Гость
Статьи
Ипотека в банке

Ипотека в банке

девочки, добрый день! Подскажите, в каком банке лучше взять ипотеку? Заранее спасибо.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

в каком дадут там и берите, можно подумать вам прям везде дают и вы такая сидите и не знаете гдеееее бы взять

Ирина
#2
Инесса

в каком дадут там и берите, можно подумать вам прям везде дают и вы такая сидите и не знаете гдеееее бы взять

имелось в виду, где более выгодно

Гость
#3

У всех банков разные программы и разные выгоды естественно, очень много факторов влияет, какой взнос, на сколько лет планируете, возраст и зп. Как правило самое выгодное и простое - оформить ипотеку там где вы зарплатный клиент. Ну и немаловажно чтоб объект был аккредитован этим банком, обычно на сайте застройщика есть список банков которые сотрудничают с ним.

Гость
#4
Ирина

имелось в виду, где более выгодно

а вы уверены что вам можно брать ипотеку? с таким вопросом и на анонимный форум, у самих вообще ни одна извилина в мозгу не работает и сайт банки ру открыть сложно и поизучать? ну так не обрадую идиotoв c работы в любой момент пнуть могут, какая ж тут ипотека

Гость
#5
Ирина

девочки, добрый день! Подскажите, в каком банке лучше взять ипотеку? Заранее спасибо.

Ипотеку брать вообще не стоит. Пожалуйста!

Ирма
#6
Инесса

в каком дадут там и берите, можно подумать вам прям везде дают и вы такая сидите и не знаете гдеееее бы взять

а что такого в этом? Я когда подавала заявки в 3 банка, мне все три дали практически под одинаковые условия.
Они всем сейчас дают.

Анна
#7

могу посоветовать БИН. Очень хорошие условия, и первоначальный взнос небольшой

Ирина
#8

а с % как? Вопрос серьезный, хочется побольше узнать.

Анна
#9
Ирина

а с % как? Вопрос серьезный, хочется побольше узнать.

11,9%. А вообще зайдите к ним на сайт посмотрите: https://www.binbank.ru/private-clients/credits-list/mortgage/#b1v1

Гость
#10

В Райффайзен не ходите. Достанут придирками и попытаются не дать.

LenOK
#11
Гость

В Райффайзен не ходите. Достанут придирками и попытаются не дать.

Почему в Райффайзен не дадут? У меня сестра двоюродная брала там ипотеку, сказала без проблем дали. А еще можете в Бинбанк обратиться, читала много отзывов хороших по данному продукту в этом банке. 20% первоначальный взнос, а вообще ставка в 10, 25%. Так что чем не вариант, условия хорошие.

Daria
#12

В МКБ посмотрите, вроде отзывы неплохие, в Россельхозе тоже как вариант, проценты довольно приемлемые там

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: