Гость
Статьи
Во сколько раз Ваша …

Во сколько раз Ваша з/п отличается от з/п мужа.

Девочки, просто любопытно. У меня почти в два раза у мужа з/п больше. А у Вас как?

Наталья
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостьЯ
#51

Мой муж временно не работает (в поисках работы), а до этого его зарплата была в 4 раза больше моей. В ближайшем будущем планируется, что я наконец-то хотя бы пару лет посижу дома, муж будет полностью содержать семью.

Малу
#52

"У меня почти в два раза у мужа з/п больше" Автор, это что за предложение, вы русский язык то знаете?У кого больше то? По теме: моя раза в 3 больше мужа.

Я
#53

Если считать именно заработок -у мужа выше в два раза.
Если считать доход - у меня в пять раз выше его ( сдаю недвижимость )

Гость
#54

Я получаю примерно на 200 евров больше мужа. Так уже последние лет 5. При том что у обоих зарплата средняя по городу. В свое время бросил учебу по молодости, теперь сложно на многое расчитывать. Хотя очень старательный, рукастый и не ленивый. Зато быт 50/50%, где то он может и больше делает.

Гость
#55

Раньше было примерно одинаково, сейчас он завел собственный небольшой бизнес и получается, что я зарабатываю больше его. Соответственно, по дому на нем закупка продуктов и готовка, в виде компенсации ))

Гость
#56

У мужа 18, у меня ,т.у. не работаю и не собираюсь

ВВ
#57

Он зарабатывает тысяч 190, я где-то 220. И у него, и у меня бывают еще подработки, но не регулярно. Быт 50 на 50.

Гость
#58

Я около 70 получаю, муж ноль. Сидит дома, делает ремонты во всех комнатах, быт 80/20 в его сторону.

гость
#59
Наталья

Девочки, просто любопытно. У меня почти в два раза у мужа з/п больше. А у Вас как?

аналогично.

Гость
#60

У мужа зарплата в пять раз больше. Зато у меня есть до брачная квартира. Но мы еще и общую купили.

Гость
#61
Гость

на ноль не делят-элементарная математика.

деление на ноль -- это как секс: школьникам нельзя, но вообще можно

гость
#62

Ээ( У меня ноль, у него 350 т.р.(

Гость
#63
Золотце

Я слишком красивая что бы работать))))) Не для того замуж выходила)))))))

Я думаю, не работаете из-за своей безграмотности :)

художник
#64
9ый гость

Поразительно какое какое кол-во женщин здесь отписавшиеся зарабатывают в разы больше мужа. Скажите, а по дому они весть быт с вами делят 50/50?

у нас с мужем доход одинаковый, у меня иногда даже больше - быт на домработнице )). Но муж домашней работы не гнушается, корона не падает убрать или что-то приготовить.

Гость
#65
9ый гость

Поразительно какое какое кол-во женщин здесь отписавшиеся зарабатывают в разы больше мужа. Скажите, а по дому они весть быт с вами делят 50/50?

Муж зарабатывает в три раза больше. По дому делаем все вместе

Werochka35
#67

Я всегда зарабатывала больше мужа, но он не только этого не ценил, но еще и оскорблял, говорил: "ты же такая умная, так и делай все сама". Живем до сих пор вместе, но уважения и каких-либо чувств у меня к нему нет.

9ый гость
#68
Гость

Муж зарабатывает в три раза больше. По дому делаем все вместе

О у нас так же , в то почитать, то вклад мужчин в домашний быт пропорционален заработку мужа у большинства

Нин
#69
Александра

У меня бесконечно больше з/п, чем у моего мужа. Я получаю 70 тыс, а муж ничего не зарабатывает. 70 поделить на ноль = бесконечность.

на ноль делить нельзя.
Открою Вам секрет: можно)

Гость
#70
9ый гость

Поразительно какое какое кол-во женщин здесь отписавшиеся зарабатывают в разы больше мужа. Скажите, а по дому они весть быт с вами делят 50/50?

Вот с этим проблем не было. БМ занимался и бытом, и детьми, не делая из этого события. Тут короны на его голове не было, многое умел, а уж в качестве воспитателя он был выше всяких похвал.

Гость
#72

а у меня мужа нет, кое как живу одна на 75, ну что поделать

Гость
#74

Зарабатываем оба примерно по 200 т Р в месяц, при этом я работаю 3 раза в неделю по 2 часа(свой маленький бизнес), а муж иногда работает сутками и ночами и еще командировки бывают.... Так что планируем расширять мой бизнес, чтобы освободить мужа и сделать ему такой же график, как и у меня.. Быт пополам.

Гость
#75

У мужа около 130, у меня 0.
Хотя у меня 2 высших образования, но вот так получилось, что родила одного, потом второго... сейчас уже можно пойти работать, но после большого перерыва сложно, думаем, может мне третьего родить лучше, чем идти работать...

люда
#76

девочки,откуда такие зарплаты???у меня 24 у мужа 30

Я
#77
люда

девочки,откуда такие зарплаты???у меня 24 у мужа 30

Согласна.....

Таша
#78

У мужа зарплата больше моей на 500 тысяч. Потому что моя - 0, Я не работаю

Гость
#79
Я

Согласна.....

да вы тоже прибавьте ноль справа, а то и два...
заметьте вопрос то был про соотношение зарплат м. и ж. а не о их величине,
а скатилось всё к чему ? правильно к мерянью пиписьками

Ева
#80
Гость

У мужа 18, у меня ,т.у. не работаю и не собираюсь

ВВ

Он зарабатывает тысяч 190, я где-то 220. И у него, и у меня бывают еще подработки, но не регулярно. Быт 50 на 50.

Доходы в два раза меньше Вашего, а быт на домработнице... Вам не хватает на помощницу? Или лишний ноль приписываете?

Ева
#81
Гость

Зарабатываем оба примерно по 200 т Р в месяц, при этом я работаю 3 раза в неделю по 2 часа(свой маленький бизнес), а муж иногда работает сутками и ночами и еще командировки бывают.... Так что планируем расширять мой бизнес, чтобы освободить мужа и сделать ему такой же график, как и у меня.. Быт пополам.

Даже спросить стесняюсь какой бизнес может приносить 200к за 6 часов в неделю... Но неужели их не хватает на помощницу по хозяйству?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: