Гость
Статьи
Где вы зарабатываете …

Где вы зарабатываете деньги?

Все пишут об великих доходах, мне интересно в каких отраслях зп выше 200тыс.при этом складывается ощущение что все эти деятели так заняты своей работой что постоянно сидят здесь на форуме? Может Ошибаюсь но чтоб зарабатывать такие деньги сидеть на форумах некогда

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Ошибаетесь))

Гость
#2

Вы правы. Врут все тут на форуме.

Гость
#3

Вы тоже можете здесь быть любой,какой захотите...Красивой,успешной,богатой.и пр. ))))В этом есть прелесть этого форума.

Гость
#4

Завидно?

35
#5

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

35
#6

есть всего 4 способа разбогатеть в нашей стране. это удачный брак.работа на себя. работа на гос-во (пилить бюджет и брать взятки) ну и выигрыш в лотерею тоже нелбзя отметать.

Гость
#7

да прям уж...я из провинции и зп здесь 7-8-12 тысяч, если вообще работу найдёшь, а так по блату.

Ве
#8
35

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Верно. Пока не возьмёшь на себя управление рисками, не вырвешься из порочного круга.

Гость
#10
Ве

Верно. Пока не возьмёшь на себя управление рисками, не вырвешься из порочного круга.

угу, берут, берут эти риски и не так ли пролетают, единственное, что без проигрыша - горячие пирожки, т.*****. еда и наркота, ну ещё водка с сигаретами. А всё остальное, плавали, знаем, очень рискованно, т.к. средний бизнес душат.

Гость
#11

Сейчас как обычно скажут, что у них есть мозги и поэтому свой бизнес, но какой никто не скажет дабы не попасть впросак.

Гость
#12

Какой еще средний бизнес? палатка с трусами в метро? потому что все остальное заняли сети

Гостиня
#13
35

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Вы молодец. А что у вас за товар если не секрет? Вы живёте в большом городе?

Гость
#14

Моя знакомая работает офис менеджером и получает 100 тр плюс премии. Это в Питере. Ее устроила туда мама, переводом из нашего посёлка городского типа. Здесь она так же получала. Постоянно округляла глаза, когда я ей говорила, что моя зп меньше 20тр. Всё-таки существую простые и высокооплачиваемые должности. Но там нужны серьёзные связи.

Гость
#15

Автор, это вам не поможет. Какая разница? Пусть хоть миллионы зарабатывают - для меня эти люди вообще не существуют, они лишь выполняют свою соц. роль. В жизни важно заниматься тем, что нравится. Бизнес-*****/изнес - это всё для лохов, всё равно должна быть какая-то основа , какой-то фундамент. Даже билл гейтс начинал с программирования, а потом как-то влился в бизнес - ну у человека есть квалификация, он прошел, он как до генерала дослужился. И конечно - настойчивость

Гость
#15

Даже хлебные киоски закрылись, теперь чтоб хлеб купить надо через весь магнит или пятерку пробежать и очередь отстоять. И хлеб там фуфло.

Ве
#18
Гость

угу, берут, берут эти риски и не так ли пролетают, единственное, что без проигрыша - горячие пирожки, т.*****. еда и наркота, ну ещё водка с сигаретами. А всё остальное, плавали, знаем, очень рискованно, т.к. средний бизнес душат.

Естественно надо трезво оценивать свои знания и опыт. Ведь риском надо уметь управлять.

Прасковья из Подмосковья
#20
Гость

да прям уж...я из провинции и зп здесь 7-8-12 тысяч, если вообще работу найдёшь, а так по блату.

Не шутя ж себе! А пишут, что в Москве средней считается 50 тыс. руб/мес!

Ве
#22
Гость

Сейчас как обычно скажут, что у них есть мозги и поэтому свой бизнес, но какой никто не скажет дабы не попасть впросак.

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

Гость
#23
Гость

Автор, это вам не поможет. Какая разница? Пусть хоть миллионы зарабатывают - для меня эти люди вообще не существуют, они лишь выполняют свою соц. роль. В жизни важно заниматься тем, что нравится. Бизнес-*****/изнес - это всё для лохов, всё равно должна быть какая-то основа , какой-то фундамент. Даже билл гейтс начинал с программирования, а потом как-то влился в бизнес - ну у человека есть квалификация, он прошел, он как до генерала дослужился. И конечно - настойчивость

так большинству нравится на диване лежать, и они мечтают в этом совершенствоваться.
в жизни должна быть цель, и заниматься надо не тем что нравится и хочется, а тем, что надо для достижения этой цели.

Гость
#25
Ве

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

Ве
#26
Гость

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

Там спрос не эластичный, много не продашь (да и рынок занят). А взять к примеру Айфоны, цена как у самолёта, зато сколько эмоций! И так с любой чепухой. Стоит добавить эмоций и прибыли растут астрономически.

гость
#28
Гость

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

Это скоропортящийся товар, думаю на продуктах питания как раз прогорают больше всего. Нужен товар с длинным сроком годности или продажа услуг. А вообще бизнесом успешно способна заниматься незначительная часть населения, если нет коммерческой жилки лучше не начинать иначе потеряете и то что есть.

Гость
#30

Зарабатываю больше , но живу не в России , работ в ит

Гость
#31
Гость

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

200% прибыли - это спиртное, а то и больше. Знаю это, так как мой дядя успешно держал бизнес по продаже алкоголя, живут шикарно, имеют много недвижимости.

Гость
#32

Это только в москве такие есть зарплаты.Потому что все регионы платят налоги а они почему то уходят туда.И оттуда эти деньги не приходят обратно а всё воруют именно там в москве.

35
#33
Гостиня

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Вы молодец. А что у вас за товар если не секрет? Вы живёте в большом городе?
миллионник.товар пром.назначения для строительства и ремонта.

Гость
#36
Ве

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб., куклы так себе на мой взгляд, а люди к ней в очередь выстраиваются, у неё наверно и есть доход около 200 тыс.руб. Удивляют такие люди, как у них получается ПРОДАТЬ такое БАРАХЛО по заоблачным ценам? а? Психолог наверно, втирает мед в уши, люди от неё тают и покупаются на эти пылесборники. Страницу её не дам, не хочу её раскручивать. Я лично в шоке от этой тетки, талант продавца

Гость
#37
Гость

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

200% прибыли - это спиртное, а то и больше. Знаю это, так как мой дядя успешно держал бизнес по продаже алкоголя, живут шикарно, имеют много недвижимости.

Говорите уж все-левое спиртное.

35
#38

продукты питания это гемор еще тот.вся ниша давно занята крупняком торгующих с болбшими сетями.это отсрочка платежа иногда по году.откаты.и маленькая маржа. нет там денег. единственное это производители имеют торгующие за валюту на экспорт.но это болбшие начальные вложения.не суйтесь туда. найдите нишу попроще с меньшей конкуренцией и рисками

Гость
#39

Моя сестра работает в айти, зп около 400. Она занята, но не особо. Легко может со мной потрындеть в ай мессадже. Просто, автор, кому-то в жизни везёт, а кому-то - не очень.

Гость
#40
Гость

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб., куклы так себе на мой взгляд, а люди к ней в очередь выстраиваются, у неё наверно и есть доход около 200 тыс.руб. Удивляют такие люди, как у них получается ПРОДАТЬ такое БАРАХЛО по заоблачным ценам? а? Психолог наверно, втирает мед в уши, люди от неё тают и покупаются на эти пылесборники. Страницу её не дам, не хочу её раскручивать. Я лично в шоке от этой тетки, талант продавца

А откуда ты знаешь, сколько она продаёт? Может, она их 2-4 шт/мес продаёт? Не даром есть поговорка "Хорошо там, где нас нет".

35
#41

еще забыла. одно из условий хорошего заработка это переезд в мегаполисы и вливание в денежн поток. только там 90% всех денег и богатых людей. в ваших деревнях нет и не будет денег никогла.валите пока мололые

Гость
#42

Надо идти в гробовщики — клиентов хоть отбавляй! И искать не нужно, сами обращаются. На всяких памятниках гранитных не слабо зарабатывают фирмы. Они покупают глыбы на карьерах, обрабатывают их, устанавливают памятники.

Гость
#46
Гость

Надо идти в гробовщики — клиентов хоть отбавляй! И искать не нужно, сами обращаются. На всяких памятниках гранитных не слабо зарабатывают фирмы. Они покупают глыбы на карьерах, обрабатывают их, устанавливают памятники.

Да ну! Не знаю как у вас, но в Екатеринбурге полная жoпa в похоронке. За каждого трупака бьются. Жгут друг друга, бои в центре города устраивают. А покойников в морг через забор перекидывали весной. Или 500 метров по улице тащили - носилки, мешки черные, грузчики с мрачными и угрюмыми мордами.

Ве
#48
Гость

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб.,

Ну может она их как талисманы какие представляет. Или они типа древнерусских (без лица). Понятно что тут преподнести как то надо. Но шить их самой это не бизнес, а извращение. Надо обучать людей, следить кукольной за модой, искать новые идеи и возможности, расширять рынки сбыта. А идея, да, всего лишь кукла.
Вообще, можно продавать эээ , ну почти что воздух, не выходя из дома. В мире есть много товарных рынков с торгующимися на биржах товарами. Производители хеджируют (страхуют) свои риски покупая на бирже опционы. Открываете брокерский счёт, кладёте минимальную сумму и вуаля, вы в деле. Пшеница, кофе, апельсиновый сок, нефть, золото, все валюты и ещё куча всякой разной лабуды. Выбираете товар, раскидываете мозгами и определяете направление куда цена точно не пойдёт и продаёте обязательство купить по цене страйк если цена товаравы йдет из диапазона. Товаров много, их цены не коррелируют между собой. Значит риски можно распределить по товарам. Продали, сидим ждём. С каждым днём опционы распадаются и деньги капают к нам на счёт. Если форс мажор всё же случился и цена пытается пересечь страйк опциона, мы его просто выкупаем. С учётом временного распада цена выкупа может даже оказаться ниже цены продажи. Все остальные опционы распадаются до конца. После экспирации опционов зарезервированные денежные средства под продажу опционов будут разблокированы и мы можем продать опционы снова. И так каждый месяц.
Совершенно законный, почти что банковский страховой бизнес, доступный любому гражданину нашей любимой стране. Кстати, по законам нашей Родины, если не выводишь средства со счёта в течении трёх лет, то освобождаешься от ВСЕХ налогов. Ну где ещё такое возможно, в какой стране мира, господа критиканы России?