Гость
Статьи
Во сколько раз Ваша …
1
...
...
2

Во сколько раз Ваша з/п отличается от з/п мужа.

Девочки, просто любопытно. У меня почти в два раза у мужа з/п больше. А у Вас как?

Наталья
0
74 ответа
Последний — 18 февраля 2017 г., 10:32 Перейти
1.
Гость

У мужа зп в 3 раза меньше!ушла бы от него но живу в его квартире а снимать не хочу(уже было дело)денег жалко лучше отложить или купить новую одежду или косметику!ребенок общий)

0
2.
Гость

У меня муж сейчас вообще не работает)

0
3.
Гость

У него пока в 2 раза больше. Но я работаю пару месяцев на новом месте)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

у мужа в 5 раз больше минимум

0
5.
Гость

у меня в 2,5 раза больше. меня это не парит. я умею зарабатывать, он нет. но у него есть другие плюсы

0
6.
Странный

У жены в 6 раз больше

0
6.
Гость

Намного больше

0
7.
Агата

у меня 13000, у него 35000 (+/- 3000).

0
8.
Гость

Если вычесть его алименты чистыми почти в два раза больше зарабатывает, если просто считать чистыми, то у него в 2,5 раза больше. А если до налогов, то моя зарплата до налогов помноженная на три плюс ещё около 9тыс евро в год (у нас в стране люди с высоким доходом платят до 45% налогов)

0
9.
Гость

Мы получаем почти на ровне, если не считать моих премий, т.*****. Около 37к

0
11.
Гость

Я бросила мужа из-за этого. У меня во много раз больше. Так он стал меня репродуктивно насиловать. Но фиг ему, нищему, а не ребенок. От нищих не размножаюсь.Ненавижу ленивых мужиков.

0
12.
Гость

в 5 раз. обыдно (

0
13.
Гость

Не работаю. Когда работала зарабатывала 60, муж 700. То есть больше чем в 10 раз. Сейчас если прикинуть на что я могу рассчитывать в кризис то даже считать стремно во сколько раз у него больше, да я и доходов его уже года 3-4 не узнаю. Москва

0
14.
Гость

можете закидать помидорами и неверить, но рооооовно в 10 раз меньше получаю))) сама пошла на это, работаю для галочки, в трудовой красивая должность и все, на работе пару раз в неделю на пару часов появляюсь, а так в основном на телефоне дома с ноутом выполняю поручения мужа-начальника.

0
15.
Гость
Цаца

У моего мужа зарплата больше моей в 8 раз, хе-хе, а когда годовая премия, то в 15, я лошара?

Это зависит от того какой у вас реальный доход. Если вы 10тыс, а он 80тыс, то у вас реально маленькая зарплата. Если у вас 50тыс, а у него 400тыс, то он зарабатыват много. Я знаю что мой может реально подскочить в доходах раза в два (сейчас подыскивает новое место, знает своему не доплачивают) и в итоге будет зарабатывать в 5 раз, а не у 2,5 раза больше. Но при этом я знаю что моя зарплата очень хорошая и я до его уровня никогда реально не дотяну

0
16.
Рина

50/50.

0
17.
Гость

У меня бесконечно больше з/п, чем у моего мужа. Я получаю 70 тыс, а муж ничего не зарабатывает. 70 поделить на ноль = бесконечность.

0
18.
Гость

Доход мужа где-то 160 000 евро в год. Мой - около 7 тыс. Я работаю скорее для удовольствия.

0
19.
Гость
Гость

У меня бесконечно больше з/п, чем у моего мужа. Я получаю 70 тыс, а муж ничего не зарабатывает. 70 поделить на ноль = бесконечность.

на ноль не делят-элементарная математика.

0
20.
Гость

У мужа в 2-2,5 раза больше ЗП.

0
21.
Гость

У меня немного больше, но не потому что у него мало. А потому что я такая умная, не дала себя сломать и пошла учиться на то что было очень сложно, но мне очень нравилось. Только ленивый меня не пнул, мол куда лезешь, мозгочками не вышла. Но я к тому моменту уже прошла огонь и воду и послала всех подальше со своими советами. Естественно с людьми, которые такого мнения обо мне небольшого были, я больше не общаюсь.
А муж хоть и мозгами не промах, имел более благоприятное детство и в 18 - 19 лет еще жил с родителями. Очень хотел учиться на мою профессию, но маменька крылья подрезала и комплексов подарила. Он "поверил", пошел где попроще. Правда в 20 из дома ушел, комплексы еще долго сидели.
Сейчас жалеет конечно. Ему больше и расти особо некуда. А у меня развивайтся и развивайся и зарплата растет соответственно.

0
23.
Джигурда

у мужа на 25-30% больше. причем работает он намнооого меньше и из дома. ну надо было и мне на программиста учиться, а не на финансиста(

0
24.
малина

Муж в 13 раз больше меня зарабатывает

0
25.
Золотце

Я слишком красивая что бы работать))))) Не для того замуж выходила)))))))

0
26.
Гость

23. Вы 5 дней в неделю работаете или на пол ставке? Просто за такие деньги я бы по утрам вставать не стала даже на любимую работу(если муж полночью обеспечивает )

0
27.
Гость
Гость

на ноль не делят-элементарная математика.

При делении на ноль получается бесконечность или минус бесконечность (упрощенно) - высшая математика, за пределами школьного курса)

0
28.
Сашка

у мужа где-то на треть выше зп, чем у меня. Совместный нетт доход примерно 9 тыс долларов в месяц на двоих.

0
29.
Гость

Моя в два раза больше чем у мужа.

0
30.
Гость

У меня 0, у мужа при всех расчётах выше

0

а я не работаю. точнее только в летний период. муж обеспечивает, зарабатывает достаточно. обеспечивает меня,себя, маму свою и детей от первого брака - полностью. бедный мой муж))

0
33.
Гость

у нас одинаково. только я ещё квартиру сдаю.

0
35.
Александра
Рина

50/50.

что это значит?

0
36.
Александра
Гость

на ноль делить нельзя.

0
37.
Гость

У меня 16000, у моего больше 100000))

0
38.
Гость

Но при этом он не хочеет,чтобы я уходила с работы))

0
39.
Гость

Когда мы с БМ разводились, у него была ЗП 70 т.р. + его пенсия (он рано стал пенсионером по вредности), у меня ок. 150 т.р. Не Москва. Прошло три года.
У меня сейчас где-то от 300 т.р. плюс бонусы, т.к. карьера поперла. У него пенсия 14 т.р. и работа охранником 24 т.р. Поперли его с прежней должности, что не удивительно - работали то мы вместе, и попав в обойму топов, я не захотела видеть эту р о ж у каждый день.

0
41.
9ый гость

Поразительно какое какое кол-во женщин здесь отписавшиеся зарабатывают в разы больше мужа. Скажите, а по дому они весть быт с вами делят 50/50?

0
42.
Гость
9ый гость

Поразительно какое какое кол-во женщин здесь отписавшиеся зарабатывают в разы больше мужа. Скажите, а по дому они весть быт с вами делят 50/50?

Тоже не понимаю...как можно жить и спать с человеком,который зарабатывает меньше тебя)) Это не мужик, а тряпка какая-то)

0
43.
Гость
Цаца

У моего мужа зарплата больше моей в 8 раз, хе-хе, а когда годовая премия, то в 15, я лошара?

у моего была больше в 10 раз, когда я работала. Но потом мы решили что мой вклад в семейный бюджет того не стоит))))) не работаю. Лошарой себя не чувствую

0
44.
Гость
9ый гость

мужик-домохоз))как мило)

0
45.
голова Жади
9ый гость

даже когда не работала

0
46.
Гость

Муж в пять раз больше меня зарабатывает. Но у него хорошее образование (один из самых престижных вузов страны), у меня провинциальный вуз типа шараги. Плюс должность у него топовая.
Но дома все делаю сама, муж к быту не приспособлен. А я к социальной жизни и к зарабатыванию денег. Так что все ок.

0
47.
Гость

Раньше зарплата мужа была выше моей. Но 2 года тому назад меня повысили и зарплата моя стала выше его.
НО, мой муж об этом НЕ ЗНАЕТ!
Спасибо подсказали мудрые дамы на работе - мужской авторитет надо поддерживать

0
48.
Гость
Гость

Тоже не понимаю...как можно жить и спать с человеком,который зарабатывает меньше тебя)) Это не мужик, а тряпка какая-то)

Согласна

0
49.
имя

В 5 раз больше

0
1
...
...
2