Гость
Статьи
Домохозяйки как вы …

Домохозяйки как вы живете без своих денег?

Вот меня всегда волновал этот вопрос..Просите у мужа постоянно?Не не подумайте что я какая нибудь доморошенная феминистка.Я замужем,есть ребенок.Просто как же приятно иметь СВОИ деньги.Вот вчера …

Марина
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

и ведь наверняка еще как заботу воспринимают. логика из серии "бьет - значит любит".

Гость
#152

вообще тут пример Вау всем всё доказал)

Гость
#153

Так и живем, Автор. Я прямо позавидовала вам. Тоже хочу пройтись и сумочку купить)))) и подарков набрать))) и чтоб потом не объяснять куда делись деньги с карточки. Муж, конечно, не будет против. Но приятнее все же на это свои тратить.

Гость
#154
Гость

Так и живем, Автор. Я прямо позавидовала вам. Тоже хочу пройтись и сумочку купить)))) и подарков набрать))) и чтоб потом не объяснять куда делись деньги с карточки. Муж, конечно, не будет против. Но приятнее все же на это свои тратить.

а работать пойдете или завидовать будете?

Гость
#155

не работаю, но в случае чего - пойду работать, нужные знакомства есть, сама человек старательный, ответственный.
А деньги у мужа не клянчу, он на мою карточку всегда скидывает деньги каждый месяц, все и не трачу. Да и так, он у меня молодец, заглянет в кошелек - посмотрит сколько у меня денег наличных - если маловато - всегда подкинет.
фууу, какая мерзость и невоспитанность - лезть без спроса в не свои личные вещи! вы хоть соображаете, что пишете?? ведь еще и молодцом его назвала
А что такого, в браке 11 лет, это ведь не просто молодой человек какой-то...
Было бы стыдно и мерзко, если бы он оттуда деньги брал! Вот это да! А он ведь подкладывает! Он и на карточке моей счет контролирует и кидает деньги когда их становится меньше, я даже не напоминаю. Уже привыкла. И на что трачу не спрашивает даже.
и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.[/quote]

А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!

Гость
#156

Везёт всем вам. Вы что -то делите. Что -то откладываете.... Эх... А я одна , соответственно, просить не у кого. Сама зарабатываю, сама трачу

Гость
#157
Гость

я не работала почти 10лет, воспитывала детей, жила в свое удовольствие. а когда муж умер, еле нашла работу, хорошо у меня есть родители, готовые всегда помочь.

Ни наследства не осталось, ни сами за 10 лет ничегошеньки не отложили?! Или вы в обрез жили, в нищете или ддура простите.

отложение были на черный день, но до пенсии уж точно бы не хватило.

Гость
#158
Гость

Везёт всем вам. Вы что -то делите. Что -то откладываете.... Эх... А я одна , соответственно, просить не у кого. Сама зарабатываю, сама трачу

Будет и на вашей улице праздник!)))

Зубная фея
#159

И где же такие "спецы" с "симпОтичными" сумочками обитают-то? И так старательно пытается "уколоть" словом "клянчить". Смешная. И сколько у вас, автор, "своих" денег. На сумочку только хватает? А на отдых все-таки приходится "клянчить", я думаю? На машину? У меня 4 карты: 2 от счета мужа, 2 - от моего личного. Иду и просто покупаю. Разрыв шаблона?

Гость
#160
Гость

не работаю, но в случае чего - пойду работать, нужные знакомства есть, сама человек старательный, ответственный.
А деньги у мужа не клянчу, он на мою карточку всегда скидывает деньги каждый месяц, все и не трачу. Да и так, он у меня молодец, заглянет в кошелек - посмотрит сколько у меня денег наличных - если маловато - всегда подкинет.
фууу, какая мерзость и невоспитанность - лезть без спроса в не свои личные вещи! вы хоть соображаете, что пишете?? ведь еще и молодцом его назвала
А что такого, в браке 11 лет, это ведь не просто молодой человек какой-то...
Было бы стыдно и мерзко, если бы он оттуда деньги брал! Вот это да! А он ведь подкладывает! Он и на карточке моей счет контролирует и кидает деньги когда их становится меньше, я даже не напоминаю. Уже привыкла. И на что трачу не спрашивает даже.
и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!

кыпица, как она есть)

Гость
#161
Гость

Гостьне работаю, но в случае чего - пойду работать, нужные знакомства есть, сама человек старательный, ответственный.
А деньги у мужа не клянчу, он на мою карточку всегда скидывает деньги каждый месяц, все и не трачу. Да и так, он у меня молодец, заглянет в кошелек - посмотрит сколько у меня денег наличных - если маловато - всегда подкинет.
фууу, какая мерзость и невоспитанность - лезть без спроса в не свои личные вещи! вы хоть соображаете, что пишете?? ведь еще и молодцом его назвала
А что такого, в браке 11 лет, это ведь не просто молодой человек какой-то...
Было бы стыдно и мерзко, если бы он оттуда деньги брал! Вот это да! А он ведь подкладывает! Он и на карточке моей счет контролирует и кидает деньги когда их становится меньше, я даже не напоминаю. Уже привыкла. И на что трачу не спрашивает даже.
и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!
кыпица, как она есть)

курpица

Зубная фея
#162
Гость

Вот дамочки врут и не краснеют. Типа муж богатенький буратино, денег лопатой греби и просить ничего не нужно, сам приходит и уговаривает забрать подчистую его зп и всю растратить на салоны красоты и безделушки. Ага как же. 90% населения нашей страны бедные и нищие, считают каждую копейку, экономя на всем, даже на еде, и уж поверьте жены у таких именно клянчат их копейки, но тем не менее работать не идут. Мне такая ситуация не понятна. А вумановские домохозы могут сочинять сколько угодно историй о мужьях олигархах, верят им только круглые д,у,р,ы!

Зато вам, конечно, все должны верить, ага. По своему кругу "бедных и нищих" всю страну судить не надо

Гость
#163
Гость

Я бы назвала отличительной чертой многих женщин, имеющих возможность перестать работать не неприхотливость, а благодарность. Когда-то я искренне благодарила мужа за простенькие покупки и подарки, ему, конечно, это нравилось, он старался все больше, доходы росли. не помню, чтобы я когда нибудь упрекнула его в недостаточном обеспечении. Хотя бывало всякое. И мне приходилось работать немало. Но со временем, когда появились деньги я предпочла тратить силы и умения на семью, а не "на дядю".

А почему вы считаете, что работающие женщины не благодарны свои мужчинам? Я благодарна за возможность рисковать на работе, зная что если риск не просчитаю и вылечу, то мой уровень жизни не упадёт, он обеспечит. Благодарю за поддержку в развитии и карьере (он меня ведёт и даёт советы благородя его опыту очередное повышение получила). Благодарна что в быту убиваться не надо и он делит обязанности и делегирует. Благодарю что выводит меня в свет на свидания раза в неделю и не скупится на это. Боагодард за то, что живем в нестесненный условиях и у детей есть свой этаж и свой сан узел. Благодарю что тратит почти все свободное время на семью и не делит детей на своих и чужих. За мелочи, подарки и знаки внимания тоже. Все не перечислить, но главное я благодарю его за то, что он не пытается переделать меня и посадить дома, не говорит что моя работа и вклад не имеют значения (хотя зарабатывает он в 3 раза больше и тратим мы соответсвенно с его зарплатой )

Гость
#164
Гость

Ни наследства не осталось, ни сами за 10 лет ничегошеньки не отложили?! Или вы в обрез жили, в нищете или ддура простите.
отложение были на черный день, но до пенсии уж точно бы не хватило.

А зачем до пенсии? На первое время года на 2-3 есть? А там решится. Да какие 2-3, я после развода спустя 3 мес нового мужчину встретила. Да и то эти 3 мес я почти все время дома провела нигде не бывая.

Гость
#165
Гость

Да какой смысл врать на анонимном форуме? Поймите, большинство людей живут нормально, это Вам не повезло.

Вы сами ответили на свой вопрос))Форум то анонимный..Что хочу то и пишу.Сегодня бизнес Вуман,завтра домохозяйка,послезавтра любовница..Я один раз случайно(да именно случайно)прочла как моя бывшая коллега принимала обсуждение в какой то теме именно на Вуман.Так вот это женщина 43 лет,с неработающим мужем и кучей проблем..А там она была любовницей,молодой и красивой.Так что ей мешает сегодня к примеру сидеть и строчить про мужа олигарха?

#166
Марина

Вот меня всегда волновал этот вопрос..Просите у мужа постоянно?Не не подумайте что я какая нибудь доморошенная феминистка.Я замужем,есть ребенок.Просто как же приятно иметь СВОИ деньги.Вот вчера получила зп,поехала по магазинам купила подарки хорошие на 8 марта маме сестре,племяшке.Записалась на выходные на маникюр,педикюр,брови и шугаринг.Купила себе симпотичную сумочку под новое пальто.Не представляю если честно что б я клянчила на такие мелочи деньги у мужа..

Неприятно, автор. Я сейчас в декрете, почти 9 месяцев. До этого была стипендия, зп и еще подработка (больше зп). Я и тогда особо на себя не тратила, лучше маме, сестре что-нибудь куплю, но все равно, иметь свои деньги было приятно. Теперь у мужа выпрашивать не надо, деньги лежат в ящике, бери, сколько хочешь. Но сам факт того, что это не я заработала, мешают мне их тратить. Я удовольствия не получу от покупок, сделанных за деньги мужа. Разве что он сам мне купит и подарит, или вместе выберем. Но я подрабатываю и сейчас, копейки, мелочь, но приятно.
Домохозяйкой быть не могла бы. Не только из-за денег, просто скучно дома сидеть.

Гость
#167

А что такого, в браке 11 лет, это ведь не просто молодой человек какой-то...
Было бы стыдно и мерзко, если бы он оттуда деньги брал! Вот это да! А он ведь подкладывает! Он и на карточке моей счет контролирует и кидает деньги когда их становится меньше, я даже не напоминаю. Уже привыкла. И на что трачу не спрашивает даже.
и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!
кыпица, как она есть)
курpица[/quote]

Да не переживай ты так! Аж обзываешься! )))
Если захочешь - и у тебя будет крепкая счастливая семья, главное не тратить время на жадных, выпивающих и ленивых мужчин!))) Удачи! И никогда никому не завидуй, кто знает, может ты еще будешь жить лучше всех своих знакомых еще, и лучше всех, кто сейчас на этом форуме!

Гость
#168
Гость

вообще тут пример Вау всем всё доказал)

Вот-вот вы меня опередили :) Только что тоже самое хотела написать. То- то она в таких темах больше не появляется, а раньше первая с пеной у рта доказывала, как хорошо валяться на диване и брать мужнины деньги из тумбчки.

Гость
#169
Гость

Вот дамочки врут и не краснеют. Типа муж богатенький буратино, денег лопатой греби и просить ничего не нужно, сам приходит и уговаривает забрать подчистую его зп и всю растратить на салоны красоты и безделушки. Ага как же. 90% населения нашей страны бедные и нищие, считают каждую копейку, экономя на всем, даже на еде, и уж поверьте жены у таких именно клянчат их копейки, но тем не менее работать не идут. Мне такая ситуация не понятна. А вумановские домохозы могут сочинять сколько угодно историй о мужьях олигархах, верят им только круглые д,у,р,ы!

Ну не олигархи. это вы в крайности кидаетесь

Гость
#170
Гость

Блин, как не послушаешь этих содержанок, так у них все замечательно: и муж любит, и деньги даёт по первому требованию, и не упрекает, и прям залото-золото. Я вот работаю, хожу в спортзал, встречаюсь регулярно с подругами, слежу за собой, сама себе заработала на машину, сейчас коплю на квартиру.
Мне 24. Но вот таких суперских мужчин не встречала. Напишите номера их телефонов, посмотри несколько они "семейные"😂😂😂

Да именно так, и муж любит и деньги есть. Только разница в том, что одни себя возносят выше других, а другие скромные. И не будь такой уверенной, что на тебя клюнет женатик

Гость
#171

Вот у меня муж зарабатывает 200-300. Я 30. Мне имеет смысл работать. (я учительница).
Думаю что нет.

Гость
#172
Гость

А что такого, в браке 11 лет, это ведь не просто молодой человек какой-то...
Было бы стыдно и мерзко, если бы он оттуда деньги брал! Вот это да! А он ведь подкладывает! Он и на карточке моей счет контролирует и кидает деньги когда их становится меньше, я даже не напоминаю. Уже привыкла. И на что трачу не спрашивает даже.
и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!
кыпица, как она есть)
курpица
Да не переживай ты так! Аж обзываешься! )))
Если захочешь - и у тебя будет крепкая счастливая семья, главное не тратить время на жадных, выпивающих и ленивых мужчин!))) Удачи! И никогда никому не завидуй, кто знает, может ты еще будешь жить лучше всех своих знакомых еще, и лучше всех, кто сейчас на этом форуме!

побольше восклицательных знаков, квочка) иди смени тампон при муже(забавно показательно подчеркнула - непьющем)) еще. и харэ штампов, как начинают про "зависть" - это диагноз.

Гость
#173
Гость

Вот-вот вы меня опередили :) Только что тоже самое хотела написать. То- то она в таких темах больше не появляется, а раньше первая с пеной у рта доказывала, как хорошо валяться на диване и брать мужнины деньги из тумбчки.

Это не та которая корсеты шила?

Гость
#174
Гость

Вот у меня муж зарабатывает 200-300. Я 30. Мне имеет смысл работать. (я учительница).
Думаю что нет.

имеет смысл работать если работа любимая! и жажда деятельности СВОЕЙ есть. а не в зависимости от того, сколько муж зарабатывает.

вот тут сколько удивительного пишут...)

Гость
#175
Гость

Гость
Да какой смысл врать на анонимном форуме? Поймите, большинство людей живут нормально, это Вам не повезло.
Вы сами ответили на свой вопрос))Форум то анонимный..Что хочу то и пишу.Сегодня бизнес Вуман,завтра домохозяйка,послезавтра любовница..Я один раз случайно(да именно случайно)прочла как моя бывшая коллега принимала обсуждение в какой то теме именно на Вуман.Так вот это женщина 43 лет,с неработающим мужем и кучей проблем..А там она была любовницей,молодой и красивой.Так что ей мешает сегодня к примеру сидеть и строчить про мужа олигарха?

а как вы узнали что это она м?

Гость
#176
Гость

Гость
Да какой смысл врать на анонимном форуме? Поймите, большинство людей живут нормально, это Вам не повезло.
Вы сами ответили на свой вопрос))Форум то анонимный..Что хочу то и пишу.Сегодня бизнес Вуман,завтра домохозяйка,послезавтра любовница..Я один раз случайно(да именно случайно)прочла как моя бывшая коллега принимала обсуждение в какой то теме именно на Вуман.Так вот это женщина 43 лет,с неработающим мужем и кучей проблем..А там она была любовницей,молодой и красивой.Так что ей мешает сегодня к примеру сидеть и строчить про мужа олигарха?

А зачем? Чтобы что?:)
Я вообще не понимаю смысла тут рассказывать о своей жизни, ни хвалиться, ни жаловаться. Некоторые наоборот любят тут свои проблемы обсудить, выслушать мнение. Но какой смысл прийти и наврать совершенно незнакомым людям, которое тебя никогда не узнают и не увидят? По-моему это какой-то абсурд

Гость
#177
Гость

побольше восклицательных знаков, квочка) иди смени тампон при муже(забавно показательно подчеркнула - непьющем)) еще. и харэ штампов, как начинают про "зависть" - это диагноз.

Люди
ну зачем вы таким отвечаете,видно же за версту,что это тролль. Не поощряйте таких.

Гость
#178
Гость

Гость
Вот-вот вы меня опередили :) Только что тоже самое хотела написать. То- то она в таких темах больше не появляется, а раньше первая с пеной у рта доказывала, как хорошо валяться на диване и брать мужнины деньги из тумбчки.
Это не та которая корсеты шила?

Она.

Гость
#179
Гость

Гость
Я бы назвала отличительной чертой многих женщин, имеющих возможность перестать работать не неприхотливость, а благодарность. Когда-то я искренне благодарила мужа за простенькие покупки и подарки, ему, конечно, это нравилось, он старался все больше, доходы росли. не помню, чтобы я когда нибудь упрекнула его в недостаточном обеспечении. Хотя бывало всякое. И мне приходилось работать немало. Но со временем, когда появились деньги я предпочла тратить силы и умения на семью, а не "на дядю".
А почему вы считаете, что работающие женщины не благодарны свои мужчинам? Я благодарна за возможность рисковать на работе, зная что если риск не просчитаю и вылечу, то мой уровень жизни не упадёт, он обеспечит. Благодарю за поддержку в развитии и карьере (он меня ведёт и даёт советы благородя его опыту очередное повышение получила). Благодарна что в быту убиваться не надо и он делит обязанности и делегирует. Благодарю что выводит меня в свет на свидания раза в неделю и не скупится на это. Боагодард за то, что живем в нестесненный условиях и у детей есть свой этаж и свой сан узел. Благодарю что тратит почти все свободное время на семью и не делит детей на своих и чужих. За мелочи, подарки и знаки внимания тоже. Все не перечислить, но главное я благодарю его за то, что он не пытается переделать меня и посадить дома, не говорит что моя работа и вклад не имеют значения (хотя зарабатывает он в 3 раза больше и тратим мы соответсвенно с его зарплатой )

Вот как вы читаете? Я сказала, что благодарность - отличительная черта тех женщин, которые могут позволить себе не работать. Заметьте, о работающих или о тех, кому мужья не позволяют работать я ничего не говорила.

Гость
#180
Гость

Она.

И что с ней случилось?

Гость
#181

и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... Не понимаю вообще, что в этом такого? У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Он например в ванной, ему звонят, он тоже может крикнуть возьми трубку, я если вижу что знакомый мне человек, друзья, подчиненные его, я могу взять поболтать.
Что в этом всем мерзкого?? Вообще не понимаю! Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!
кыпица, как она есть)
курpица
Да не переживай ты так! Аж обзываешься! )))
Если захочешь - и у тебя будет крепкая счастливая семья, главное не тратить время на жадных, выпивающих и ленивых мужчин!))) Удачи! И никогда никому не завидуй, кто знает, может ты еще будешь жить лучше всех своих знакомых еще, и лучше всех, кто сейчас на этом форуме!
побольше восклицательных знаков, квочка) иди смени тампон при муже(забавно показательно подчеркнула - непьющем)) еще. и харэ штампов, как начинают про "зависть" - это диагноз.[/quote]

Ну а бесятся и нервничают люди так в каком случае? Ты и обзываешься, и про какие-то тампоны пишешь... Фу... Вот это действительно мерзко! А не то, что ты у меня увидела мерзкого, что муж мне деньги подложил... Ведь ты женщина или девушка, а так выражаешься... Желаю тебе счастья, чтоб все мечты сбывались! Тогда может не будут тебя задевать сообщения других людей!

Гость
#182
Гость

А зачем? Чтобы что?:)
Я вообще не понимаю смысла тут рассказывать о своей жизни, ни хвалиться, ни жаловаться. Некоторые наоборот любят тут свои проблемы обсудить, выслушать мнение. Но какой смысл прийти и наврать совершенно незнакомым людям, которое тебя никогда не узнают и не увидят? По-моему это какой-то абсурд

Ну вы опять же говорите все верно..СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УЗНАЮ И НЕ УВИДЯТ...Что тут непонятного)))

Гость
#183
Гость

Гость
Она.
И что с ней случилось?

здесь нельзя как бы обсуждать участников форума, сообщения удалят. Но если коротко, тумбочка кончилась, остались одни коты :)

Гость
#184
Гость

Гость
Она.
И что с ней случилось?

так развелись, муж оказался пьющим, денег нет, квартиру не купила, опыт работы едва-едва, лет ей 35.
хорошо таки навыки работы были. причем это именно рабочие навыки, а не корочка "экономиста" без опыта

Гость
#185
Гость

Вот дамочки врут и не краснеют. Типа муж богатенький буратино, денег лопатой греби и просить ничего не нужно, сам приходит и уговаривает забрать подчистую его зп и всю растратить на салоны красоты и безделушки. Ага как же. 90% населения нашей страны бедные и нищие, считают каждую копейку, экономя на всем, даже на еде, и уж поверьте жены у таких именно клянчат их копейки, но тем не менее работать не идут. Мне такая ситуация не понятна. А вумановские домохозы могут сочинять сколько угодно историй о мужьях олигархах, верят им только круглые д,у,р,ы!

Ну не олигархи. это вы в крайности кидаетесь

Про себя могу сказать. Мы живём в Прибалтике. Муж моряк. Я не работаю. Муж не олигарх, но деньги есть. На Бэнтли не ездим, но можем себе что то позволить.

Гость
#186
Гость

Гость
А зачем? Чтобы что?:)
Я вообще не понимаю смысла тут рассказывать о своей жизни, ни хвалиться, ни жаловаться. Некоторые наоборот любят тут свои проблемы обсудить, выслушать мнение. Но какой смысл прийти и наврать совершенно незнакомым людям, которое тебя никогда не узнают и не увидят? По-моему это какой-то абсурд
Ну вы опять же говорите все верно..СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УЗНАЮ И НЕ УВИДЯТ...Что тут непонятного)))

Ну так и непонятно зачем? Мне пофигу что обо мне думают незнакомые люди! Точнее они вообще не могут обо мне думать, так как не знают кто я. В общем, маразм какой-то)) Я еще понимаю там перед знакомыми хвастануть, типа позавидуют "о, а у Дашки-то вона чё!". А тут даже непонятно кто чем перед кем хвастает и кто кому в итоге должен завидовать:) Полная бессмыслица

Гость
#187
Гость

и что?? подкладывает или берет? это личное пространство, соображаете? это как в ящик стола лезть или в телефон, в ноутбук, в карман.
мда....курррицы. ведь реально уже не соображают.
А у нас и ящики стола общие все в доме, и 2 компа в квартире - оба общие! Я когда костюмы его стираю - тоже в карманы лажу, вдруг вместе с визитницей или документом каким постираю... У меня страничка в одноклассниках открыта целыми днями - у меня тоже секретов там нет, хотя не видела ни разу чтоб он на моей страничке шарился, ему это не интересно, но факт в том, что мне боятся нечего! Точно так же, я бывает готовлю, звонит телефон, я спокойно могу сказать ему - сними трубку, поболтай, я сейчас руки помою и возьму. Почему должны быть секреты, разные тумбочки? Мы в браке 11 лет! Все общее!
кыпица, как она есть)
курpица
Да не переживай ты так! Аж обзываешься! )))
Если захочешь - и у тебя будет крепкая счастливая семья, главное не тратить время на жадных, выпивающих и ленивых мужчин!))) Удачи! И никогда никому не завидуй, кто знает, может ты еще будешь жить лучше всех своих знакомых еще, и лучше всех, кто сейчас на этом форуме!
побольше восклицательных знаков, квочка) иди смени тампон при муже(забавно показательно подчеркнула - непьющем)) еще. и харэ штампов, как начинают про "зависть" - это диагноз.
Ну а бесятся и нервничают люди так в каком случае? Ты и обзываешься, и про какие-то тампоны пишешь... Фу... Вот это действительно мерзко! А не то, что ты у меня увидела мерзкого, что муж мне деньги подложил... Ведь ты женщина или девушка, а так выражаешься... Желаю тебе счастья, чтоб все мечты сбывались! Тогда может не будут тебя задевать сообщения других людей!

ликбез)))) бесятся люди от того в том числе (а кто тут бесится?), что им люди противны или глу_пы. или ты и ковыряющимся в носу завидуешь, по твоей логике?)
ведь ты и вправду ничего не поняла из сказанного о личном пространстве кроме "муж денег подложил"
))

Гость
#188
Гость

Ну так и непонятно зачем? Мне пофигу что обо мне думают незнакомые люди! Точнее они вообще не могут обо мне думать, так как не знают кто я. В общем, маразм какой-то)) Я еще понимаю там перед знакомыми хвастануть, типа позавидуют "о, а у Дашки-то вона чё!". А тут даже непонятно кто чем перед кем хвастает и кто кому в итоге должен завидовать:) Полная бессмыслица

Вам пофигу,мне тоже..А есть кому не пофигу..Вот сидит себе эта же тетенька ,жизнь не удалась,муж пьяница и неудачник.На горбу тянет всю семью.Зп едва хватает на жизнь.А тут тема про неработающих женщин.Почему бы не помечтать?Не выдать желаемое за действительность?В жизни то она не может себе этого позволить все знают как она живет на самом деле))

Гость
#189
Гость

Вот-вот вы меня опередили :) Только что тоже самое хотела написать. То- то она в таких темах больше не появляется, а раньше первая с пеной у рта доказывала, как хорошо валяться на диване и брать мужнины деньги из тумбчки.

А что с Вау не так? Я долго не появлялась на вумене, не в курсе последних новостей

Гость
#190
Гость

мне не надо выпрашивать, все деньги у меня и так, я еще квартиру сдаю. А симОтичных ))))))сумочек у меня пруд пруди.
Бедняга , радуешься что можешь сама себе брови оплатить, ну мы рады за тебя, радуйся после тяжелых раб.будней.

по себе людей не судят,какже бесят вуманские ***** ,живушие за счет других .

Автору темы*********
#191

**************автор, просят бедные.Я сама работаю, любимая подруга домохозяйка.,дом,маленькие дети на ней.
Ей муж просто банковскую карту дал ,она с ней и делает любые покупки.Живут отлично!

Гость
#192
Гость

ведь ты и вправду ничего не поняла из сказанного о личном пространстве кроме "муж денег подложил"
))

так дама считает, что все нормально с пространством ,а критикуете вы её именно за "подложил" :)

Гость
#193
Гость

Гостьмне не надо выпрашивать, все деньги у меня и так, я еще квартиру сдаю. А симОтичных ))))))сумочек у меня пруд пруди.
Бедняга , радуешься что можешь сама себе брови оплатить, ну мы рады за тебя, радуйся после тяжелых раб.будней. по себе людей не судят,какже бесят вуманские ***** ,живушие за счет других .

кажый живет как ему нравится,Вы главное не стремитесь к тому,что вам не нравится.Трудитесь и будьте добрее.

Гость
#194
Гость

А что с Вау не так? Я долго не появлялась на вумене, не в курсе последних новостей

Ааа, все, увидела. Интересно, это она сама здесь все, как на духу рассказала или нашлись- таки добрые знакомые?.. Кроме того, Вау и ее муж - уж очень специфичные люди. Вау - это просто Ель номер 2, только чуть умнее

Гость
#195
Гость

Гость
побольше восклицательных знаков, квочка) иди смени тампон при муже(забавно показательно подчеркнула - непьющем)) еще. и харэ штампов, как начинают про "зависть" - это диагноз.
Люди
ну зачем вы таким отвечаете,видно же за версту,что это тролль. Не поощряйте таких.

Кто троль? Я? Думайте как хотите, но написала все как есть!
Хотя в чем я похожа на троля? В том, что на обзывательства обзывательством не отвечаю? Ну я человек не конфликтный сам по себе! И чтоб думать что я троль, я что-то написала не естественного? Я не работаю, как ооочень многие женщины, муж хорошо зарабатывает, но мы не миллионеры, не олигархи, просто не вижу смысла устраиваться на работу, моя зарплата в любом случае будет во много раз меньше, она погоды не сделает никакой. И что в этом трольного? Очень много мужчин в России зарабатывают нормально...
А главное достоинство моего мужа, не то, что он обеспечивает семью а то, какой он сам по себе человек!
Если вам пока не встретился идеальный мужчина (каким вы его представляете у себя в мыслях), это не значит, что каждая, кто пишет хорошие вещи - троль.

Гость
#196
Гость

Гостьведь ты и вправду ничего не поняла из сказанного о личном пространстве кроме "муж денег подложил"
))
так дама считает, что все нормально с пространством ,а критикуете вы её именно за "подложил" :)

а мне интересно - такие и к детям так будут лезть? вот уж точно где ужас.

Гость
#197
Гость

ГостьГостьведь ты и вправду ничего не поняла из сказанного о личном пространстве кроме "муж денег подложил"
))
так дама считает, что все нормально с пространством ,а критикуете вы её именно за "подложил" :)
а мне интересно - такие и к детям так будут лезть? вот уж точно где ужас.

А что такого, ребенку перед школой в кошелек денежку подложить? Опять скажете мерзко, нельзя в руки кошелек ребенка брать?

гость
#198

читаю и плачу, вот это я бомжиха.

Гость
#199
Гость

ГостьГостьГостьведь ты и вправду ничего не поняла из сказанного о личном пространстве кроме "муж денег подложил"
))
так дама считает, что все нормально с пространством ,а критикуете вы её именно за "подложил" :)
а мне интересно - такие и к детям так будут лезть? вот уж точно где ужас.
А что такого, ребенку перед школой в кошелек денежку подложить? Опять скажете мерзко, нельзя в руки кошелек ребенка брать?

что такого - это у него уважительно спросить, как у полноценного партнера - надо ли, можно ли взять, и дать необходимое, а не тихо лезть.

и в трусах покопаться, и в тумбочке, и в переписке, и т.п.

а вообще забавно сравнили взрослого человека и ребенка по интеллекту) Ребенка если и контролируют, то из опасений, что он в какую то дурь вписался. если так надо и со взрослым - то с ним, простите, беда...)

Гость
#200

а у меня шкаф забит и сумочками и одеждой, и на курорты ездим часто, а я стала скучать, сижу на форуме, меня это жутко раздражает. Чувствую, что деградирую. Просто работу мне не надо, мне надо увлечение, развитие.

Подкиньте идей на хобби, приносящее комфорт, удовольствие, доход?