Гость
Статьи
Потеряла деньги

Потеряла деньги

Добрый день. Так ужасно на душе. Вчера обнаружила, что потеряла 100$. Должна была заплатить за университет. Хорошо, что это не вся сумма, только 1/4. Но очень и очень грустно. Взяла з собой, деньги в купе были, в сумке. Находились в кармане сумки и главное сложенные, а вчера смотрю и нет одной купюры. А где-то месяц назад нашла в супермаркете

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А сумка все время с вами была или вы выходили из купе без сумки?

Гость
#2

значит другим они нужнее😀 Как пришли, так и ушли

Гость
#3

Бывает. Бог дал, Бог взял.

Гость
#4
Гость

значит другим они нужнее😀 Как пришли, так и ушли

Настюша

А сумка все время с вами была или вы выходили из купе без сумки?

Блин, тема не дописана. Что-то ступило. Там будет следующая. Всегда была со мной моя маленькая сумочка(((( я ещё вчера решила взять на сегодня большую, когда вытягивала вещи с той, то говорила, как люблю её и была счастлива, что у меня она есть, а теперь смотреть на неё не могу!!!

Серебряная Королева
#5

Я тоже теряла 5000 рублей.Положила их не в кошелек,а в отделение сумочки и видимо,выпали,когда что-то доставала оттуда.Было очень обидно,но назад время не вернешь..

Гость
#7
Гость

Это какой-то валютный универ, да? Суперкрутой наверное раз оплата в долларах

МГИМО наверное.
А 100 долларов надо было в лифчик прятать.

Гость
#8

Я всегда ,когда теряю деньги,говорю,что и хорошо,значит откупилась от чего-то страшного,легче становится!

Антиопа
#9

Да чепуха! Я как то миллион потеряла. Ну вот реально забыла в какой карман юбки положила. Да и хрен с ним. Не умерла же.)

No_emi
#10
Гость

МГИМО наверное.
А 100 долларов надо было в лифчик прятать.

Нет, это я должна была поменять. Я с Украины 😊

Гость
#11
Антиопа

Да чепуха! Я как то миллион потеряла. Ну вот реально забыла в какой карман юбки положила. Да и хрен с ним. Не умерла же.)

Миллион чего? Белорусских рублей?

Гость
#12
No_emi

Нет, это я должна была поменять. Я с Украины 😊

Ясно. Это сколько гривен?

Автор
#13
Гость

Ясно. Это сколько гривен?

2 700 грн

Антиопа
#14
Гость

Миллион чего? Белорусских рублей?

Да ваших, деревянных. Наверное мимо кармана на вокзале положила. День удачный был. Несколько девок развели. Девки щас при деньгах пошли, всё налом платят.)

#15

Скажите - спасибо Богу что взял деньгами, а не близкими и здоровьем.

Гость
#16
Гость

Я всегда ,когда теряю деньги,говорю,что и хорошо,значит откупилась от чего-то страшного,легче становится!

Я тоже говорю: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: