Гость
Статьи
Алименты. Как перейти …

Алименты. Как перейти с тверд.денежной суммы обратно на проценты?

Весь вопрос в теме. Есть официальная работа. Как вернуть обратно алименты в % соотношении?

24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

А потом он уйдет с работы и опять на твердую денежную.

Не зажралися ли?

_

#2

Заявление буху по зарплате, что прошу вычислять алименты на имя такой-то в суме такой-то. И делов -то...

Авиатор
#3

Как в анекдоте: Вам или шашечки, или ехать. Чего метались как кот перед собачьей упряжкой? Были проценты - не устроило, давай твёрдую сумму. Как только запахло жареным - давай опять проценты. Через месяц работа накроется - снова будете твёрдую сумму просить? По сути дела - как переходили с процентов в первый раз, таким же макаром и обратно. Переведут, думаю. Только если ещё раз придёте с подобным заявлением - пошлют к божьей матери и правы будут.

Мяу
#4

Пишите уж честно: как содрать с мужика больше денег

Алина
#5

Так их))) пущай отчисляет)) было бы законом разрешено хоть все 100% забирать)
сделал ребенка, свалил - плати!

Гость
#6

О!! как дяденьки запели!

Гость
#7

Через суд только . Но в суде проблем нет по идее, переведут на процент . Только учтите, что бывшего мужа могут перевести на черную зарплату, или у него может родиться ребенок и тогда процент уменьшится до 16,5. Может если платит действительно мало, а вы точно знаете, что получает он неплохо , то по хорошему поговорите , чтоб он помимо алиментов что то покупал непосредственно ребенку , без вас. Многим психологически гораздо проще дать денег ребенку , чем постылой бж

Баба Ира
#8

Автор, а Вы - плательщик алиментов?

Гость
#9

Лично я вообще плохо понимаю алименты в твердой сумме. Как то и правда шкурно сильно звучит.

Гость
#10
Гость

Через суд только . Но в суде проблем нет по идее, переведут на процент . Только учтите, что бывшего мужа могут перевести на черную зарплату, или у него может родиться ребенок и тогда процент уменьшится до 16,5. Может если платит действительно мало, а вы точно знаете, что получает он неплохо , то по хорошему поговорите , чтоб он помимо алиментов что то покупал непосредственно ребенку , без вас. Многим психологически гораздо проще дать денег ребенку , чем постылой бж

Он уменьшится только до 16,5, если жена новая бм подаст на алики тоже, что явно говорит о злом умысле. И еще-когда он заделывал ребенка-она постылой не была, а потом-щи лаптем пусть хлебает??

Гость
#11
Гость

Он уменьшится только до 16,5, если жена новая бм подаст на алики тоже, что явно говорит о злом умысле. И еще-когда он заделывал ребенка-она постылой не была, а потом-щи лаптем пусть хлебает??

"Подать на алики" можно и алиментным соглашением, без злого умысла. И уменьшат до 16,5%. Никто с мужика на 2 детей свыше 33% денег не сдерет, если ребенок не инвалид

Гость
#12

Когда читаю такие темы, просто офигеваю от женского паскудства. А еще говорят мужчины у нас подлые и плохие.

Гость
#13
Гость



Он уменьшится только до 16,5, если жена новая бм подаст на алики тоже, что явно говорит о злом умысле. И еще-когда он заделывал ребенка-она постылой не была, а потом-щи лаптем пусть хлебает??

Какой злой умысел? Есть закон, по которому жена имеет право подать на алименты в браке, еще и на себя может до трех лет. Оговорок про корысть там нет.
Только сначала жена должна подать на алименты, потом муж должен попросить суд привести общую сумму алиментов к определенному законом проценту от зарплаты.

Гость
#14

Советую поговорить с мужем, что собираетесь переводить алименты в %. Если ему это не нужно, пусть покупает ребенку одежду/обувь и товары для школы или оплачивает кружки/репетиторов/бассейн. И все, без лишнего головняка.
И не ведитесь на мужские обиженные вопли на этом форуме. А то сначала просят им родить, потом след простывает при первых же трудностях, и отделываются 3 копейками. Мой бм тоже хотел мне алименты в 1500 руб, по левой справке, так я намекнула, что могу приставам предоставить доказательства его доп.доходов, а там и до налоговой недалеко. Платит теперь нормально. Ах, новая любовь носик кривит? Ничего, перетопчется. А я давно во втором браке)))) Хех.

Гость
#15
Гость

Когда читаю такие темы, просто офигеваю от женского паскудства. А еще говорят мужчины у нас подлые и плохие.

А в чем паскудство? Сделать ребенка и откупиться от него копейками - это не паскудство? Ходить налево и направо в браке и заводить левых детей - это нормальная мужская полигамия? Всюду бабы вам виноваты. Нет зверя брехливее, эгоистичнее и подлее мужика.

Гость
#16
Гость

Советую поговорить с мужем, что собираетесь переводить алименты в %. Если ему это не нужно, пусть покупает ребенку одежду/обувь и товары для школы или оплачивает кружки/репетиторов/бассейн. И все, без лишнего головняка. И не ведитесь на мужские обиженные вопли на этом форуме. А то сначала просят им родить, потом след простывает при первых же трудностях, и отделываются 3 копейками. Мой бм тоже хотел мне алименты в 1500 руб, по левой справке, так я намекнула, что могу приставам предоставить доказательства его доп.доходов, а там и до налоговой недалеко. Платит теперь нормально. Ах, новая любовь носик кривит? Ничего, перетопчется. А я давно во втором браке)))) Хех.

что ж вас так его новая любовь то покоя не дает)) видно очень счастливы в втором браке)))

Гость
#17

16. Очень счастлива) Просто приятно сделать каку б...ди, разрушившей нашу семью. Хотя и бм "хорош", сейчас рада, что развелась. А детей он хотел, пусть платит.

Гость
#18
Гость

16. Очень счастлива) Просто приятно сделать каку б...ди, разрушившей нашу семью. Хотя и бм "хорош", сейчас рада, что развелась. А детей он хотел, пусть платит.

не понять мне таких игрищь)) рада что с первым развелась хорошо, без обид и желаний сделать ему *****. для меня это как то ущербно( а законную долю алиментов конечно надо брать полностью)))

Гость
#19
Гость

А в чем паскудство? Сделать ребенка и откупиться от него копейками - это не паскудство? Ходить налево и направо в браке и заводить левых детей - это нормальная мужская полигамия? Всюду бабы вам виноваты. Нет зверя брехливее, эгоистичнее и подлее мужика.

Знаю мужика гулял от хорошей красивой жены с разными девицами и одна из них залетела,он как только не требовал чтоб не рожала,она буду и все.Он к своей мамань как быть?Мамань ему приведи девку к нам посмотрим поговорим.Он привел ее,девица его родителям понравилась,как же ведь законная сноха,как и положено мигера!Договорились до того чтоб жена не знала,за ее спиной развестись и жениться на этой брюхатой,чтоб ребенок в браке родился!Он с женой продолжал жить,а с этой зарегестрировался!История очень длинная,как бразильский телесериал.Это судье какой сво///лочью надо было быть,чтоб взять взятку и развести не оповестив жену где маленький ребенок!Это наше правосудие.Не все но наши мужики ко///злы,пользуются что на них девчонки вешаются лишь бы родить хоть от женатика.Знаю так же одного мужика который забрав материнский капитал оформил всю квартиру на себя!Слабые законы у нас в стране на таких ур//о/дов

Гость
#20
Гость

Знаю мужика гулял от хорошей красивой жены с разными девицами и одна из них залетела,он как только не требовал чтоб не рожала,она буду и все.Он к своей мамань как быть?Мамань ему приведи девку к нам посмотрим поговорим.Он привел ее,девица его родителям понравилась,как же ведь законная сноха,как и положено мигера!Договорились до того чтоб жена не знала,за ее спиной развестись и жениться на этой брюхатой,чтоб ребенок в браке родился!Он с женой продолжал жить,а с этой зарегестрировался!История очень длинная,как бразильский телесериал.Это судье какой сво///лочью надо было быть,чтоб взять взятку и развести не оповестив жену где маленький ребенок!Это наше правосудие.Не все но наши мужики ко///злы,пользуются что на них девчонки вешаются лишь бы родить хоть от женатика.Знаю так же одного мужика который забрав материнский капитал оформил всю квартиру на себя!Слабые законы у нас в стране на таких ур//о/дов

сериалов чтоли обсмотрелась, убогая.... не мог он "маткапитал себе забрать". Нотариально обязывают доли выделять.

Инна
#21

обратитесь к юристу, он знает тонкости этих дел http://lconsult.ru/semeynoe-pravo/

Ксения
#22
Гость

А в чем паскудство? Сделать ребенка и откупиться от него копейками - это не паскудство? Ходить налево и направо в браке и заводить левых детей - это нормальная мужская полигамия? Всюду бабы вам виноваты. Нет зверя брехливее, эгоистичнее и подлее мужика.

вы не правы, если бывшая жена изменяет и после развода ведет себя как ш...а последняя, у мужика что не должно быть нормальной семьи? что за предрассудки что если мужик платит алименты или просит их уменьшить в силу рождения другого ребенка в новой семье, то он обязательно ходил налево и там на заводил детей? я считаю что что выплата алиментов должна быть равной на всех детей, есть мамаши которые алименты тратят на себя любимых а потом сидят на таких форумах и пишут что все мужика свол...и, а есть мужики, которые и от алиментов не отказываются и со всеми своими детьми жить хотят и все для них делают, а мамаши им только палки в колеса

Алексей
#23
Алина

Так их))) пущай отчисляет)) было бы законом разрешено хоть все 100% забирать)
сделал ребенка, свалил - плати!

Ох и умные вы все!) А если неон свалил, а она? Лишила детей отца, отца детей, а теперь еще и права качает!) Вы, вероятно, тоже из таких?

Гость
#24
Гость

А в чем паскудство? Сделать ребенка и откупиться от него копейками - это не паскудство? Ходить налево и направо в браке и заводить левых детей - это нормальная мужская полигамия? Всюду бабы вам виноваты. Нет зверя брехливее, эгоистичнее и подлее мужика.

Я с вами не соглашусь... не всегда виноват мужчина. Мой брат,к примеру,неоднократно ловил свою бывшую супругу в банях и квартире. Пока он работал на все ее запросы,она по мужикам бегала,а сын с бабушкам был... теперь ей алиментов??? Дерьма ей на лопате,а не денег. Алименты платит в тдс около 5000 т.р. ей мало. Ребенку он покупает сам все к школе и т.д. и кто в такой ситуации прав? "Безкорыстная бедная мать-брошенка"???

Гость
#25
Гость

Знаю мужика гулял от хорошей красивой жены с разными девицами и одна из них залетела,он как только не требовал чтоб не рожала,она буду и все.Он к своей мамань как быть?Мамань ему приведи девку к нам посмотрим поговорим.Он привел ее,девица его родителям понравилась,как же ведь законная сноха,как и положено мигера!Договорились до того чтоб жена не знала,за ее спиной развестись и жениться на этой брюхатой,чтоб ребенок в браке родился!Он с женой продолжал жить,а с этой зарегестрировался!История очень длинная,как бразильский телесериал.Это судье какой сво///лочью надо было быть,чтоб взять взятку и развести не оповестив жену где маленький ребенок!Это наше правосудие.Не все но наши мужики ко///злы,пользуются что на них девчонки вешаются лишь бы родить хоть от женатика.Знаю так же одного мужика который забрав материнский капитал оформил всю квартиру на себя!Слабые законы у нас в стране на таких ур//о/дов

да пошли на хрен со своими родами

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: