Гость
Статьи
моему парню везде …

моему парню везде тяжело работать

Здравствуйте, мужчины и женщины помогите пожалуйста советом. Моего парня уволили с работы 5 месяцев назад за то, что не справлялся.Просидел дома все это время, на моей шее и получая копейки на бирже труда. По специальности работы так и не нашел(юрист). Живем вместе,квартира его(к слову,полупустая,нужна мебель). Три дня назад уехал за границу на завод(работа физическая,тяжелая),в планах было минимум заработать на обстановку в квартире и хорошую встречу НГ. Сейчас ноется,злится,психует,что тяжело,что условия спартанские и что дорабатывает два месяца и едет домой. Я расстроена,т.к устала его тянуть,не хочется жить в долгах и в полупустой квартире. Помогите советом,что с ним делать? Временное ли это или не стоит связывать жизнь с таким человеком? Ему 24 года. Спасибо.

даша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заграницу - это в Россию?

гость
#2

"Моего парня уволили с работы 5 месяцев назад за то, что НЕ СПРАВЛЯЛСЯ"

И чо думаем?
"Не справлялся" - ключевое слово

Вау
#3

Может его мама не для работы родила

Гость
#4

Вы живете в его квартире. Бесплатно, я так понимаю.Так что не очень-то и тянете.

Гость
#5

Рожайте , он изменится.инфа 146%

Гость
#6

Раз не в состоянии содержать мужчину- уходи.

Гость
#7

Рожайте , он изменится.инфа 146%


а-ха-ха-ха-ах-ха-ха

Гость
#8

Пусть на "работу" в Дом2 устроится! Потом Вы кастинг пройдёте! Только там надо пить, курить, бухать и морды бить! Ах да, ещё тра/хаться- пофиг с кем!!

Гость
#9
Гость

Раз не в состоянии содержать мужчину- уходи.

Не уйдет. Жить негде.

Гость
#10
Гость

Не уйдет. Жить негде.

Пусть денег больше зарабатывает тогда. Двигается вперёд.

Гость
#11

бросайегоотебянедостоин ? )

Амели
#12

Раз уж он низкоранговый самец, ни к чему не способный, пусть не выеживается и идет стриптизером или мальчиком по вызову. Или дворником. Или в макдак.

гость
#13

Я вообще не понимаю этого, когда мужчины жалуются. Пусть мужчина будет неряшливый, в доме не убирается и т.п.... Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

Амели
#13

Зачем он вам вообще? Уж мужик-то может прилично зарабатывать и реализовываться профессионально.
Это женщинам тяжело, их притесняют постоянно и платят копье.

Амели
#15

Он может пойти охранником, грузчиком, промоутером, менеджером по продажам, работником торгового зала, бомбить, если права получены, выбор есть.

Гость
#16

Рожайте , он изменится.инфа 146%


а-ха-ха-ха-ах-ха-ха

пусть на дом 2 идёт) там как раз место для никчемных трутней

Гость
#17
гость

Я вообще не понимаю этого, когда мужчины жалуются. Пусть мужчина будет неряшливый, в доме не убирается и т.п.... Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

И автор без жилья.

Гость
#18
Амели

Зачем он вам вообще? Уж мужик-то может прилично зарабатывать и реализовываться профессионально.Это женщинам тяжело, их притесняют постоянно и платят копье.

Где вас притесняют? Адрес, сестра, адрес!

Гость
#19
Гость

Рожайте , он изменится.инфа 146%а-ха-ха-ха-ах-ха-хапусть на дом 2 идёт) там как раз место для никчемных трутней

Ну почему? Должанский нормальный чувак! МГУ закончил, филфак.

Гость
#20

То у неё денег нет...тянет-потянет....то мебель собралась покупать...Афигеть логика.У меня жена такая же.... Работал-работал...а она - "Мебель надо купить"...Я axyeвaю просто от таких выходок...Нафига я тогда работал? Пu3дeц какой-то...как пельменей хотя бы купить... нифига, -- отмалчивается.. Восемь лет просил её купить редиски и 21 год просил купить сметаны... Отмалчивалась...Не покупала... а мебель -- ей подайте кажды йраз прям щас и в ту же секунду... Каждый раз...только и скупали всякую эту *****...стенки, кухни, стулья, кресла, диваны, уже три телевизора, видик (который за 8 лет включили раза три), тучу ей всякой одежды, телефонов понаменяла всяких этих понтовых, похожих на разделочную доску......а у меня простой телефон за 750 рублей...... шубы каждый раз меняла...а мне -- нифига...Как ходил в куртке 19 лет...так и хожу в ней же... Ладно бы хоть чё-то красивое покупала, эффектное..а то лишь бы купить...чтоб "как у всех"...В голоде будут держать, а мужики на работай на всякие мебели и прочие никому не нужные захламления квартиры...То приспичит пластиковые окна ставить, то застеклить балкон...то заменить трубы на пластиковые....то новую газовую плиту... Я в итоге бросил денежные работы...Сейчас зарабатываю ровно столько, чтобы не получалось купить никаких новых мебелей и прочие тучи шуб с новыми одеждами.... Мне и так хорошо. Если соберётся сваливать...может хоть весь свой хлам из квартиры забирать... Поживу хоть свободно от захламления.

Гость
#21
Гость

Раз не в состоянии содержать мужчину- уходи.

+ 100500

Гость
#22
Амели

Зачем он вам вообще? Уж мужик-то может прилично зарабатывать и реализовываться профессионально.Это женщинам тяжело, их притесняют постоянно и платят копье.

Амели

Он может пойти охранником, грузчиком, промоутером, менеджером по продажам, работником торгового зала, бомбить, если права получены, выбор есть.

Где вас притесняют? Адрес, сестра, адрес!
Автор может начать больше зарабатывать, выбор есть.

Гость
#23
Гость

Пусть денег больше зарабатывает тогда. Двигается вперёд.

Кто, автор или ее парень?

Гость
#24
Гость

Кто, автор или ее парень?

Конечно автор.

Гость
#25
гость

Я вообще не понимаю этого, когда мужчины жалуются. Пусть мужчина будет неряшливый, в доме не убирается и т.п.... Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

Иначе, он просто бaбa с яйцaми.

Гость
#26
Гость

Конечно автор.

Тут согласна.

Гость
#27

Просто он лентяй.

Гость
#28
гость

Я вообще не понимаю этого, когда мужчины жалуются. Пусть мужчина будет неряшливый, в доме не убирается и т.п.... Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

Забавляют меня эти вечные "должен". Как будто вас услышат и сразу послушаются)

Гость
#29
гость

Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

Безмолвных рабов возжелало Ваше Величество?

Гость
#30
Гость

Иначе, он просто бaбa с яйцaми.

И чо, и чо?

Гость
#31

Автор полагает, что ей за писечку ещё и денег должны?

Гость
#32
Гость

Просто он лентяй.

Гениально!

Гость
#33
Гость

И чо, и чо?

И ничо, и ничо!

Гость
#34
Гость

И ничо, и ничо!

Ясно. Пойду noccy.

Гость
#35

вы 5 мес,если ваш МЧ не зарабатывал вообще,платили за коммуналку,питание,за все потребности вашей *семьи*,одно дело не может физически чел.выполнять свою работу(заболел),но *не справляется* в своей сфере -да,похоже везде ему тяжко работать будет.24 вроде и не много,но если мозгов хватило *создать семью*,то заботу об обеспечении с него никто не снимает,не вздумайте вкладываться,вы достаточно его поддержали в трудную минуту.

Петр Ананюк
#36

А пусть работает железный трактор.....и вообще ото работы кони дохнут....

Гость
#37

Бабенка платит натурой и продуктами за проживание в чужой квартире, все норм, о чем вайн?

Гость
#38
Гость

Рожайте , он изменится.инфа 146%


а-ха-ха-ха-ах-ха-ха

пусть на дом 2 идёт) там как раз место для никчемных трутней

Для дома 2 он слишком молод) Там уж всем пердунам за 40

Гость
#39
Гость

Но жаловаться, да еще на работу? Он сильным должен быть, внутри и снаружи. Иначе он просто мужчина без мужественности.

Безмолвных рабов возжелало Ваше Величество?
На АБФ технические работы,сайт временно закрыт?

Ирина
#40

24 года, это тот возраст, когда начинается карьера, и если он и тут и там попробовал, не получилось, пусть ищет сразу что-то другое. Имею ввиду, чтобы перебирал разные варианты, но "на шее не сидел" . мой первый мч (ему было 27) работал охранником и его все устраивало. 2-ой мч за 2 года сменил более 5-три работ, пока не открыл свой успешный бизнес. А мой муж работал на 3-х работах в 24 года (тогда мы не были знакомы), для того, чтобы вырваться из малооплачиваемых профессии, и занять достойную нишу! Подвиду итог: поддерживайте его и дайте ему возможность реализовать свой потенциал, пусть и не сразу все получится. К слову, мне 25, я сейчас занимают хорошую должность, а все потому, что работала и официантом, барменом, маркетологом, продавцом, и уж только потом руководителем.
марк

никГость
#41
Вау

Может его мама не для работы родила

Вау, жжешь))

Гость
#42

Автор, у меня такой был 3 года. Любила сильно. Высшее экономическое. В банке работал - уволили по сокращению через 7 месяцев. в МТС работал - ушел сам через 3, работа видите ли тяжелая. Потом 4 месяца на моей шее. Потом друг пристроил к себе в фирму, но в конце концов все переругались. Я ему говорю: поехали в Москву. Там работы полно (мы из дальнего Подмосковья, ехать 2ч 20 мин на электричке). Приехали. Я еще до приезда нашла московскую работу, вначале ассистентом в отдел претензий, и стала продвигаться, меня повышали, повышали (до сих пор там, уже начотдела). Он до приезда тоже нашел, но после испытательного его уволили, потом он заявил, что хочет побыть рабочим и пошел в бригаду к знакомым. Но у тех все нестабильно было, то густо то пусто. В итоге я содержала его, себя и съемную квартиру. И мне это надоело.... А он живет опять с мамой в родном городе и, по слухам, иногда что-то там строит.

Гость
#43

Я ему тоже говорила: иди хоть грузчиком уже. "Ой. там контингент такой. одни сидельцы, а я с высшим образованием". Хорошо, говорила я, иди курьером, пиццу развози. "Ой, там так сложно, пробки на дорогах, я вожу плохо". Короче не надо оно мне...

гость
#44
Гость

То у неё денег нет...тянет-потянет....то мебель собралась покупать...Афигеть логика.У меня жена такая же.... Работал-работал...а она - "Мебель надо купить"...Я axyeвaю просто от таких выходок...Нафига я тогда работал? Пu3дeц какой-то...как пельменей хотя бы купить... нифига, -- отмалчивается.. Восемь лет просил её купить редиски и 21 год просил купить сметаны... Отмалчивалась...Не покупала... а мебель -- ей подайте кажды йраз прям щас и в ту же секунду... Каждый раз...только и скупали всякую эту *****...стенки, кухни, стулья, кресла, диваны, уже три телевизора, видик (который за 8 лет включили раза три), тучу ей всякой одежды, телефонов понаменяла всяких этих понтовых, похожих на разделочную доску......а у меня простой телефон за 750 рублей...... шубы каждый раз меняла...а мне -- нифига...Как ходил в куртке 19 лет...так и хожу в ней же... Ладно бы хоть чё-то красивое покупала, эффектное..а то лишь бы купить...чтоб "как у всех"...В голоде будут держать, а мужики на работай на всякие мебели и прочие никому не нужные захламления квартиры...То приспичит пластиковые окна ставить, то застеклить балкон...то заменить трубы на пластиковые....то новую газовую плиту... Я в итоге бросил денежные работы...Сейчас зарабатываю ровно столько, чтобы не получалось купить никаких новых мебелей и прочие тучи шуб с новыми одеждами.... Мне и так хорошо. Если соберётся сваливать...может хоть весь свой хлам из квартиры забирать... Поживу хоть свободно от захламления.

Поржала с сочувствием. Так без редиски и сметаны и живете?

Гость
#45
Гость

Где вас притесняют? Адрес, сестра, адрес!

"Сестра-а, дык, елы-палы, здравствуй, сестра-а.." (с) БГ

Олеся
#46
Гость

Рожайте , он изменится.инфа 146%

Вот этого точно ни в коем случае нельзя делать!

Гость
#47
Ирина

24 года, это тот возраст, когда начинается карьера, и если он и тут и там попробовал, не получилось, пусть ищет сразу что-то другое. Имею ввиду, чтобы перебирал разные варианты, но "на шее не сидел" . мой первый мч (ему было 27) работал охранником и его все устраивало. 2-ой мч за 2 года сменил более 5-три работ, пока не открыл свой успешный бизнес. А мой муж работал на 3-х работах в 24 года (тогда мы не были знакомы), для того, чтобы вырваться из малооплачиваемых профессии, и занять достойную нишу! Подвиду итог: поддерживайте его и дайте ему возможность реализовать свой потенциал, пусть и не сразу все получится. К слову, мне 25, я сейчас занимают хорошую должность, а все потому, что работала и официантом, барменом, маркетологом, продавцом, и уж только потом руководителем.марк

Я извиняюсь, но как должность руководителя вообще может быть связана с официантом, барменом или тем же маркетологом или продавцом? Мене кажется, что у Вас с логической цепочкой не все в порядке.

Гость
#48

В такой ситуации- не тянуть его, не давать денег. Не покупать продукты, ничего домой не покупать. У вас тоже НЕТ денег. Либо расстанетесь, либо он все-таки что-нибудь делать начнет.

Ирина
#49
Гость

Я извиняюсь, но как должность руководителя вообще может быть связана с официантом, барменом или тем же маркетологом или продавцом? Мене кажется, что у Вас с логической цепочкой не все в порядке.

Поясню, чтобы чего то в жизни достичь, нужно к этому идти. Я начинала все с нуля, трудилась с 16 лет, воспитывала в себе чувство ответсвенности, я все время училась и меня повышали. Знаю цену деньгам. Вернёмся к теме: пусть он пробует себя в разных сферах, поддерживайте его, как и меня когда то поддерживали и говорили, что верят в меня!

Гость
#50

Он же пытается, все время что ищет. А с таким подходом, как у вас, автор, ваш гражданский брак долго не протянет. Вы пишите "он должен", "было в планах". Хотелось бы посмотреть на эту ситуацию его глазами. Тут у вас 2 варианта, или вы меняет подход к этой ситуации ( то есть, хотите мебель в его квартире - зарабатывайте, а то, что на шее сидит, это вы про еду?? На неё уходит 7-10 тысяч в месяц, так что я делаю вывод, что у вас зарплата маленькая, поэтому такая агрессия) и 2-ой вариант, уходите от него и живите дальше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: