Гость
Статьи
Где взять денег? …

Где взять денег? Зарплаты не хватает.

работаю 8 часов в день, зарплаты хватает только на необходимое - дорога, немного одежды, интернет, косметика, еда. город маленький, ничего нет, работу и эту с трудом нашла, многие знакомые сидят месяцами дома. хочу больше денег. хотя бы еще плюс тысяч 5-7 в месяц. сломала всю голову, хоть убей - не могу ничего найти, придумать. авито вдоль и поперек перерыла - по нулям. я молодая девушка, образование медицинское. может, у вас есть какие-то идеи где поискать подработку, чем вообще можно заниматься и как можно улучшить своё положение? p.s. про всё, что связано с мужиками писать не нужно. спрашиваю реальных советов

Маруся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж. Заканчиваете курсы и вперед. Хорошие деньги. Можно деткам делать на дому.

Гость
#2
Гость

Массаж. Заканчиваете курсы и вперед. Хорошие деньги. Можно деткам делать на дому.

ага, приходит автор на массаж - а там с десяток молодых горячих парней с Кавказа.

Гость
#3

Обычно бухгалтерам вечно не хватает денег. Жмотство прогрессирует(.

Нибелунги
#4

Подработка сиделкой за лежачими, уколы на дому, капельницы.

Гость
#5

Денег нет, но вы держитесь там. Хорошего настроения вам и здоровья.

Гость
#6
Гость

Обычно бухгалтерам вечно не хватает денег. Жмотство прогрессирует(.

Может стоит, наконец, купить очки? Автор с медицинским образованием

Гость
#7

Секс за деньги

Гость
#8
Гость

Обычно бухгалтерам вечно не хватает денег. Жмотство прогрессирует(.

Может стоит, наконец, купить очки? Автор с медицинским образованием

А тебе твои ветки почикать, чтобы нечем было по клаве возить.

Маруся
#9
Гость

Массаж. Заканчиваете курсы и вперед. Хорошие деньги. Можно деткам делать на дому.

сертификат массажиста имеется, но практики не было вообще, для этого нужно иметь большую силу. закончила курсы просто для себя. массаж детям - это уже отдельная специализация.

Гость
#10
Маруся

сертификат массажиста имеется, но практики не было вообще, для этого нужно иметь большую силу. закончила курсы просто для себя. массаж детям - это уже отдельная специализация.

как это для себя?
что бы было?
чего бы не начать работать при каком нибудь салоне, а потом и на себя?

самара
#11

Я живу на севере, получаю 18тыщ, надоели уже бичики, у меня прям мечта стушить целый качан капусты, но нужно делить еще на борщ. Десятку за квартиру отдаю, остальные 8 незнаю как распределить. И стиральный порошок нужен, и шампунь, и мыло, и трусы, кошачий наполнитель, и прокладки, и лекарства, на еду просто не остается. Вчера варила гречку с солью..

самара
#12

А ещё, на работу нужно приносить поочередно сахар к чаю, я не ношу, вру что чай с сахаром ненавижу.

#13

11, милая, я когда-то на рынке покупала кости, типа на бульон. а сами из этих костей чего только не готовили. там мяса чуток, но было. по 30 р/кг. и тоже снимали жилье и прочее. искала подработки, благо что небольная. везде искала акции, подарки, халявы какие-то. зато смогла накопить на перв. взнос на ипотеку. живу сейчас и радуюсь. хотя еще много чего нужно купить, отремонтировать.
щас ищу где что купить недорого для сына-первоклашки. написала заявление на бесплатное питание в школе.
мыло я покупала самое дешевое! и вообще мою руки без мыла, оно только для мужа и детей. порошок? хаха! мне папа отдавал куски хозмыла (ему на работе по штуке в месяц выдавали), я его терла и варила гель (добавляла воду, кальц. соду, каплю эфирного масла). так и стирала.
Где работаешь? может есть возможность получать матпомощь на работе?
такое еще сохранилось на предприятиях. выдают раз в квартал или год.
прокладки я покупаю самые дешевые типа "Каждый день" - это предметы и продукты сетевых магазинов, а не какие-то фирменные. лекарства? лучше не болеть. только недавно позволила себе покупать дорогие таблетки от головной боли в крит. дни.

Гость
#14

с дипломом массажистки не знает где подработать? ну и ну.....

развесь объявления на остановках, сделать 100визиток сама на компе распечататй на бумаге простой и раздавай на перекрестках - денег будет столько, что зп переплюнет

у меня подруга на вязании пряжи из собачьей шерсти зарабатывала больше, чем на работе на почте которая отнимала все ее время

все ограничения у нас в голове!

Гость
#15
Маруся

работаю 8 часов в день, зарплаты хватает только на необходимое - дорога, немного одежды, интернет, косметика, еда. город маленький, ничего нет, работу и эту с трудом нашла, многие знакомые сидят месяцами дома. хочу больше денег. хотя бы еще плюс тысяч 5-7 в месяц. сломала всю голову, хоть убей - не могу ничего найти, придумать. авито вдоль и поперек перерыла - по нулям. я молодая девушка, образование медицинское. может, у вас есть какие-то идеи где поискать подработку, чем вообще можно заниматься и как можно улучшить своё положение? p.s. про всё, что связано с мужиками писать не нужно. спрашиваю реальных советов

Медицинское образование это как? Медсестра? Врач? Вообще сейчас в цене косметологи и врачи которые умею делать мезотерапию/контурную пластику и пр. Автор, двигайтесь в направлении косметологии.

Гость
#16
Маруся

работаю 8 часов в день, зарплаты хватает только на необходимое - дорога, немного одежды, интернет, косметика, еда. город маленький, ничего нет, работу и эту с трудом нашла, многие знакомые сидят месяцами дома. хочу больше денег. хотя бы еще плюс тысяч 5-7 в месяц. сломала всю голову, хоть убей - не могу ничего найти, придумать. авито вдоль и поперек перерыла - по нулям. я молодая девушка, образование медицинское. может, у вас есть какие-то идеи где поискать подработку, чем вообще можно заниматься и как можно улучшить своё положение? p.s. про всё, что связано с мужиками писать не нужно. спрашиваю реальных советов

Попробуй научиться хорошо делать миньет. Будет и мужик и шуба и деньги.

Маруся
#17
Гость

с дипломом массажистки не знает где подработать? ну и ну.....

развесь объявления на остановках, сделать 100визиток сама на компе распечататй на бумаге простой и раздавай на перекрестках - денег будет столько, что зп переплюнет

у меня подруга на вязании пряжи из собачьей шерсти зарабатывала больше, чем на работе на почте которая отнимала все ее время

все ограничения у нас в голове!

Да никто не придёт ко мне, вы о чем? Я ни разу в жизни никому массаж не делала, я не умею этого. моих сил хватит минут на 10 максимум.это очень и очень тяжело физически

Маруся
#18
Гость

Медицинское образование это как? Медсестра? Врач? Вообще сейчас в цене косметологи и врачи которые умею делать мезотерапию/контурную пластику и пр. Автор, двигайтесь в направлении косметологии.

Инъекционные процедуры в косметологии может делать только врач. Я медсестра

Маруся
#19
Гость

Медицинское образование это как? Медсестра? Врач? Вообще сейчас в цене косметологи и врачи которые умею делать мезотерапию/контурную пластику и пр. Автор, двигайтесь в направлении косметологии.

Инъекции в косметологии может делать только врач. Я медсестра по образованию

Маруся
#20
Гость

Попробуй научиться хорошо делать миньет. Будет и мужик и шуба и деньги.

А у вас в другом направлении мозг не работает, не?

Гость
#21
Гость

Денег нет, но вы держитесь там. Хорошего настроения вам и здоровья.

Ахахахахаха)))) то же самое хотела написать)))

Томи
#22

Маруся, вы ищите себе оправдание. Тяжело массаж делать? Не, ну, а как вы хотите? За него и платят прилично (если учесть, что 1 сеанс - не больше часа). Может есть возможность делать уколы/капельницы на дому? Этим ведь медсестры и занимаются? Еще что-то умеете, нет?
Все без опыта начинают, если не начать делать массажи, то и опыт не появится.
Я, например, репетитором тоже без опыта начинала, просто брала не слишком много, ничего, в первый год 6 учеников было, даже никто не ушел.
И во-вторых, зачем вы бичиками питаетесь??? Они же дорогие, вермишель обычная намного дешевле, капусты качан вообще копейки, уж потушить-то...каша овсяная или еще какая - 50-100 р. большая упаковка, мне такой хватало на полтора месяца на завтраки, пока на диете сидела. Вместо мяса дорогого есть птица, хотя на севере все равно дорого, наверное. Котлеты из фарша лепить не дорого, если сразу побольше сделать. В общем, и возможности есть, но как-то распоряжаетесь вы ими глупо: ищите отмазы и покупаете невыгодные бичпаки (а от них и на лекарства надо, ибо язва или гастрит обеспечена)

Томи
#23

Продолжу мысль...что касается массажей. Как надо сделать? Хотя бы пару недель, если есть возможность потерпеть безденежье - месяц, потренироваться на ком-то из своих близких, наверняка же у кого-то есть проблемы со спиной, у родителей? Прям часто тренироваться, можно даже на нескольких человек. Когда сами поймете, что уже втянулись, пора делать объявления - бесплатные авито, на работе среди пациентов, напечатать хоть 50-100 листовок и по городу расклеить. И! Неееемножечко приврать...не надо писать "опыта нет", надо писать "прошла проф.курсы, столько-то лет работаю в мед.учреждении, есть мед.книжка, и т.д., практикую медицинский массаж (не указывая, сколько именно, и что практиковали только на родственниках, все равно вряд ли кто-то спросит). Будьте смелее, а не хлюпиком и нытиком. В жизни надо уметь крутиться и быть настырнее.

Гость
#24

Шоплифтеринг.

Гость
#25

Я получаю 70, кредитов нет, долгов нет, квартира своя. Для более обеспеченных подруг-я нищая)

нет меня
#26
Гость

Я получаю 70, кредитов нет, долгов нет, квартира своя. Для более обеспеченных подруг-я нищая)

какой город? где живешь? 70 это хорошая зарплата!

Маруся
#27
Томи

Маруся, вы ищите себе оправдание. Тяжело массаж делать? Не, ну, а как вы хотите? За него и платят прилично (если учесть, что 1 сеанс - не больше часа). Может есть возможность делать уколы/капельницы на дому? Этим ведь медсестры и занимаются? Еще что-то умеете, нет? Все без опыта начинают, если не начать делать массажи, то и опыт не появится.Я, например, репетитором тоже без опыта начинала, просто брала не слишком много, ничего, в первый год 6 учеников было, даже никто не ушел.И во-вторых, зачем вы бичиками питаетесь??? Они же дорогие, вермишель обычная намного дешевле, капусты качан вообще копейки, уж потушить-то...каша овсяная или еще какая - 50-100 р. большая упаковка, мне такой хватало на полтора месяца на завтраки, пока на диете сидела. Вместо мяса дорогого есть птица, хотя на севере все равно дорого, наверное. Котлеты из фарша лепить не дорого, если сразу побольше сделать. В общем, и возможности есть, но как-то распоряжаетесь вы ими глупо: ищите отмазы и покупаете невыгодные бичпаки (а от них и на лекарства надо, ибо язва или гастрит обеспечена)

вы это мне?я питаюсь отлично, у меня не до такой степени всё плохо) с едой проблем нет. и живу я на юге

Маруся
#28
Гость

Я получаю 70, кредитов нет, долгов нет, квартира своя. Для более обеспеченных подруг-я нищая)

везет вам) у меня тоже кредитов и долгов нет, но 70 для нашего города - это космическая зп

Усатая Долорес
#29
Гость

Денег нет, но вы держитесь там. Хорошего настроения вам и здоровья.

Дим, ты, что ли?)

Гость
#30
Гость

Я получаю 70, кредитов нет, долгов нет, квартира своя. Для более обеспеченных подруг-я нищая)

Для меня вы прям богачка

Гость
#31

я не работаю,живем втроем на 50,тоже своя квартира и нет кредитов. проходим за богатых.

Оксана
#32

Живем с мужем и двумя детьми (2 и 3 годика). Я и муж получаем по 18 тыс. И это еще не мало в нашем городке. Тоже сижу и на работе и думаю, где бы взять денег. За садик только 3600 отдаю.

Гость
#33

[quote="Оксана" message_id="56689288"]Живем с мужем и двумя детьми (2 и 3 годика). Я и муж получаем по 18 тыс. И это еще не мало в нашем городке. Тоже сижу и на работе и думаю, где бы взять денег. За садик только 3600 отдаю.[/quote

А вам совет. Родить ещё двух , и дальше думать , где ещё на двух детей денег взять .

Игорь
#34

Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер).
От тебя – фото (по возможности) и телефон.
Муж (если есть) – не помеха.
Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru

Анна
#35

Попробуй начать зарабатывать в интернете) у других людей же получается, и у тебя получится) а вообще, я вижу полно выходов из ситуации: можно сдавать комнату в квартире, продать ненужные вещи, устроится на вторую работу, нянечкой например, взять кредит, кстати, могу посоветовать хороший банк, Интехбанк, вот их сайт intechbank.ru, сама там брала потребительский кредит, не было особо бумажной волокиты с оформлением, да и процентная ставка небольшая)

Баба Дуся
#36
Гость

Денег нет, но вы держитесь там. Хорошего настроения вам и здоровья.

За что держаться то, гражданин начальник?

Екатерина
#38

Вам нужен дополнительный заработок? Наше предложение подойдёт всем, кому нужна подработка или основной заработок: молодым мамам в декрете, студентам, пенсионерам и тем, кто хочет получить дополнительный доход. Работа на дому, без вложений. Размещение рекламной информации в интернете, рассылка коммерческих предложений, обработка заявок.
Основное направление деятельности компании - производство и продажа дизайнерских скворечников и кормушек ручной работы из Алтайского кедра.
Вся работа ведется удаленно, график работы выбираете самостоятельно. Зарплата стабильная, на банковскую карту. Требование:-2-3 часа свободного времени в день, личный компьютер и доступ в Интернет-навыки работы за ПК на уровне пользователя.
Более подробно с нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте sibterma.ru
Более подробная информация по тел 8-983-555-29-99 Екатерина

Лариса
#39

мне вот по быстрому нужны были деньги. по совету подруги зашла на coinsfreex.com, получила на сбер 1500 рублей через 30 минут. пользуйся, пока дают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: