Гость
Статьи
Какая зарплата у …

Какая зарплата у контрактника?

Выслуга 15лет, старший сержант, авиация (летает). Сколько получает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где

Гость
#2
Гость

Смотря где

Урал

Гость
#3

Мой-старший лейтенант. Получает 75 тысяч.ростов

Авиатор
#4

Это Вы таким способом пытаетесь "пробить" размер его заначки?)))
Сами, наверное, в семью больше приносите вот и возник вопрос, нет?)
Кто Вам тут ответит, это же не вопрос "как отжать квартиру" - советниц тысяча страниц будет.
Насколько мне известно, лётный состав - офицеры, только на старых типах ВС бортрадистом может быть прапорщик. Чтобы летали сержанты - такое было только при СССР, в дальней авиации, и это воздушный стрелок. Он кто у Вас по должности?

Гость
#5

Зависит от должности. Звание и выслуга это одни надбавки, должность на которой стоит другие+ дежурства, секретность и проч

Гость
#6
Авиатор

Это Вы таким способом пытаетесь "пробить" размер его заначки?)))
Сами, наверное, в семью больше приносите вот и возник вопрос, нет?)
Кто Вам тут ответит, это же не вопрос "как отжать квартиру" - советниц тысяча страниц будет.
Насколько мне известно, лётный состав - офицеры, только на старых типах ВС бортрадистом может быть прапорщик. Чтобы летали сержанты - такое было только при СССР, в дальней авиации, и это воздушный стрелок. Он кто у Вас по должности?

радист

Авиатор
#7

Вот и пусть летает на счастье, покуда здоровье позволяет Ваш радист)
Сороковник точно должен выходить, а там возможны вариации (надбавки)
Из чистого любопытства интересуетесь?)

Гость
#8

Не рассчитают тут его точный доход. Слишком мало данных. "Голый" оклад старшего сержанта - 7000 рублей. Далее идут доплаты за занимаемую должность; личные достижения и заслуги; выслугу лет; продолжительность и условия несения воинской службы; место и время прохождения; квалификацию и поставленные задачи и т.д. Тыс. 50-70 набегать должно.

Гость
#9

Не будет 70.Даже 50-не факт.

Гость
#10

Мурманск, сержант около 65. ну и еще зависит от количества часов налета, районных коэффициентов.

Гость
#11

Примерно тыс 60, но ещё есть такая штука как поднаём жилья, там тоже бабосы капают если оформить и жить у себя или у родителей, автор мало информации

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: