Гость
Статьи
Сколько вы накопили к …

Сколько вы накопили к 30 годам?

Вопрос в теме конкретно про свободные денежные средства, которые можно снять и использовать на любые цели. Ко сколько годам Вы накопили свой первый миллион и на что потратили?

Лисичка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни сколько, на всё что накопила уже купила две квартиры.

Эх..
#2

я накопила 700 тыщ((( и так случилось что в тесение 5 месяцев потратила их на здоровье

Гость
#3

Не коплю. Зачем мне это?

Гость
#4
Эх..

я накопила 700 тыщ((( и так случилось что в тесение 5 месяцев потратила их на здоровье

Сочувствую Вам... На что, если не секрет...?

Гость
#5

поражаюсь, на этом форуме у многих по 2 квартиры как минимум

Гость
#6

2 квартиры в подмосковье,одна готова с иемонтом,другая только строится.

Гость
#7
Гость

Ни сколько, на всё что накопила уже купила две квартиры.

а первый миллион во сколько?

в
#8

500 тыщ накопила..мне 26 правда

Аня
#9

В 29 купила двушку в Москве на Пролетарке в стадии строительства

Зачётная тёлка
#10

Я нищебродка сосу *****...

Гость
#11

Хах)) А я к сорока годам накопила сто тыщ.. И то, для меня это достижение великое, так как копить вообще не умею, а зарплата крошечная.

Гость
#12

вон ***** квартиры покупают на накопленные, а всё все прибедняються денег у них нет

светлана
#13

накопила лишних 25 кг. сейчас возвращаю "долги" за прошедшие годы, осталось еще 10)))

Гость
#14

к 32 годам накопила 1 500 000 руб. а потом остановилась копить, так как подумала, что если умру завтра, то нафига отказывать себе сегодня. деньги так и лежат на вкладах, оттуда не беру, хватает ЗП

Гость
#15

я думала про долги и болезни

гость
#16

Мне 40 с лишним, не накопила ничего, зарплата не позволяет. Как можно накопить миллион, даже представить не могу.

Гость
#17

Было бы с чего,все идет на спиногрызов.От зарплаты до зарплаты не хватает.

Гость
#18

Максимум что я могу накопить это на путешествия.Маленькая зарплата,не с чего копить

Гость
#19
Гость

Не коплю. Зачем мне это?

Смотри коммент №2
Когда понадобятся - узнаешь зачем.

Гость
#20
гость

Мне 40 с лишним, не накопила ничего, зарплата не позволяет. Как можно накопить миллион, даже представить не могу.

Я тоже когда-то не представляла. Но за 3 года потратила на здоровье свое и ребенка в районе миллиона (каждый месяц уходило в районе 25 тыс. руб.) Если бы я эти деньги откладывала, то был бы миллион. После этих 3-***** лет я еще тратила на здоровье, но уже не в таких размерах.
Так что, если нет проблем со здоровьем, то все не так уж и сложно.
Если что, я из провинции, с провинциальной заработной платой.

Гость
#21

250 долларов😊 мне 29 лет.

Гость
#22

я тоже трачу на путешествия. комната есть, больше ничего не надо

Пардоньте
#23

мне 27, имею квартиру 4тку в собственности, двушку 80 метров, обе в домах бизнес класса, машину в собственности инфинити и депозит на 9млн. Квартиры сдаю, куплю потом офис буду сдавать в аренду, это приносит больше денег, чем квартиры. Если бы копила, было бы больше, но квартиры подарил муж, машину тоже, и деньги мне откладывал. У нас была такая договоренность, что ежемесячно с его зп на мой депозит для страховки моей и ребенка. Готовлюсь стать мамой

Гость
#24
Гость

Было бы с чего,все идет на спиногрызов.От зарплаты до зарплаты не хватает.

Вывод не рожать, а жить для себя

Анастасия
#25

Нк рожать это не выход. Останутся тогда одни мусульмане и китайцы. Они то рожают всегда и много.

Гость
#26
Анастасия

Нк рожать это не выход. Останутся тогда одни мусульмане и китайцы. Они то рожают всегда и много.

И что с того?

Гость
#27

Свой первый миллион я накоплю к 120 годам.....

ах
#28
Пардоньте

мне 27, имею квартиру 4тку в собственности, двушку 80 метров, обе в домах бизнес класса, машину в собственности инфинити и депозит на 9млн. Квартиры сдаю, куплю потом офис буду сдавать в аренду, это приносит больше денег, чем квартиры. Если бы копила, было бы больше, но квартиры подарил муж, машину тоже, и деньги мне откладывал. У нас была такая договоренность, что ежемесячно с его зп на мой депозит для страховки моей и ребенка. Готовлюсь стать мамой

Как классно) )))
Где Вы нашли такого бриллиантового мужа? ))))
Я бы от такого не отказалась.

Гость
#29
Пардоньте

мне 27, имею квартиру 4тку в собственности, двушку 80 метров, обе в домах бизнес класса, машину в собственности инфинити и депозит на 9млн. Квартиры сдаю, куплю потом офис буду сдавать в аренду, это приносит больше денег, чем квартиры. Если бы копила, было бы больше, но квартиры подарил муж, машину тоже, и деньги мне откладывал. У нас была такая договоренность, что ежемесячно с его зп на мой депозит для страховки моей и ребенка. Готовлюсь стать мамой

Во-первых, ты сама ничего не накопила. Заработал муж. Если это не разводка, то просто офигеть - особенно как вы уговорили мужа откладывать вам на депозит. В рублях небось? Готовьтесь - скоро все улетит в 2 раза. И офисы сдавать давно не выгодно - проснитесь уже

Гость
#30
Гость

Во-первых, ты сама ничего не накопила. Заработал муж. Если это не разводка, то просто офигеть - особенно как вы уговорили мужа откладывать вам на депозит. В рублях небось? Готовьтесь - скоро все улетит в 2 раза. И офисы сдавать давно не выгодно - проснитесь уже

она беременна! а вы залетаете с голым задом от нищих мужиков?

Гость
#31
ах

Пардоньте
мне 27, имею квартиру 4тку в собственности, двушку 80 метров, обе в домах бизнес класса, машину в собственности инфинити и депозит на 9млн. Квартиры сдаю, куплю потом офис буду сдавать в аренду, это приносит больше денег, чем квартиры. Если бы копила, было бы больше, но квартиры подарил муж, машину тоже, и деньги мне откладывал. У нас была такая договоренность, что ежемесячно с его зп на мой депозит для страховки моей и ребенка. Готовлюсь стать мамой
Как классно) )))
Где Вы нашли такого бриллиантового мужа? ))))
Я бы от такого не отказалась.

Внешность нужна яркая и красивая, создайте анкету на сз и вам такие валом писать будут

Гость
#32

Ну переводит он на депозит и 2 кв купил, но надо понимать, что половину точно сможет забрать. И квартиры я бы проверила, был случай у приятельницы -подарили ей несуществующую квартиру, документы подделали-литеру добавили. Разводились она говорит заявление напишу, а муж сказал закопает, так и ушла ни с чем.

Пардоньте
#33
Гость

Во-первых, ты сама ничего не накопила. Заработал муж. Если это не разводка, то просто офигеть - особенно как вы уговорили мужа откладывать вам на депозит. В рублях небось? Готовьтесь - скоро все улетит в 2 раза. И офисы сдавать давно не выгодно - проснитесь уже

да это вы проснитесь, вопрос проработан, где что и как выгодно сдавать. А вы не в курсе, но лишь бы ляпнуть

Пардоньте
#34
Гость

Ну переводит он на депозит и 2 кв купил, но надо понимать, что половину точно сможет забрать. И квартиры я бы проверила, был случай у приятельницы -подарили ей несуществующую квартиру, документы подделали-литеру добавили. Разводились она говорит заявление напишу, а муж сказал закопает, так и ушла ни с чем.

Не сможет. У мужа есть ребенок от первого брака, есть его лична большая квартира куплена до брака со мной, в которой мы живем, по праву наследования ребенок имеет в ней долю, как и я, как и наш ребенок. Поэтому две мои квартиры куплены с брачным договором конкретно на них, что они не совместно нажитое, а только мое, чтобы случись что с мужем, мне не пришлось их делить с первым ребенком. А я бы их сдавала. Депозит открыт тоже мной до брака, так что что бы там не лежало - это тоже только мое. Ребенка муж и так в достаточной степени обеспечивает. Еще есть дача большая- вот это совместно нажитое и при разводе делится поровну, а в случае смерти одного из супругов, то второй получает половину, а вторая половина делится между супругом и детьми. Если мы разводимся, муж остается в своей квартире+ половина дачи и со своим доходом, я со своими двумя+ половина дачи+ депозит. Хотя разводиться мы не планируем) Не думайте что вы тут самая умная

Пардоньте
#35

А как я уговорила мужа часть зп мне на депозит переводить? Очень просто. Сказала ему, что не могу забросить работу и посвятить себя детям, как он мечтает, потому что боюсь, если не дай бог останусь одна быть безработной и без стажа, на что я буду кормить детей? Муж об этом позаботился, а я планирую тщательно заниматься воспитанием ребенка, а не видать его на нянь, которым на самом деле плевать, что потом за человек вырастет

Гость
#36
Эх..

я накопила 700 тыщ((( и так случилось что в тесение 5 месяцев потратила их на здоровье

Надеюсь, вы здоровье поправили. И что огорчаться, что деньги потрачены? Главное, что они были, когда понадобились!

Гость
#37

мне родители накопили, и муж ,я никогда не работала.

:гостья
#38

1000 долларов.35 лет.одинокая мать

Гость
#39
Гость

Надеюсь, вы здоровье поправили. И что огорчаться, что деньги потрачены? Главное, что они были, когда понадобились!

Думаю, если бы их не было, то и со здоровьем траблов не случилось бы.

Ирина
#40

Мне 25, накопила миллион

Гость
#41

2 500 000 pyb. 40 let

*****
#42

25 лет 2-ха своя в Москве и 600 тысяч на депозите

хох
#43
в

500 тыщ накопила..мне 26 правда

Ого, блин, завидую страшно. Мне тоже почему то 26, и я до недавнего времени и не работала никогда. А сейчас у меня накопленных всего лишь 50, большая разница, блин.

38 лет
#44

350 евро на счету) всё)

Надя
#45
Гость

я тоже трачу на путешествия. комната есть, больше ничего не надо

У меня 3-ка и 1-ка. О путешествиях могу только мечтать. Откладываешь на них откладываешь, а потом все в недвижимость пускаешь, ну или ещё на какую-нибудь крупную покупку. За 7 лет никуда не съездила. В квартирах хороший ремонт и прочая относительно нужная (или совсем ненужная) *****. Всегда с уважение относилась к людям, которые не зацикливаются на "пускании пыли в глаза", что у меня есть то и это, а ещё вот это, а могут просто наслаждаться малым и путешествовать. Что за дебильные потребительские установки в голове, куда б их деть? Но в голове НАДО "СДЕЛАТЬ" одному ребенку квартиру, потом другому, потом и на учебу неплохо отложить чего-нибудь. У нас нет сверх доходов, живем как 80% населения.

Гость
#46
Надя

У меня 3-ка и 1-ка. О путешествиях могу только мечтать. Откладываешь на них откладываешь, а потом все в недвижимость пускаешь, ну или ещё на какую-нибудь крупную покупку. За 7 лет никуда не съездила. В квартирах хороший ремонт и прочая относительно нужная (или совсем ненужная) *****. Всегда с уважение относилась к людям, которые не зацикливаются на "пускании пыли в глаза", что у меня есть то и это, а ещё вот это, а могут просто наслаждаться малым и путешествовать. Что за дебильные потребительские установки в голове, куда б их деть? Но в голове НАДО "СДЕЛАТЬ" одному ребенку квартиру, потом другому, потом и на учебу неплохо отложить чего-нибудь. У нас нет сверх доходов, живем как 80% населения.

из Москвы?

Ленок
#47

Мне через пару лет полтинник))) Всю жизнь деньги по барабану!!! Никогда не копила. Работала / хочу, не хочу.При этом самое удивительное то,что деньги всегда есть. И достаточно много путешествовала, сейчас не интересно))) Не живу в России давно)))

Гость
#48
Гость

Думаю, если бы их не было, то и со здоровьем траблов не случилось бы.

Не факт. Полно больных людей, которым не на что лечится.
Мой пост 20. Я много таких людей видела и пишу со знанием дела.
А когда я вижу людей, живущих одним днем и насмехающихся над такими, как мы с Вами, я ловлю себя на мысли, что в душе желаю этим людям, чтобы они заболели и пересмотрели свою точку зрения.

Гость
#49

3 млн к 30 годам. Потратила на покупку жилья для дочери в будущем. Ну и пару миллионов пока еще не определила куда.

первый снег
#50

к 42 -м годам, купила двушку 20 км от МКАД и 350 тыщ накопила на ремонт. Скажите это нормально? еще есть один ребенок 6 лет, я в разводе.