Гость
Статьи
Хочу получать много …

Хочу получать много денег.

Всем привет! Непростой вопрос.
Хочу зарабатывать. Хочу свою квартиру, машину, путешествовать, узнавать мир, развиваться. Хочу увидеть океан. Побывать в Исландии. Попробовать итальянскую кухню. …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Просто Глаша

моё мнение: психологи нужны только в самых тяжелых случаях..наверное тогда они всё-таки помогают. а в обычной жизни они бесполезны. ещё развелось в последнее время всяких коучей, которые обдирают людей за бешеные бабки.
я как-то посетила бесплатный тренинг психолога Ирины Масловой - вот это обдираловка, уже началась во второй день, девица начала в категоричной форме навязывать свои курсы. видимо её новоиспеченный муж не может её обеспечить, хотя преподносилось, что она счастлива и благодаря себе самой нашла хорошего достойного мужчину.

Психолог и эти семинары - две разные вещи.
Хороший психолог, а лучше психотерапевт не будет вам ничего навязывать никогда.
Но разве только в тяжелых случаях?
Разве у вас нет ощущения, что вы не на своем месте? Что вы достойны большего? Разве у вас нет детских травм? Разве вам не хочется говорить, бесконечно говорить о себе любимой, и вас не перебивали?
В каждом из нас есть крошечный ребенок, который хочет внимания и понимания, и ласки. Вне зависимости от пола.
Разберитесь с ним, поймите чего хочет именно он, потакайте ему.
Как можно строить отношения с кем-то, пока не знаешь, кто ты есть сам?. Вот секрет успеха отношений - добейся гармонии с собой, самая большая любовь в жизни - вы сами. Отсюда все.

Гость
#52

Везде работай, много очень много общайся дружески, что б были связи. Я вначале работала 2 месяца бесплатно в одном министерстве-понравилась, сейчас там работаю уже 5 лет зп не плохая, общаюсь хорошо с кадровиком он уходиь в ад-цию президента, говорит меня с собой заберет, а там минималка 137 000))) поэтому развивайте навыки, много работайте, будтте доброжелательны и веселы. Никогда не опаздывайте соблюдай дресс код. И не трать время и деньги на всякие тренинги

Гость
#53

Разве на желания автора нужно так уж много денег? Это нормальная жизнь обычного среднего класса. В отпуск ехать хоть в Италию, хоть в Исландию, хоть в Тай валяться на пляже, купить машину, ну квартиру обычно в ипотеку, но максимум за 10 лет выплатить, а то и быстрее. Вдвоем с мужчиной это в разы быстрее, если у него и у вас зп от 100. У меня к примеру такая двоюродная сестра. Все купили к 30, он вкалывает (а что еще делать здоровому сильному мужику?), а она строит карьеру в свое удовольствие, у них есть все, две машины, евроремонт в двушке. Живут активно и радостно, оба такие мега-энергичные и креативные. Но им наверно повезло в том, что пик их заработков пришелся на тучные нефтяные годы, года нефть была по 100 баксов, а сейчас всеобщий спад, компании уже так не кидаются деньгами, как тогда (корпоративы и тимбилдинги каждые 3 месяца укреплять командный дух, на природе с конями, квадроциклами и аниматорами, показушные акции и прочее).

Гость
#54

Автор, если бы тут знали, как много зарабатывать, но не сидели бы на форуме, а в океане купались! Да и кто будет рассказывать о своей золотой жиле!
Выходите замуж за состоявщегося мужчину.

Гость
#55
автор

Доброе утро, человечество.
Знала, что тема найдет отклик в сердцах, ибо "квартирный" (читай денежный) вопрос - вечен.
Тем недотроллям, которые советуют пойти в древнейшую профессию... Ну право, это не смешно даже). Я хочу (и должна!) заработать деньги САМА, а не своими частями тела, скажем так. Если Вас коробит мысль, что девушка хочет зарабатывать, то либо я подковырнула ваши комплексы неполноценности из-за нехватки этих самых денег, либо в вас сильна российская ментальность - мы все в г, сиди с нами, не высовывайся.
Тем, кто говорит про позитивное мышление и прочее. Это несерьезно. Здесь нужен холодный трезвый аналитический расчет, умение просчитывать различные ходы. А мантра "мне нужны деньги, мне нужны деньги" хороша как успокоительное для лентяев.

Я не спорю, что работа отнимает все время. Но хочется дожить до момента, когда я перестаю работать на себя, и работа начинает работать на меня.

Почему психология? Потому что хотелось разобраться в себе раньше 30-ти, понять свое место. В каждом слове могу видеть детские комплексы и обиды, страхи и желания, как себя, так и других. Это помогает.
Не спорю, психолухов, юристов и айтишников - как собак развелось, но я не сдамся. На зло себе буду пытаться.
Если не успею взамуж и родить, возьму детишек из детского дома, буду помогать приютам животных. Чувство нужности в старости найду как восполнить.

автор, как ни крути, а ***** реально больше доход принрсит, чем руки и мозги. знакомая работает - три раза за ночь ноги раздвинет - уже моя месячная зп. о как!

Я так думаю
#57

Автору , если хочешь быть успешной в делах - почитай книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей " . Работает .
Если хочешь обычного женского "счастья" - иди в спортзал , качай попу )))

Ленок
#58
автор

Всем привет! Непростой вопрос.
Хочу зарабатывать. Хочу свою квартиру, машину, путешествовать, узнавать мир, развиваться. Хочу увидеть океан. Побывать в Исландии. Попробовать итальянскую кухню. Хочу быть полезной миру. Это же не нечто запредельное?
Я готова сутками работать, бесконечно учиться, развивать навыки. Голова на месте, вроде.
Сейчас же я обычная студентка психфака 20-ти лет, работаю продавцом (да-да), получаю двадцатку... Понимаю, либо начинаю себя лепить, либо буду работать за 20 тыс. всю жизнь. Как мои родители. Я их люблю, благодарна уже за то, что я есть, но в "большой" мир вышла с голой попой. Но девочка взрослая уже, поэтому детских обид "мамкупи" и "мневседолжны" нет. Сама поступала на бюджет в хороший ВУЗ, сама себя обеспечиваю. Я неплохо рисую, учу английский, за словом в карман не лезу, изучала веб-дизайн. Многие напишут, что быть продавцом мой потолок, выше не прыгну, но не попробовать - глупо, я живу здесь и сейчас. Второго раза не будет...
С чего начать? Возможно ли?

Незню,но по жизни никогда не думала о деньгах)) И не мечтала заработать много. Плыла по классному течению)) Скоро уже полнинник.. А оборачиавясь назад ..была всегда счаслива,выростили двоих детей. Деньги при этом всегда были.. именно столько сколько нужно. Я к тому.. что многие гонятся за достатком ..забывая просто жить. Правда в 21 ... подвернулась возможность и уехала из любимого Питера за границу... и начинала весело с нуля. До сих пор счаслива..

Такая
#59
Гость

Везде работай, много очень много общайся дружески, что б были связи. Я вначале работала 2 месяца бесплатно в одном министерстве-понравилась, сейчас там работаю уже 5 лет зп не плохая, общаюсь хорошо с кадровиком он уходиь в ад-цию президента, говорит меня с собой заберет, а там минималка 137 000))) поэтому развивайте навыки, много работайте, будтте доброжелательны и веселы. Никогда не опаздывайте соблюдай дресс код. И не трать время и деньги на всякие тренинги

а как Вы наработали связи? Общались не по работе? Но иногда это просто воспринимается коллегами как треп... мне вот сложно с нужными людьми "дружить", все-таки опыта общения с такими нет

Гость
#60

Ну во первых я как с ними дружу то, искренне интересуюсь их жизнью, ну мы больше чем коллеги. Шутим, заказываем еду, видимся после работы, прошу их иногда о мелких услугах... там подругу встретить с вокзала и пр. Делают охотно да и сама всегда стараюсь помочь, кофе налить, денег в долг. Таких людей не много но они все перспективны... и при случаи готовы меня забрать с собой

Эвелина
#61
Гость

А с вашим образованием реально работать по спецаилньости и много зарабатывать?

Привет! Ты похожа на меня своими рассуждениями.
Мне сейчас 26. И когда я была на четвёртом курсе, тоже было 20 и тоже страшно хотела кем-то стать. Иметь квартиру, машину, крутые шмотки, путешествия, жить в мегаполисе.
Сегодня многое уже осуществила: живу в столице, часто летаю, обитаю в отдельной квартире (пока, правда, съёмной), имею брендовые вещи и украшения, хорошую технику типа айфонов и
Макбуком. Позволяю достойные развлечения, общаюсь с достаточно успешными людьми.
Не всего достигла ещё, нет! У меня тоже земля под ногами горит. Собираюсь покупать квартиру, получить степень MBA... Все так же хочу быть успешной. Это не выбьешь.
У тебя получится, раз ты реально этого хочешь.
Что нужно?
Во-первых, не слушать зануд, которые говорят, что это нереально. Если им не надо ничего, это их право. Но мы-то другие.
Во-вторых, уже сейчас налаживать нетворкинг, то есть связи с полезными людьми. Не стремись общаться только с простыми и понятными ребятами, выходи из зоны комфорта, учись быть интересным собеседником.
В-третьих, надо отлично выглядеть.
Да, это важно. Интеллект нужен, но и внешность - тоже должна быть на уровне. Я имею ввиду стиль, ухоженность, элегантность. Так что не упускай из виду этот момент.
В-четвёртых, не бойся своих стремлений. В иногда о них надо говорить прямо. Можешь не верить, но есть влиятельные люди, которые могут помочь, не требуя никаких аморальнах расплат взамен. Сейчас настали времена, когда женщина может пробиваться с помощью мозгов. Но все равно не забывай про внешность;) она тебе поможет

Удачи!

Интересно узнать, какими мы станем через пару-тройку лет... пожелай и ты мне удачи!

Гость
#62
Гость

А с вашим образованием реально работать по спецаилньости и много зарабатывать?

тоже так сильно деньги хочу незнаю как их зароботать умираю деньги хочу.
.

Гость
#60

И Я)

Гость
#61
Гость

хочешь заработать миллион, напиши книгу "как заработать миллион" и продай её миллиону дураков.

Сейчас таких книг в интернете полно бесплатно, вряд ли будут сильно покупать.

Гость
#65

А Вы есть в телеграмме , я могу принципе помочь Вам что-то поменять

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: