Гость
Статьи
Чего Вы добились сами …

Чего Вы добились сами к 27 годам?

Девушки, чего вы добились самостоятельно (подчеркиваю, не родители, не мужья) к 27-30 годам? Мне интересно это вообще реально без помощи чьей-либо купить машину, квартиру, при этом хорошо выглядеть?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Киевлянка против бандеровцев
#51

Глупый вопрос. Хотя бы потому что 80% зависит от первоначальных условий. Сравните, к примеру, уличного кота и домашнего. Даже видела картинку такую. Если найду, опубликую здесь. Ждите.

Гость
#52

К 27 была вышка,высокооплачиваемая работа,машина.Квартиры и сейчас нет,а мне 31 уже.Но я выхожу замуж и планирую дальше наживать счастье с мужем,и всё у нас получится!

Гость
#53
Киевлянка против бандеровцев

Глупый вопрос. Хотя бы потому что 80% зависит от первоначальных условий. Сравните, к примеру, уличного кота и домашнего. Даже видела картинку такую. Если найду, опубликую здесь. Ждите.

Отчасти это правда,но и стремление самого человека играет не последнюю роль.

Киевлянка против бандеровцев
#55
Гость

Отчасти это правда,но и стремление самого человека играет не последнюю роль.

Я работала несколько лет в коммерческом банке на последних должностях, так вот что я заметила. Далеко продвинулись те, кто был симпатичен внешне (так сказать банкирская внешность), всегда энергичен (то есть не напускная энергичность, а естественная, то есть холерики и сангвиники по темпераменту).

Гость
#57

Ну я купила машину в 27. Одну из самых дешевых и в кредит. Ничего героического в этом не вижу, хотя мне никто не помогал.

77
#58

Мне 26..живу с мамой и мне пока хорошо.работаю.живу для себя.накопила один лям на счету в банке.может куплю себе однушку позже буду сдавать..мха семья дети что то не хоца пока темболее детей..меня все устраивает..да какая нафиг разница кто что добился..итог у всех один все равно)

Soho
#59

Ипотека, автокредит, ботокс в лоб, гиалуронка в губы. Не замужем, детей нет. Думаю вот пора 5 пункт осуществлять.

Автор
#60
Бухие бухи

В 27 уехала в Москву и начала все с нуля. Из материального были только долги от первого брака.

Откуда переехали? Сколько уже там живете? Не жалеете?) поделитесь опытом)

Гость
#61

Что в 27 лет было? Муж, квартира в ипотеку (только-только взяли в строящемся доме), беременность. Офигительной карьерой и не пахло - просто обычная работа, средненькая. Переехали в свою квартиру, когда мне было 29, уже с ребенком, ипотеку выплачиваем, но нам это не в напряг. Пока не работаю, т.к. ребенок по состоянию здоровья не ходит в сад. Сейчас мне 31. Машину купили год назад - ладу калину с рук, с небольшим пробегом, чисто чтобы по необходимости быть на колесах, без пафоса, на что денег хватило, в кредиты не влезали. Живем потихоньку. Не шикуем, но и не голодаем.

Гость
#62

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и расскажет все о Вас и Вашей жизни. Я думаю, Вам это будет интересно. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Сама себе астролог
#63
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и расскажет все о Вас и Вашей жизни. Я думаю, Вам это будет интересно. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Венера в 8 доме, сначала родители содержали потом муж, потом надеюсь зять хехе. Ещё и крупная сумма свалилась хз че купить. Нет смысла и стимула. Лошади кричат иди пахать, сижу ковыряю в носу дальше. Вот такой гороскопчик.

Гость
#64

Печально, блин, что в нашей стране базовые потребности человека в виде собственного жилья и транспорта становятся целями всей жизни...

Катерина
#66
Рина

Трешка, доход пассивный, год замужем)))

А какой у Вас пассивный доход?

Гость
#67

всегда думала что ипотека это что-то семейное, совместное. До сих пор не решаюсь туда ввязываться, максимум на съем и то денег нет. Ничего нет, хоть и имеется высшее образование, но я к нему отношусь несерьезно, т.к. работать начала со школы в 16 лет, о чем очень жалею. Лучше бы училась очно нормально и с мозгами в свет вышла, и работала бы по профессии. Дети для меня это что-то иноплатено-несовершимое. Я просто чуджа, далека от это, я то со своей жизнью справиться не могу, да и есть такая мысля, нефиг пладить своих, когда полно брошенных, бездомных и тд

Гость
#68

я к 27 лет за 5 лет сделала карьеру, а через год упала в пропасть, все, что накупила продала, выплатила долги, проела,короче потеряла все. 2 года была без работы вообще,сейчас устроилась на работу и счастлива хотя бы какому-то заработку, пришлось сменить профиль работы и пойти на самую простую работу.

Гость
#69
Гость

всегда думала что ипотека это что-то семейное, совместное. До сих пор не решаюсь туда ввязываться, максимум на съем и то денег нет. Ничего нет, хоть и имеется высшее образование, но я к нему отношусь несерьезно, т.к. работать начала со школы в 16 лет, о чем очень жалею. Лучше бы училась очно нормально и с мозгами в свет вышла, и работала бы по профессии. Дети для меня это что-то иноплатено-несовершимое. Я просто чуджа, далека от это, я то со своей жизнью справиться не могу, да и есть такая мысля, нефиг пладить своих, когда полно брошенных, бездомных и тд

да, поверьте моему опыту, лучше от кредитов держаться подальше, иначе так бывает , что в один миг лишаешься всего и остается только долг.

Лиля
#70

Сама купила новую машину, сама поступила в МГУ на бюджет, сама нашла работу своей мечты. Именно в этом порядке. Родителя пожилые, спасибо оплатили мне подкурсы, когда я была на мели) Выглядела всегда хорошо, стройная и красивая, в школе занималась спортом. Но с такой жизнью мне было не до любви, скажу честно. Ухажёров было много, я с ними дружила, ну были пара романчики. Только в 27 и завела первые серьёзные отношения.

Ксения
#71

Мне 25, работаю в финансовой сфере средненьким таким руководителем. Уже радует, что в перспективе смогу попасть на руководящие должности типа начальника отдела продаж и тд. С мужем сейчас делаем ремонт в новой квартире, планируем детей в следующем году. Ипотеку плачу я, он платит за всё-всё остальное. Если бы не наши с ним две однушки, купленные в свое время нашими родителями, фиг его знает в какие бы долги пришлось влезть.(ипотеку платим маленькую, на 5 лет взяли. Да и то для того, чтобы ремонт покруче отгрохать) Машину вожу отечественную: вся семья скинулась и подарила мне на окончание универа. Люблю ее очень и менять не хочу.
В общем, заоблачных высот я не достигла, но считаю, что я на правильном пути. В моей жизни всё закономерно и последовательно. По крайней мере, абортов, разводов, незапланированных родов и свадьбы с животом у меня не было, а это уже достижение))))

Гость
#72

Автор, не переживайте. В 27 у меня была только строчка в резюме (5 лет вкалывала после вуза в известной большой компании за небольшую зарплату), небольшой офисный гардероб и бойфренд, тоже нищий и тоже с амбициями. Сейчас прошло 8 лет, квартира есть, работа хорошая, правда, нервная. муж есть, машину могу купить хотя завтра но мне она не нужна, живу в центре. Вторую квартиру купим, и усе)) мои родители алкоголики, ничего мне не дали, а самой сложно, у кого-то уже в 25 все есть, а кто-то бьется и рвет жилы, чтоб достичь того. что дали другому в 25 лет. главное ни на кого зла не держать. бухают и бухают. спасибо что хоть не прибили по пьяной лавочке.

#73

Собственный бизнес , доход 230-350 тыс. В мес( живу в провинции , где средняя зарплата 20000), 6 стран , 2 мужа , сменила 2 машины , сейчас бэха, трешка в элитняке , вышка , два языка , собственная книга , идеальная фигура , вот ещё бы мужика такого же целеустремлённого и деток , а то у нас одни пивососы а мухосранске, планирую переезд в столицу . Мне 27, через мес 28, видела в своей жизни много , всего добилась сама, бизнес начала с 3000 рублей ещё учась в универе . Все надо мной ржали и не верили , но я девка кремень. На мне пахать можно , только мужичье не очень попадается. Мне и без мужа классно , но деток охота .

Тоска.
#74
автор

Девушки, чего вы добились самостоятельно (подчеркиваю, не родители, не мужья) к 27-30 годам? Мне интересно это вообще реально без помощи чьей-либо купить машину, квартиру, при этом хорошо выглядеть?

ничего.
мужа - нет. семьи - нет. детей - нет. машины - нет. карьеры - нет. лишних дегег - нет. образование не считается ))

Олеся
#75

РАБОТА ОНЛАЙН! Приглашаю к сотрудничеству домохозяек, мамочек в декрете и желающих иметь дополнительный (или основной) доход!!! Инвестировать деньги в офис не надо, Ваше место работы – это Ваш компьютер. Пару часиков в день, СТРЕМЛЕНИЕ заработать и выход в интернет вот и все Ваши рабочие инструменты!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Доход не заставит себя ждать. Суммы внушающие доверия. Матричный проект, официальная группа в ВК., дружная команда, общение, чат. С кем поделиться информацией пишите!Можно совмещать с основной работой! Дам информацию всем! Пишите сейчас! olesyashagidullina@mail.ru

Наташа
#76

27, мои итоги-2 образования, получила 1 категорию по профессии, получила права. Машины у меня и квартиры нет. Снимаем жилье, накопили на первый взнос, есть сынок-1.5 года. Всегда работала на 2х работах. Заработала пару болячек, все. А, ещё обзавелись бытовыми вещами, все сами покупали, начиная с ершика для унитаза. Одежды дорогой нет, любовников тоже. Наверно, мой пример для вумана не очень :)

Наташа
#77

[quote="Baba2511"]Собственный бизнес , доход 230-350 тыс. В мес( живу в провинции , где средняя зарплата 20000), 6 стран , 2 мужа , сменила 2 машины , сейчас бэха, трешка в элитняке , вышка , два языка , собственная книга , идеальная фигура , вот ещё бы мужика такого же целеустремлённого и деток , а то у нас одни пивососы а мухосранске, планирую переезд в столицу . Мне 27, через мес 28, видела в своей жизни много , всего добилась сама, бизнес начала с 3000 рублей ещё учась в универе . Все надо мной ржали и не верили , но я девка кремень. На мне пахать можно , только мужичье не очень попадается. Мне и без мужа классно , но деток охота .

Напишите свою историю успеха, пожалуйста, очень интересно!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: