Гость
Статьи
Где взять …

Где взять дополнительный заработок

У меня образование бухгалтера, работаю по специальности, зп 13,5 т.р муж не всегда работает, периодически подрабатывает. Живем практически только на мою зп. Я еще учусь на заочке на экономиста. Денег очень не хватает. И те и другие родители обеспеченные, но мне стыдно просить помощи, хотя я знаю, что не откажут. Каждый раз когда мои родители сами помогают материально, муж говорит, что я как поберушка, а его родители не помогают вообще. До свадьбы все было на много проще я жила с родителями и мои деньги были на мои карманные расходы. Женаты пол года, иногда хочется просто уйти к маме. Где взять дополнительный доход не знаю.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, начните с главного - попробуйте раздобыть мозги и логику. Вы когда съезжали от родителей к мужу на что жить планировали? Вы с мужем обсуждали где и сколько денег будете брать на свой быт? У вас ни хорошего опыта ни приличного образования нет, можете еще полы мыть для доп. дохода и кормить своего тунеядца. У родителей ему помощи просить стыдно, а жрать за счет молодой девушки НЕ стыдно?

Гость
#2

муж объелся груш. Пусть идет пахать

Гость
#3

ну раз ваш муж все равно не работает, пусть поищет вам вторую работу))))

Гость
#6

"Автор, начните с главного - попробуйте раздобыть мозги и логику. "

+++++

А еще лучше (с целью "сбережения" мужа) идите по ночам мыть подъезды.
Вашему мужу - дитятке нужно хорошее питание

Гость
#7

живите сами на свою зп, ни копейки - мужу, ни на еду, ни на что.
сами ешьте в столовой, дома - картоху и сухари каждый день.
Скажите. что вам сократили зп до 5тыр

Гость
#8

Зачем имея бух образование, учиться на экономиста?
Можно ещё донорством подрабатывать

Отучившийся Экономист
#9

Отучитесь полностью-вообще всем на шею сядете. Мы такие.)

Гость
#10
Ирина

Каждый раз когда мои родители сами помогают материально, муж говорит, что я как поберушка

Ответьте: "Это ты, дорогой, заставляешь меня быть побирушкой". Ему не стыдно жрать за ваш счёт?

Гость
#11
Гость

Автор, начните с главного - попробуйте раздобыть мозги и логику. Вы когда съезжали от родителей к мужу на что жить планировали? Вы с мужем обсуждали где и сколько денег будете брать на свой быт? У вас ни хорошего опыта ни приличного образования нет, можете еще полы мыть для доп. дохода и кормить своего тунеядца. У родителей ему помощи просить стыдно, а жрать за счет молодой девушки НЕ стыдно?

Забавно, что подработку ищет девушка, а не здоровый лось... Вот на какой помойке такие девицы себя находят?

В бане
#12

нужно найти другую работу и другого мэна.

Princess
#13

Работа заграницей для привлекательных, стройных девушек от 18 до 27 лет
Париж работа от 14 дней, доход за 2 недели от 7000€
Помощь в оформление визы
Жду анкеты на почту ladyforu@bk.ru

ОКСАНА
#14

Есть предложение по дополнительному заработку.На российский рынок вошла Чешская компания,предлагающая своим покупателям брендовые ароматы по недорогой цене!!! Не подделка!!! Аромат держится до двух дней!!! Доставка почтой в любой регион России!! Регистрация в компании бесплатная...заказывать можно даже один аромат!!!
Условия работы в компании:
1) бесплатная регистрация
2) свободный график
3) доход от личных продаж ( с каждого аромата 500 рублей ваши)
4) доход от продаж группы ( до 28%)
Просто посмотрите маркетинг план и убедитесь!!!ksuxa-rs@yandex.ru

Оля
#15

Можно дополнительно подзаработать на спортивных ставках, у меня например дополнительный доход с сайта http://favoritnr1.com , очень интуитивно понятный дизайн сайта, также на сайте можно посмотреть прогнозы на предстоящие матчи.

#16

Уникальная возможность зарабатывать деньги в интернете бесплатно на форумах читай и начинай зарабатывать. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: