Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить дебетовую карту если не работаешь?

Всем привет,вопрос в теме,начиталась разной информации,и не понятно дадут ли мне карту,в одной статье написано что нужна спрвка о доходах,инн,но мне же не кредитная нужна. Что нужно заполнять в анкете?Какие вопросы будет задавать специалист в банке?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никаких вопросов задавать не будет. берите паспорт, идите в банк. никаких справок не надо.

Гость
#2

Только паспорт нужен и все.
Какие доходы? Какой ИНН?
На дебетовую карту вы кладете деньги и их же тратите.

маша
#3

конечно можно, я еще студенткой делала для путешествий. а подругам иногородним родители на такие карты деньги переводили.

#4

Конечно)
В Сбербанке спустя 3 года пользования дебетовой, даже кредитку выдали просто так, правда, всего на 50 тысяч руб.)))

Гость
#5
Cutie

Конечно)
В Сбербанке спустя 3 года пользования дебетовой, даже кредитку выдали просто так, правда, всего на 50 тысяч руб.)))

а вы видели, какие проценты по ней?)

Гость
#6

Вы будете смеяться, но мужу моему в одном крупном банке (не буду рекламировать :)) отказали в выдаче дебетовой карты, потому что он решил побыть честным и в анкете написал, что карта ему нужна, чтобы переводить на нее деньги со своего счета ИП. И это при том, что по счету очень приличные обороты, налоги, все как положено. Пошел в Сбер, этим все пофик, сразу дали.

гость
#7

Я только сегодня ходила ,в Сбере есть карта молодёжная , дают с 14 лет

Гость
#8

Можно. Более того, после увольнения я не меняла карточку, которую мне выдали на работе пока не истек срок ее действия.

Гость
#10

Вот в этом месяце делала в сбере.Пришла с паспортом и все.Через 5 дней выдали уже.

Гость
#11

с паспортом за 5 минут дали. Карта не именная, моментум (сбер)

Гость
#12
Оля

Всем привет,вопрос в теме,начиталась разной информации,и не понятно дадут ли мне карту,в одной статье написано что нужна спрвка о доходах,инн,но мне же не кредитная нужна.

В некоторых банках дебетовых карт нет, поэтому могут отказать.
А вообще Вам правильно сказали: идёте в Сбербанк с паспортом и оформляете карту Maestro (только смотрите, чтобы она была международная, а не локальная) или Visa electron.

Гость
#13
Гость

Вы будете смеяться, но мужу моему в одном крупном банке (не буду рекламировать :)) отказали в выдаче дебетовой карты, потому что он решил побыть честным и в анкете написал, что карта ему нужна, чтобы переводить на нее деньги со своего счета ИП.

Побоялись обналички. Хорошо, что сразу отказали, а то запросто заблокировали бы карту уже в процессе использования.

Гость
#14

Можно оформить без проблем, просто комиссию за её обслуживание Вы будете сама платить, а не работодатель, как обычно бывает в случае с зарплатной картой.

Алиса
#15

смотря какой банк хотите использовать для этих целей. Любой солидный банк попросит справку

Поля
#16

Банк Санкт-Петербург очень хороший, но думаю так просто они вам денег не дадут. в любом случает потребуют подтверждения

Алиса
#17

и это будет верно. Кому нужны безответственные клиенты?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: