Гость
Статьи
Пенсия по потере …

Пенсия по потере кормильца

Подскажите, я получаю пенсию по потере кормильца, в Апреле мне исполняется 18, выплатят ли мне пенсию за Апрель?
(Далее буду продлевать, т.к. являюсь студенткой).

Бусинка
0
5 ответов
Последний — 17 февраля 2017 г., 05:39 Перейти
1.
Гость

выплатят, но не всю. пересчитают ровно до дня рождения. ни копейкой больше.

0
3.
Бусинка
kobrusha

Да, выплатят. Согласно ст. 23 Федерального закона от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в РФ" выплата пенсии прекратится или ее размер изменится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем Вашего рождения, то есть с 01.05.2017.

спасибо большое😚

0
4.
Гость

А сколько платят если не секрет?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Студентам высших и средних специальных заведений, которые учатся очно, платят пенсию по потере кормильца до 23 лет.

0
6.
Гость

Надо заранее собрать документы и сдать,иначе месяц не войдет.

0