Гость
Статьи
Зарплата 40 тыс. руб. …

Зарплата 40 тыс. руб. в Москве

Кто сколько зарабатывает в Москве на данный момент? и какие обязанности вы выполняете? Какой график? Считаете ли вы что ваша зарплата соответствует вашей выполняемой работе?? Моя з/п 40 тыс …

кейт
1 551 ответ
Последний — Перейти
Страница 34
Зоя Александровна
#1651

Многие коренные москвичи работают за зарплату и 30000 руб . Многие коренные москвичи годами ищут работу, без пособий . Это только молодежи , приехавшей, кажется, что вот-вот удачу и уровень жизни достойный поймают ( заслужат?) . А в реальности богато (беспроблемно, достойно) живут только молодые чиновники из Казани и других регионов России, которые по кумовскому вызову приехали в Москву "руководить" нами .

Виктор4
#1652
Гость

Марта
Вы это как себе представляете?) Ну добыли вы нефти бидончик/алмазик отшлифовали/рыбку поймали и КУДА вы это все денете?) Ну рыбку понятно можно съесть, а если рыбок 100? Мск и спб это реализация тех рыбок которые вы не съедите или лично вы способны их самостоятельно продать в норвегию?) Вы в газетке прочитали про з.п. уборщицы в газпроме? Я работаю в одном из немногих бизнес-центров класса А, уборщица зарабатывает 20-25 тыс если готова драить пару этажей, я с ними договоры согласовываю и сижу суммы! При этом хорошая уборщица (премируют на 3 тыс в меся) должна еще обладать навыки человека-паука, черепашки-нинзя и бетмена, что бы убрать сортир руководства незаметно тактично и не в то время когда оно изволит использовать его по назначению.
Я в Роснефти работаю, тем самым нефтяником за 130 тыс. А двоюродная сестра работает тем самым менеджером по эстетике(уборщицей) в головном офисе. А вы дальше бизнес центров не видите, что есть госхолдинги и госкорпорации? Кроме мск уголь нефть и алмазики нельзя продать иначе, минуя бтзнесцентры класса "а"?

Мужик, ты брехло.Потому как предел мечтаний у нефтяных инженеров попасть в управление, где предел мечтаний 60 тысяч и это было до кризиса.

Олеся
#1653

я сижу дома с ребенком. работаю удаленно. в месяц выходит 70-100 в зависимости от времени года. график свободный. хотите также пишите w/a +7 950 288 1581. я когда то тоже ведь начинала с нуля и ничего)) получилось. Так что не стесняемся. Деньги зарабатывать не стыдно)

Гость
#1656
Зоя Александровна

Многие коренные москвичи работают за зарплату и 30000 руб . Многие коренные москвичи годами ищут работу, без пособий . Это только молодежи , приехавшей, кажется, что вот-вот удачу и уровень жизни достойный поймают ( заслужат?) . А в реальности богато (беспроблемно, достойно) живут только молодые чиновники из Казани и других регионов России, которые по кумовскому вызову приехали в Москву "руководить" нами .

Зоя Александровна, не знаете, все ли молодые чиновники из Казани переехали в Москву? а то может имеет смысл поехать в Казань, поруководить ими, для разнообразия, так сказать.

Гость
#1657
Гость

Господи, кто всё стёр????

Москвичи! Не хотят конкуренции.

руся
#1658
Гость

В удачном замужестве - да, и далеко не только конфетки) а куча других ништяков еще (я не только о материальном сейчас) муж заботится, любит, пылинки сдувает, ограждает от проблем и пр и пр

А так бывает?

руся
#1659
Пацанчик

Да ну? Я 5 лет газели даже без ИП гонял, открыл просто чтобы работать с одним крупным заводом, от которого мужик предложил хороший заказ, но с условием официальных счетов (без НДС естественно). А написать и я могу, прекрасно знаю сколько зарабатывают бумажкоперекладыватели. Сам в жирном 2013 году взял девушку на телефон, в 2014 выгнал ее.

А телефон, конечно, забрал? И дико психуешь, что никто из красивых девочек не соглашается спать с таким ччммооо ради б/у телефона.

Молодой человек
#1660
Гость

а кем работаете?

хошь
Мне 25 лет, работаю учителем физики в школе. Полную рабочую неделю в одной школе собрать трудно, поэтому я совмещаю две школы. В сумме после налогов выходит 70тысяч за 22 рабочих часа в неделю. Пять дней в неделю, понедельник и пятница короткие в три-четыре урока. Примерно на меня с женой эти 70 тысяч на жизнь и уходит. А чтобы откладывать на квартиру и дом, получаю ещё 30-40тыс со сторонних подработок.

Гость
#1662

Я старший кассир на автостанция ( автобусы межгород), 2/2, 35 т.р.
Больничный, отпускные, все как положено.

Гость
#1663

подрабатываю репетиторством, так вот, - далеко не все предметы можно эффективно преподавать по скайпу, например обществознание, там надо наблюдать как и что пишет ученик онлайн, а не дожидаться когда он накропает эссе, потратив в ожидании минимум двадцать минут, кроме того по скайпуу тяжело проконтролировать отсутствия подсказок- шпаргалок

Гостья
#1664
Гость

Кстати, Марта, на фитнесе можно познакомиться с мужчинами. Идите в дорогой, гламурно-пафосный клуб. Там мужчины богатые, молодые, красивые, с кубиками, все как вам нравится. Здесь одна дама 40 лет хвасталась, что с ней там знакомятся 30-летние парни. Ну хотите я тоже буду хвастаться?) Мне вон соседский киндер предложение сделал и фантик подарил, с женитьбой надо только подождать ему 5 лет всего). Так что переплюнула я вашу даму))) То есть, если МЧ младше, для вас это проблема?

Ну и интересы....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: