас с экзитеррой работаем. Только начали, первый месяц пошел, но уже имеется результат

Вика
#40

Да, хорошая компания. У них тарифы интересные и понятные

Гость
#41

Подскажи, пожалуйста, есть посещаемый бесплатный форум на "2х2", можно ли апгрейдить его чтоб приносил доход? Или данный ресурс не позволяет? Я ***** в IT технологиях, но заплатила бы кому-то грамотному за хороший апгрейд.
Форум достаточно узкой тематики, посещаемость небольшая, но стабильная

Гость
#43

вот купи один раз и больше ничего платить не надо не пожалеешь http://gpclick.ru/affiliate/8084036

Arina
#44
Гость

Девочки, Вы платите ежемесячно за раскрутку и продвижение сайта? У меня есть сайт и предлагают раскрутку и продвижение за 15 тыс. в месяц. И хотелось бы узнать насколько это актуально или развод на деньги?

Да, мы платим за сео-продвижение ежемесячно определенную сумму. Это не развод. Услуги заказываем здесь - https://seogroup.com.ua/

Оля
#45

Поисковая оптимизация имеет своей целью повышение видимости сайта предприятия в поисковых машинах и улучшение позиций Интернет сайта в выдаче – результатах, выдаваемых на запрос. Самому тяжело этого добиться но существуют фирмы которые этим занимаются. Могу посоветовать http://www.seowizard.ru имеет много положительных отзывов.

Марина
#46

У меня благодаря компании Лимтек, есть теперь свой хорошо раскрученный сайт. Который приносит мне неплохую прибыль.

Марина
#47

Мне в раскрутке очень помогает http://www.seo-central.ru
Кажется, он самый удобный и надёжный. Выполняется всё в оговоренные сроки, без задержек. Расценки тоже устроили. Работа качественная. Видно, что специалисты сидят, а не школота )

Гость
#48
Марина

Мне в раскрутке очень помогает http://www.seo-central.ru
Кажется, он самый удобный и надёжный. Выполняется всё в оговоренные сроки, без задержек. Расценки тоже устроили. Работа качественная. Видно, что специалисты сидят, а не школота )

Что именно делают и почём?)

Churabro
#50

Лично у моей жены свой интернет магазин по продаже одежды и где то год назад она тоже сталкивалась с вопросом на счёт раскрутки магазина,после долгих поисков наткнулись на компанию "Shopmakers" и решили заказать у них раскрутку о чем не пожалели в дальнейшем,но платили мы только 1 раз,сумму озвучивать не стану лучше дам вам их сайт и если заинтересуетесь сами уточните,мне кажется она вас точно устроит.https://eshopmakers.com/