Гость
Статьи
Хочу найти …

Хочу найти какой-нибудь небольшой заработок, я в декрете

Сижу третий день и думаю... Так хотелось бы чтоб копеечка падала, да хоть и на стрижку с ногтями, пусть пару тысяч в месяц для начала. Но вот как? Умею и люблю делать маникюр, наращивание, покрытие гелем, гель лаком.(делаю себе, подруге, маме) но! Ребенку год-принимать какого на дому просто нереально. Малыш не даст ничего сделать, да и обучение еще не проходила, самоучка. Думаю может проживать что нибудь через соц сети?! Подскажите девченки, что сейчас более востребованно:детская одежда, постельные пренадлежности, женская одежда? Спасибо

Дина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему сейчас через соц сети ничего не продать - кризис, да и кому он нужен хен д мейд, все в интернет магазинах можно купить. Няня на дому например на час, берите такого же ребенка и сидите.

Алена
#2

Дина, здравствуйте! Я жена военного, проживаю в маленьком военном городке, и здесь тоже туго с работой...Я сейчас открыла небольшое свое дело...Если интересно...Добавляйтесь в друзья, расскажу)) Нужна напарница, пусть даже пару часов в день..Но будет интересно, и деньги можно заработать..http://vk.com/suhanovaalenka

Инесса
#3

я полтора года думала-гадала чем заняться в декрете , но однозначно не продажи и не прием посетителей на дому, и нашла!!!! теперь получаю 20-25 в месяц сидя дома и уделяя работе 4-5 часов в день! вот так, и я очень этому рада, потому что на своей работе до декрета я получала 15 сидя в офисе по 8 часов! а сейчас получаю намного больше

Гость
#4

Добавляйтесь ко мне!! Есть работа..Пару вакансий открыто! http://vk.com/suhanovaalenka

Гость
#5
Инесса

я полтора года думала-гадала чем заняться в декрете , но однозначно не продажи и не прием посетителей на дому, и нашла!!!! теперь получаю 20-25 в месяц сидя дома и уделяя работе 4-5 часов в день! вот так, и я очень этому рада, потому что на своей работе до декрета я получала 15 сидя в офисе по 8 часов! а сейчас получаю намного больше

А чем вы занимаетесь?

Гость
#6

мне тоже интересно. правда у меня декрет начнется только в августе..постою послушаю

Гость
#7

девочки, надо было до декрета купить недвижимость и сдавать, 15 тыс бы вам капало в месяц+к декретным

Гость
#8

Да не будете вы получать деньги в декрете больше 2-3к , не будете , в интернете профессионалы получают хорошо , программисты , и т д , а вы вообще ноль полные ч реале , только бумажки можете в офисе перебирать и все , забудьте

Гость
#9
Гость

А чем вы занимаетесь?

Это скорее в орифлейм или эйвон завлекают))

Инесса
#10

[quote="Гость"]девочки, надо было до декрета купить недвижимость и сдавать, 15 тыс бы вам капало в месяц+к декретным

ага ага)))у нас же у всех деньги мешками прям стоят! головой то думайте прежде чем чушшь такую писать, люди в декрете сидят и ищут заработок даже имея кроху на руках, вам о чем-то это говорит ? если бы у них были деньги на недвигу то и в декрете не искали бы подработку!

Инесса
#11

[quote="Гость"]Да не будете вы получать деньги в декрете больше 2-3к , не будете , в интернете профессионалы получают хорошо , программисты , и т д , а вы вообще ноль полные ч реале , только бумажки можете в офисе перебирать и все , забудьте

вот уж не правда! если вам ума не хватает дома зарабатывать, то не все же такие! я сижу в декрете и получаю 20-25

Инесса
#12

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Это скорее в орифлейм или эйвон завлекают))

никого лично я не завлекаю, и в эйвоне таких денег не заработать как я получаю дома, но никому не скажу чем именно занимаюсь, не обижайтесь ))) но я до этого шла полтора года чтоб додуматься, и просто так никому не расскажу! потому что если скажу вы все туда ринитесь, а нас(таких как я в россии 300 чел) и мне конкуренты не нужны)))ну или если только сами догадаетесь

Рита
#13

Задумалась о приготовлении горячих обедов на дому. Ну для офисных работников, продавцов, маршруточников и т.п. Кто-то занимался?

Гость
#14
Инесса


Это скорее в орифлейм или эйвон завлекают)) никого лично я не завлекаю, и в эйвоне таких денег не заработать как я получаю дома, но никому не скажу чем именно занимаюсь, не обижайтесь ))) но я до этого шла полтора года чтоб додуматься, и просто так никому не расскажу! потому что если скажу вы все туда ринитесь, а нас(таких как я в россии 300 чел) и мне конкуренты не нужны)))ну или если только сами догадаетесь

Маньку перед веб камерой теребишь чтоль?))))

Гость
#15
Гость

Маньку перед веб камерой теребишь чтоль?))))

ахахахахах))) точняк! от того и не говорит - стыдно потому что)))))))

Милая Ведьма
#16
Гость

Маньку перед веб камерой теребишь чтоль?))))

ахаха) или надписи на голом теле на праздники отправляет как подарок (не помню как называется)

Гость
#17

да, самый ннормальный вариант это брать еще ребенка за деньги

Гость
#18

Моя знакомая занимается репетиторством по скайпу. Но у нее есть кому сбагрить ребенка на время занятий.

Гость
#19
Гость

да, самый ннормальный вариант это брать еще ребенка за деньги

Угу. Вы отдадите своего малыша левой мамашке? Я - нет. Ну разве что лет с трех, и по рекомендациям знакомых. А с двумя годовалыми или двухлетками как гулять? Они же разбегаются в разные стороны. И если оба кинутся под машину, то такая нянька побежит за своим, а не за моим.

Vk.com/woman_less
#20

Если подпишитесь в это сообщество, то я расскажу как заработать можно, прям на почту вышлю материалы

Vk.com/woman_less
#21

Просто нужны именно женщины в этом сообществе, реальные , а вам знания как заработать, так что милости прошу в сообщество

Инесса
#22
Гость

Маньку перед веб камерой теребишь чтоль?))))

ахахахахах))) точняк! от того и не говорит - стыдно потому что)))))))

ну если у вас только на это мозгов хватает...то все понятно почему сидите без работы, теребите дальше своих манек)))

Тати Мали
#23

Я пишу дипломы и этим зарабатываю в декрете. Пишу ночью, пока ребенок спит.

Гость
#24
Тати Мали

Я пишу дипломы и этим зарабатываю в декрете. Пишу ночью, пока ребенок спит.

А сами когда спите?

Vk.com/woman_less
#25
Инесса

Маньку перед веб камерой теребишь чтоль?))))

ахахахахах))) точняк! от того и не говорит - стыдно потому что)))))))ну если у вас только на это мозгов хватает...то все понятно почему сидите без работы, теребите дальше своих манек)))

Вы лучше почту дайте, я вам напишу

Лёля
#26
Гость

девочки, надо было до декрета купить недвижимость и сдавать, 15 тыс бы вам капало в месяц+к декретным

Можно подумать,что недвижимость так просто купить? Минимум 2 млн.руб! Наверное,если бы у автора были такие деньги,она бы не думала о пару тысячах в месяц!

Гость
#27
Милая Ведьма

ахаха) или надписи на голом теле на праздники отправляет как подарок (не помню как называется)

Сигна кажется, в вк видела, но этим в основном малолетки страдают.

Тати Мали
#28
Гость

А сами когда спите?

я же не всю ночь пишу

Тати Мали
#29
Тати Мали

я же не всю ночь пишу

да и не каждую ночь

Тати Мали
#30
Тати Мали

я же не всю ночь пишу

да и не каждую ночь

Гость
#31

Я дома работаю, копирайтер. Зарабатываю сейчас по 25 примерно. Начинала с 10. Но я по образованию журналист, пять лет работала в газете и детей у меня нет. Автор, имхо пусть почитает сайта типа ФЛ.ру и Воркзилла. Вдруг у нее есть какие-то таланты или профессия. Ну там она юрист, бухгалтер, программист или еще кто-то, кто может работать удаленно.
В ногтях не разбираюсь.)

Гость
#32
Лёля

Можно подумать,что недвижимость так просто купить? Минимум 2 млн.руб! Наверное,если бы у автора были такие деньги,она бы не думала о пару тысячах в месяц!

У меня есть квартира, которую я сдаю за 10 тысяч в месяц (она не в очень хорошем месте). Так мне лично ни копейки не достается (только в экстренных случаях иногда). То мужу деньги нужны, то родителям. И все на мою квартиру рассчитывают. Я вот думаю - если залететь и свалить в декрет, то удастся оставлять себе деньги или нет?)

Тина
#33

Попробуйте эти советы, может что-то пригодится http://dayokay.net/2016/04/24/kak-tratit-menshe-v-supermarkete-7-pr/

Елена
#35

Рекомендую мамам в декрете искать себе работу в группах вконтакте. Просто ищете группы, и пишете их владельцам --"бла-бла, сэкономьте свое время, поручите написание постов мне". Написала я по-моему, 50 таких писем, и в итоге нашла так я себе трех заказчиков. Группы мои, 1 - про 90-*****, 2 - музыкальная, 3 по рукоделию. Какая разница какая тема, все равно что копировать.

galitush
#36

СТРАТЕГИИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ
ЖИЗНЬ МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ПРОЦВЕТАНИЯ И БОГАТСТВА!

http://duiko.guru/partner/777/money2

НАСТОЯЩАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА
ПРАКТИКИ, ТЕХНИКИ И СТРАТЕГИИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ЗАКОНЫ РАБОТЫ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
ДОСТУПНАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ ПОДАЧА ИНФОРМАЦИИ
БОЛЕЕ 2-***** ЧАСОВ УНИКАЛЬНЫХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПРАКТИК

http://duiko.guru/partner/777/money2

Гость
#37
Инесса

Это скорее в орифлейм или эйвон завлекают)) никого лично я не завлекаю, и в эйвоне таких денег не заработать как я получаю дома, но никому не скажу чем именно занимаюсь, не обижайтесь ))) но я до этого шла полтора года чтоб додуматься, и просто так никому не расскажу! потому что если скажу вы все туда ринитесь, а нас(таких как я в россии 300 чел) и мне конкуренты не нужны)))ну или если только сами догадаетесь

так а что вы пишете тут, если конкретного совета автору дать не можете?)

#38
Дина

Сижу третий день и думаю... Так хотелось бы чтоб копеечка падала, да хоть и на стрижку с ногтями, пусть пару тысяч в месяц для начала. Но вот как? Умею и люблю делать маникюр, наращивание, покрытие гелем, гель лаком.(делаю себе, подруге, маме) но! Ребенку год-принимать какого на дому просто нереально. Малыш не даст ничего сделать, да и обучение еще не проходила, самоучка. Думаю может проживать что нибудь через соц сети?! Подскажите девченки, что сейчас более востребованно:детская одежда, постельные пренадлежности, женская одежда? Спасибо

Девчёнки ! Есть реальный заработок : Вход на первую площадку всего 0.005Bitcoin ($2). Желательно пригласить 2 человека для ускорения закрытия площадки. Также имеют место переливы от других участников проекта. Проект БОМБА. Зарегистрированным помощь по скайп , Viber ,личная переписка....https://redex.red/p/teodolit1

#39

Дина, добрый день, у меня есть выход для вас! я вам предлагаю заработок в интернете - без приглашений абсолютно, на полном пассиве! У меня тоже были проблемы с финансами до недавнего времени, вы не слышаи о проекте Bety? - я уже зарабатываю около 20 $ ежедневно и это только начало, если кому-то будет интересно - переходите по ссылке http://user.b-bety.ru/registration?referal=asap_money1

Анна
#40

Прочитала много разной информации, очень часто попадаются одни лохотроны...
А кто реально уже где то работал удаленно? Для меня сейчас очень остро стоит этот вопрос..поделитесь опытом!)
Просто сообщения, где обещают заработок и не пишут условий, а просто надо пройти по ссылке - как правило всегда не что то официальное..

Игорь
#41

Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер).
От тебя – фото (по возможности) и телефон.
Муж (если есть) – не помеха.
Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru

ILAE
#44

ПРЕДЛАГАЮ ПОЛУЧИТЬ ВОСТРЕБОВАННУЮ ОНЛАЙН-ПРОФЕССИЮ. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ. РАБОТАЙТЕ ЛИБО ПОДРАБАТЫВАЙТЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ilae2002@yandex.ru

Евгения
#45

Здравствуйте. Я бы хотела узнать подробнее о работе

Инга
#46

http://voproska.ru/q/gde-v-internete-mozhno-zarabotat-buduchi-v-dekrete/

#47

Я тоже нахожусь в декрете, долго искала где заработать, нашла, http://gpclick.ru/affiliate/8083170, главное продавать ниче не надо

#48

Как делать деньги на Бесплатных форумах. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

светлана
#49

А кто-нибудь здесь зарабатывает на инвестициях?
Расскажите пожалуйста, стоит ли туда новичку лезть?))
Есть проект Геометриум geometryum.ru занимаются криптвалютами, очень хочется попробовать. Или лучше с чего-то другого начать?
Интересно, как обучение проходит и с какой суммы стоит начать.)