Гость
Статьи
Как можно было сделать …

Как можно было сделать такой выбор?

Были в отношениях два года: любовь, страсть, уважение, совместные планы - было все. Собирались жить вместе с конца сентября, но были препятствия, в связи с его работой. Пришел ноябрь, он не переезжает и я узнаю, что у него телефонный роман с женщиной из другого города, с ребёнком и она собирается ехать к нему и жить вместе. Для меня это был страшный удар, такого даже в страшном сне не могла представить. Естественно расстались, сейчас не общаемся. В конце декабря она переехала, живут в съёмной квартире, оба без работы, ребёнок с ними, денег нет. От эмоций он потерял голову и считант себя счасиливым. К слову, у меня свое жилье, хорошая работа. Объясните, кто понимает, как можно взять ответственность за чужую женщину с ребёнком, если у тебя нет жилья, работы ? Отказаться от порядочной любящей и заботливой девушки, которая даёт возможность устроиться в жизни.

Марина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

особенно повеселила информация про хорошую работу и собственное жилье

Гость
#2

куда получилось засунуться после универа , там и перебиваюсь, да автор?

Гость
#3

Да пусть идёт лесом этот беспортошный. Найдёшь себе нормального с жильём, работой, уважением к тебе и без зае..в

Автор
#4
Гость

куда получилось засунуться после универа , там и перебиваюсь, да автор?

Я уже 10 лет после универа, имею приличный стаж в профессии. Причём тут "перебиваюсь"?

Автор
#5
Гость

особенно повеселила информация про хорошую работу и собственное жилье

Не пойму, что смешного и откуда такая злость ?

Гость
#6

Ну с конца декабря еще месяца прошло, скоро быт и безденежье сделают свое дело..., только, что тебе до этого? Он это прошлое, забудь.

Гость
#7

* не прошло

Гиннес
#8

интересно чего там тетка несла такое, от чего у него башню так сорвало.
автор, ну вам печалиться не о чем. такое добро вам и даром не надь: примак, нищеброд, ненадежный вообще, неверный. пусть катится колбаской. вам повезло что выяснилось все на этой стадии. радоваться надо))

Гость
#9

Тётка наверное ангельски красива. Не иначе

Гость
#10
Автор


куда получилось засунуться после универа , там и перебиваюсь, да автор?

Я уже 10 лет после универа, имею приличный стаж в профессии. Причём тут "перебиваюсь"?
тогда наверное, дейсивительно, пахнет изо рта или еще откуда-нибудь
иначе как объяснить что парень убёг)

Автор
#11
Гость

Тётка наверное ангельски красива. Не иначе

Внешность у неё обычная, ничего особенного. Образования видимо нет, ищет работу хотя бы продавцом. Переехала через три месяца после знакомства, видимо терять нечего было.

Автор
#12
Гиннес

интересно чего там тетка несла такое, от чего у него башню так сорвало.
автор, ну вам печалиться не о чем. такое добро вам и даром не надь: примак, нищеброд, ненадежный вообще, неверный. пусть катится колбаской. вам повезло что выяснилось все на этой стадии. радоваться надо))

Спасибо за поддержку, все равно переживаю.

Автор
#13
Гость

Я уже 10 лет после универа, имею приличный стаж в профессии. Причём тут "перебиваюсь"?
тогда наверное, дейсивительно, пахнет изо рта или еще откуда-нибудь
иначе как объяснить что парень убёг)

Чушь не пишите.

Гость
#14

у тебя темы иссякли уже
книг мало читала
и чего ты заработала за 10 лет в своей профессии?
мозоль на заднице?

Гость
#15

декларации умеешь выпускать?

Гость
#16

по рискам сможешь проконсультировать?😊

Гость
#17

Да влюбился он в неё, вот и все. Не стоит тут искать причины. Ты вообще нудная какая-то

Гость
#18
Автор

Не пойму, что смешного и откуда такая злость ?

то ***** ***** пишет, завидует

Гость
#19

это я не по адресу, видимо
хорошо, тогда сколько пар резиновых тапочек будет являться коммерческой партией?

в чем сложности то?
никакой заинтересованности в работе, одни пи@дострадания на уме

Кружка
#20

Так есть у него работа или нет, автор? В сентябре не переехал к вам из-за препятствий по работе, а потом что? Уволили его? И дама эта "телефонная" - что вы про нее знаете? А может это подруга из детства, которую он все это время тайно любил? А вас просто использовал - удобно было. Не повезло вам, была бы бедной лимитой - никогда бы этого не случилось.

Гость
#21
Гость


Не пойму, что смешного и откуда такая злость ?

то ***** ***** пишет, завидует
чему завидовать там??)))))
человек просер 10 лет жизни
и дальше куйней мается

Гость
#22

в работе не реализовалась, лишь бы лишь бы, комплексы не проработала и лезет отношения строить...

Гиннес
#23
Гость

Да влюбился он в неё, вот и все. Не стоит тут искать причины. Ты вообще нудная какая-то

по телефону то? нуну. скорее повелся на обещания, брехню из области как его только она понимает, томный голос, удачное фото и прочую лабуду. известные манипуляции. когда дядька чухнется, там уже 3й ребзя агукать будет.

Гость
#24

рыдать надо сутками, чтобы душу свою почувствовать и услышать
у всех женщин ума такая проблема- они думают что самые умные, могут руководить парадом, все просчитать, нагнуть, взять силой, обмануть
и облом
особенно в личной жизни
там дережирует сердце, а не ум

Гость
#25

пэтому, рыдай, женщина😊
так хочет сам Бог

Гость
#26

вот сколько в тебе гордыни сидит, ночами спать не дает
бесы заставляют мстить и писать разводки
сколько всякой грязи накопилось
рыдай:-) очищайся

Гость
#27
Гиннес

по телефону то? нуну. скорее повелся на обещания, брехню из области как его только она понимает, томный голос, удачное фото и прочую лабуду. известные манипуляции. когда дядька чухнется, там уже 3й ребзя агукать будет.

. Ага по телефону... Вы че наивная такая. Перепит он её давно уже.

Автор
#28
Кружка

Так есть у него работа или нет, автор? В сентябре не переехал к вам из-за препятствий по работе, а потом что? Уволили его? И дама эта "телефонная" - что вы про нее знаете? А может это подруга из детства, которую он все это время тайно любил? А вас просто использовал - удобно было. Не повезло вам, была бы бедной лимитой - никогда бы этого не случилось.

Его работа закончилась в конце сентября. После переезда планировал искать работу там,где я живу, курортный город. Она отдыхала в конце лета, так они и познакомились. После отъезда она стала звонить и писать ему.

Автор
#29
Гиннес

по телефону то? нуну. скорее повелся на обещания, брехню из области как его только она понимает, томный голос, удачное фото и прочую лабуду. известные манипуляции. когда дядька чухнется, там уже 3й ребзя агукать будет.

Тоже склоняюсь к этому. Скорее всего она и не знала, что с октября он был без работы, в это время жил у родителей

Гиннес
#30
Гость

. Ага по телефону... Вы че наивная такая. Перепит он её давно уже.

и че что перепит. у нее там поперек чтоли или бриллиантами выложено что дядька побежал туда подняв хвост к бабе с 2(двумя) детьми, без кола без двора с насиженного места?
к тому же совсем не редкость когда мужика уводят из подноса увлекательными баснями и рассказами

Автор
#31
Гиннес

и че что перепит. у нее там поперек чтоли или бриллиантами выложено что дядька побежал туда подняв хвост к бабе с 2(двумя) детьми, без кола без двора с насиженного места?
к тому же совсем не редкость когда мужика уводят из подноса увлекательными баснями и рассказами

У неё один ребёнок, пока )))

Гость
#32
Гиннес

и че что перепит. у нее там поперек чтоли или бриллиантами выложено что дядька побежал туда подняв хвост к бабе с 2(двумя) детьми, без кола без двора с насиженного места?
к тому же совсем не редкость когда мужика уводят из подноса увлекательными баснями и рассказами

. О неужели так трудно поверить , что женщин могут любить. Она та женщина, ради которой мужик уходит с насиженного места

Маллина
#33

То есть, вы расстались в сентябре, живете с ним в разных городах. Так откуда вам известно, как они живут, работают или нет, какое у его женщины образование и т.д.??? Что за чушь вы пишете вообще? Регулярно мониторите соцсети?хотя навряд ли там все подробности найдете.... Или просто фантазируете?

Автор
#34
Гость

. О неужели так трудно поверить , что женщин могут любить. Она та женщина, ради которой мужик уходит с насиженного места

Дело в том, что меня он безумно любил до этого знакомства. В сентябре на день рождения подария мне песню собственного сочинения и исполнения, ювелирное украшение. Мы оба ждали, что закончится сезон и он переедет ко мне. Позже почувствовала охлаждение с его стороны, его будто подменили. Он стал нервный, замкнутый, даже пару раз на кричал на меня по телефону, чего раньше не было никогда. Интуиция что то подсказывала, но я об измене и подумать не могла.

Автор
#35
Маллина

То есть, вы расстались в сентябре, живете с ним в разных городах. Так откуда вам известно, как они живут, работают или нет, какое у его женщины образование и т.д.??? Что за чушь вы пишете вообще? Регулярно мониторите соцсети?хотя навряд ли там все подробности найдете.... Или просто фантазируете?

Расстались в ноябре, когда я узнала о его параллельных "отношениях". Есть много общих знакомых, он ищет ей работу через них. Так и узнала. В соцсетях о работе вроде не пишут )))

Гость
#36
Автор

Дело в том, что меня он безумно любил до этого знакомства. В сентябре на день рождения подария мне песню собственного сочинения и исполнения, ювелирное украшение. Мы оба ждали, что закончится сезон и он переедет ко мне. Позже почувствовала охлаждение с его стороны, его будто подменили. Он стал нервный, замкнутый, даже пару раз на кричал на меня по телефону, чего раньше не было никогда. Интуиция что то подсказывала, но я об измене и подумать не могла.

ага... Как он безумно любил вас все тут узнали. Что так безумно любил, что сбежал к другой тетке?!? Не смеши народ честной.

Гость
#37
Автор

Гость
особенно повеселила информация про хорошую работу и собственное жилье
Не пойму, что смешного и откуда такая злость ?

дамы просто не представляют что работа может быть хорошей))))) наверное работают кассирами или уборщицами

Гость
#38
Марина

Объясните, кто понимает, как можно взять ответственность за чужую женщину с ребёнком, если у тебя нет жилья, работы ? Отказаться от порядочной любящей и заботливой девушки, которая даёт возможность устроиться в жизни.

Может, она красивая?

Гость
#39
Гость

Автор Гость
особенно повеселила информация про хорошую работу и собственное жилье
Не пойму, что смешного и откуда такая злость ?
дамы просто не представляют что работа может быть хорошей))))) наверное работают кассирами или уборщицами

я тоже не понимаю, какое значение для мужчины может иметь то, что у его девушки хорошая работа. ну разве что он альфонс и его содержать нужно, как в случае у автора.

Гость
#40
Гость

О неужели так трудно поверить , что женщин могут любить. Она та женщина, ради которой мужик уходит с насиженного места

даже не знаю кто из нас наивнее.

Автор
#41
Гость

Может, она красивая?

Ничего особенного, может моё мнение покажется субъективным, но вид потасканый

Гость
#42

Все просто, те любовь, уважение, взаимопонимание и планы ты придумала. Этого никогда не было. Он ушёл к женщине, которую полюбил. А вы хотели,чтоб он жил с вами по причине квартиры и работы? Неприятно, но есть шанс встретить того, кто полюбит вас, а не квартиру

Sonya
#43

возможно что с вами он себя как мужчина чувствовал неполноценным - у вас и карьера, и квартира, а он голь перекатная. А с той бабой он сразу грудь расправил и чувствует себя добытчиком и самцом. Непонятно зачем вам такое ч мо? Ищите себе ровню.

Арина
#44

У меня тоже так было - собственная двушка, образование отличное, работа, так нет стал выкобениваться. Потом смотрю женился - на разведенке с ребенком. И чо ты кобенился? Чем я была плоха? Там деваха симпатичная, но без образования, танцует типа клоунада для детей. Зарабатывает копейки. На ее уровне он наверное герой.

Гость
#45

Любовь она штука не рациональная.
Автор, не переживайте, бывает и такое. Влюбился в другую. А у вас все впереди. ещё своё счастье найдёте.

Редиска
#46

Ну и хрен с ним, и при озвученном раскладе им вряд ли сладко придётся, так что я бы ещё и позлорадствовала))))

Гость
#47

Остается сделать вывод, что та тетка просто оказалась его уровня. Они как пазл подошли друг другу. Пусть теперь живут и наслаждаются. А автор достойна лучшего.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: