Гость
Статьи
доход от 100 тыс.

доход от 100 тыс.

Всем привет! Хочется историй успеха от реальных людей) тех, у кого доход 100-300-600 тыс. рублей и больше, поделитесь пожалуйста вашими историями! Конечно,хочется услышать именно от тех, кто сам …

Катя
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

работаю в фарм . бизнесе, проводим клинические исследования препаратов. зарплата 160 тысяч, Москва. Но начинала в нем рабртать 11 лет назад обычным ассистентом с зп 400 долларов. образование высшее, свободный английский. Чтобы хорошо зарабатывать при отсутствии богатых родителей надо пахать и учиться.

Гаденька
#152
Гость

А его 6 мес отпуск типа не в счет?

Дома он 3 месяца. Соотвественно когда дома, деньги не получает.

т.***** он тупо пашет как вол? Надеюсь в 3 мес отпуск он проводит на Багамских островах? Если нет, нахуа такая скотская жизнь, и когда моряк выйдет в тираж , кроме как кладовщика или водителя ему не устроится.

Гаденька
#153
Гость

А его 6 мес отпуск типа не в счет?

Дома он 3 месяца. Соотвественно когда дома, деньги не получает.

и чистыми ваш доход на семью 300 тыс, а не 400.
Это не так много, т.к в семьях где оба супруга работают и получают к примеру 150 и 100, зато они живут, а не сидят в трюме.

Баба яга
#155
Геннадий

идите нафиг со своим баблом. Это не показатель ума или каких-то способностей. Когда страна за 20 пашет, у них успех в 100 тыщ. Такого разрыва не должно быть. Это позор. В Северной Европе все обеспеченные и нет такого разрыва в доходах, и живут там нормальные люди.

Какие кормушки? Просто кто то пашет,и пахал со школы,а кто то по паликам шлялся со школы и на заводе опу отсидивает с 10до 17.00 и с дивана вещает как кто пристроился. Ленивцы и глупцы,завидуйте дальше

Гость 1
#156
Баба яга

идите нафиг со своим баблом. Это не показатель ума или каких-то способностей. Когда страна за 20 пашет, у них успех в 100 тыщ. Такого разрыва не должно быть. Это позор. В Северной Европе все обеспеченные и нет такого разрыва в доходах, и живут там нормальные люди.

Какие кормушки? Просто кто то пашет,и пахал со школы,а кто то по паликам шлялся со школы и на заводе опу отсидивает с 10до 17.00 и с дивана вещает как кто пристроился. Ленивцы и глупцы,завидуйте дальше

Прошу прощения, а что такое "палики"?

гость
#157
Гость

Вот мой рецепт успеха, довольно банальный: МГУ->аспиранткра->консалтинг->карьера в банке. Доход более 100 тыс (и гораздо больше) гарантирован. Можно и без аспирантуры.

Простите, а в МГУ так просто поступить, без репетитора, а в аспирантуре вас кто кормить будет? Вы это расскажите народу из обычных семей, негритянских кварталов)) а то собрались тут карьеристки из благополучных московских семейств, и рассказывают нам правду жизни..

Гость 1
#158
гость

Вот мой рецепт успеха, довольно банальный: МГУ->аспиранткра->консалтинг->карьера в банке. Доход более 100 тыс (и гораздо больше) гарантирован. Можно и без аспирантуры.

Простите, а в МГУ так просто поступить, без репетитора, а в аспирантуре вас кто кормить будет? Вы это расскажите народу из обычных семей, негритянских кварталов)) а то собрались тут карьеристки из благополучных московских семейств, и рассказывают нам правду жизни..

А в МГУ только дети богатых учатся, да?

гость
#159
Гость 1

Простите, а в МГУ так просто поступить, без репетитора, а в аспирантуре вас кто кормить будет? Вы это расскажите народу из обычных семей, негритянских кварталов)) а то собрались тут карьеристки из благополучных московских семейств, и рассказывают нам правду жизни..

А в МГУ только дети богатых учатся, да?

Нет? Обычный рабоче-крестьянский люд? Ну оно и видно, все наши стритрэйсеры, прочие мажоры, все сплошь мгу, мгимо
Ну и естественно дети из коренных, обеспеченных семей

Гость
#160
Катя

Всем привет! Хочется историй успеха от реальных людей) тех, у кого доход 100-300-600 тыс. рублей и больше, поделитесь пожалуйста вашими историями! Конечно,хочется услышать именно от тех, кто сам добился всего, а не наследство-папики и прочее.

В ~12 лет определилась с будущей профессией, засела за книжки. В 14 лет сделала первый сайт на заказ. В 15 поступила в техникум (конкурс 15 чел/место). В 16 пошла туда работать оператором ПК. В 17 повысили, дали свой отдел - таких же студентов. В 18 уже начала преподавать. Потом в вуз на вечернее, днем работала. Платила за вуз сама. Отучилась, работала в разных компаниях, часто по вечерам, выходным подрабатывала репетиторством. Выучила английский, сейчас в международной компании работаю. Зп 180 тыс, если с подработками, то 230-240. Все своими мозгами, помочь некому. На папика рожей не вышла, родители - нищета. У мужа 170. Итого ~400 тыс на двоих. Квартиру пока снимаем, дачу строим, авто хорошее купили, путешествует. Неплохо для простых ребят из нищих семей, но и не вау, конечно.

Гость
#161
Гаденька

Дома он 3 месяца. Соотвественно когда дома, деньги не получает.

т.***** он тупо пашет как вол? Надеюсь в 3 мес отпуск он проводит на Багамских островах? Если нет, нахуа такая скотская жизнь, и когда моряк выйдет в тираж , кроме как кладовщика или водителя ему не устроится.

Да, постоянно куда - то летаем отдыхать. Ни один отпуск мы дома не провели. ДА сейчас так пашет, потому что у нас есть планы, которые мы хотим осуществить. На шее не сижу, но главный кормилец он.
Нет вы не правы, у моряков высшее образование (техническое можно сказать), если моряк решил работать на суше, то это порт, агент ( они встречают и провожают моряков в аэропортах по всему миру и сопровождают до судна), судовая компания, в худшем случае это логистика. Водителями и грузчиками идут те, кто по речкам овощи перевозит между городами. Но у наших моряков нет пенсии. Российские моряки хороши тем, что они получают меньше чем наши Западные, но им платят пенсию очень хорошую, а нам надо открывать пенсионный уровень

гость
#162
гость

Простите, а в МГУ так просто поступить, без репетитора, а в аспирантуре вас кто кормить будет? Вы это расскажите народу из обычных семей, негритянских кварталов)) а то собрались тут карьеристки из благополучных московских семейств, и рассказывают нам правду жизни..

А в МГУ только дети богатых учатся, да?

Нет? Обычный рабоче-крестьянский люд? Ну оно и видно, все наши стритрэйсеры, прочие мажоры, все сплошь мгу, мгимо
Ну и естественно дети из коренных, обеспеченных семей

не говорите ерунды, если не знаете. У меня три подруги закончили МГУ, одна геологический факультет, другая факультет журналистики, третья иностранных языков. И никто не мажор, обычные девчонки, просто с мозгами. Ну а если своего ума нет, то остается только других мажорамт называть

инга
#163

открыла продуктовый магазин теперь переквалифицировалась в сеть табачных ларьков доход 1,2-1,5млн руб в месяц в провинции и даже на форумах успеваю посидеть toksikoz.net

инга
#164

доход 100к это смешно для москвы так что вопрос ну не совсем все таки корректный вот так rosco.su

Гость
#165

Создаю сайты, работаю удаленно. Доход 900 тыс в среднем. Бывает и 1500000 р.
Конечно для iT это средне. Но мне только 19 лет. Вообще конечно многое зависит от опыта, трудолюбия и способности самообучаться и развиваться.
Поставить планку в 1000000 р. В 20 лет, в 25 лет 2000000 р и в 30 лет - 3000000 р.
Все в нашей жизни девочки возможно. Просто надо верить в себя и работать над собой.
Никто Вам ничего не даст даром. Придётся трудиться. А то ноют а ничего не делают.
Уж 500 тыс заработать можно.

Гость
#166
Геннадий

идите нафиг со своим баблом. Это не показатель ума или каких-то способностей. Когда страна за 20 пашет, у них успех в 100 тыщ. Такого разрыва не должно быть. Это позор. В Северной Европе все обеспеченные и нет такого разрыва в доходах, и живут там нормальные люди.

Я живу в Северной Европе. Разрыв там колоссальный. Просто не выпячивается.

я
#167
Гость

Создаю сайты, работаю удаленно. Доход 900 тыс в среднем. Бывает и 1500000 р.
Конечно для iT это средне. Но мне только 19 лет. Вообще конечно многое зависит от опыта, трудолюбия и способности самообучаться и развиваться.
Поставить планку в 1000000 р. В 20 лет, в 25 лет 2000000 р и в 30 лет - 3000000 р.
Все в нашей жизни девочки возможно. Просто надо верить в себя и работать над собой.
Никто Вам ничего не даст даром. Придётся трудиться. А то ноют а ничего не делают.
Уж 500 тыс заработать можно.

Чет ржу.

Наталья
#168
Гость

ПусяДальше что?
А вам не кажется, что некоторые сами устраивают себе нищенскую жизнь, ленясь получить образование, рожая двух и более детей в съемных квартирах, и прочее, таких примеров полно. Можете сюда больше не писать, пожалуйста, ваше мнение я поняла, спасибо.
Вот скажите, чем плохая профессия мед сестры (я даже не беру врачей, так как многие хорошо получают) или воспитателя детского сада? Эти люди учатся в училищах или колледжах, на них наше здоровье (а часто даже жизнь), на них здоровье и моральное состояние наших детей.
Чем плохие эти низкооплачиваемые профессии?

Медицина это вообще самая низкооплачиваемая и непрестижная работа,ну врач ,это еще как-то,а медсестра - каторжная работа за копейки.в лучшем случае вознаградят шоколадкой или яблочком,я медсестрой в отделении 8000 получаю

Гость
#169
Гость

Создаю сайты, работаю удаленно. Доход 900 тыс в среднем. Бывает и 1500000 р.
Конечно для iT это средне. Но мне только 19 лет. Вообще конечно многое зависит от опыта, трудолюбия и способности самообучаться и развиваться.
Поставить планку в 1000000 р. В 20 лет, в 25 лет 2000000 р и в 30 лет - 3000000 р.
Все в нашей жизни девочки возможно. Просто надо верить в себя и работать над собой.
Никто Вам ничего не даст даром. Придётся трудиться. А то ноют а ничего не делают.
Уж 500 тыс заработать можно.

Пиликаешь как дышишь

Гость
#170

Работаю в it тестировщиком. После института 2 года работала оператором за 16к, переехала в Москву, первый год за 45к, на второй поменяла работу на 100+. И здесь это не большой доход.

Дион
#171
Гость

Я живу в Северной Европе. Разрыв там колоссальный. Просто не выпячивается.

Да да :) примем к сведению вранье от путираста:)

Гость 1
#172
Наталья

Вот скажите, чем плохая профессия мед сестры (я даже не беру врачей, так как многие хорошо получают) или воспитателя детского сада? Эти люди учатся в училищах или колледжах, на них наше здоровье (а часто даже жизнь), на них здоровье и моральное состояние наших детей.
Чем плохие эти низкооплачиваемые профессии?

Медицина это вообще самая низкооплачиваемая и непрестижная работа,ну врач ,это еще как-то,а медсестра - каторжная работа за копейки.в лучшем случае вознаградят шоколадкой или яблочком,я медсестрой в отделении 8000 получаю

Так быть не должно. Практически во всех странах мира медицина престижна и оплачивается весьма неплохо. Тем более, что врачи учатся дольше всех других людей.
Как могло случиться, что люди столь благородной и востребованной профессии вынуждены трудиться за гроши?!
В условиях свободного рынка именно востребованность профессии должна диктовать заработную плату. Тем более, что речь идёт не о грузчиках или сапожниках, и даже не о никому не нужных психологах-социологах-экономистах. Вряд ли в цивилизованном мире есть хоть один человек, который никогда не пользовался услугами врачей или медсестер.
Загадка, однако...

kozichka
#173
ТОПТЫЖКА

Очки себе купи! Автор просила написать ваш секрет успеха. а не вашего мужа лохопеда!

Это что такая непрекрытая зависть?)

Гость
#174

Муж 2 ВО, оба Можайка,1й раз пятый факультет, 2й раз командный, 3е ВО ещё не закончил - Академия Генштаба, звание - полковник не буду говорить каких войск, это не особо важно, потому что дело скорее в должности, а должность ещё пока не генеральская, з п почти 160, с физкультурой раз в квартал около 200 выходит.
Это очень мало. В Штатах на его позиции около миллиона ( если в рубли перевести).
Я тоже 2 ВО, 1е Академия Искусств и Культуры ( музыкально - педагогический), 2е Московский Институт Психоанализа, специализация клиническая психология, сертифицировалась на сексолога (психоанализ). Училась 6 лет, работаю со второго курса. До этого волонтерила без оплаты по тюрьмам и детдомам.
Сейчас свой кабинет, маленький но свой, территориально центр, Москва. Очень тяжелая аренда, сотни и близко не выходит. Но я люблю то, чем занимаюсь, если не муж то самой было бы тяжело.

Гость
#175

Да, наверное целесообразно всех членов семьи перечислить. Сын,18 лет, дохода пока 0, поступает в ту же Можайку по отцовским стопам.
Старта не было у обоих. Мои не самые бедные но не помогали никогда. В 18 лет замуж сбагрили ( свадьбу сыграли) и спасибо:) Его совсем нищие, из украинской глубинки.

Гость
#176

Про медиков не факт. Много знакомых, поскольку смежная среда. Зп очень разнится. Здесь на первом месте профессионализм. На втором желание пахать сверхурочно. На третьем отношения, отношения, и ещё раз отношения с людьми. От коллег до пациентов. Есть специалисты имя которых из уст в уста передается.
Моя свояченница хирург - онколог ( спец - сть акушер - гинеколог) имеет 500 - 600, а её муж терапевт, к слову ленивый как тумбочка, в институте учился на отвали, всю жизнь на участке просидел, пока по её же блату его директором санатория не пристроили.

Гость
#177

Про медиков не факт. Много знакомых, поскольку смежная среда. Зп очень разнится. Здесь на первом месте профессионализм. На втором желание пахать сверхурочно. На третьем отношения, отношения, и ещё раз отношения с людьми. От коллег до пациентов. Есть специалисты имя которых из уст в уста передается.
Моя свояченница хирург - онколог ( спец - сть акушер - гинеколог) имеет 500 - 600, а её муж терапевт, к слову ленивый как тумбочка, в институте учился на отвали, всю жизнь на участке просидел, пока по её же блату его директором санатория не пристроили.

Пуся
#178
Гость

Муж 2 ВО, оба Можайка,1й раз пятый факультет, 2й раз командный, 3е ВО ещё не закончил - Академия Генштаба, звание - полковник не буду говорить каких войск, это не особо важно, потому что дело скорее в должности, а должность ещё пока не генеральская, з п почти 160, с физкультурой раз в квартал около 200 выходит.
Это очень мало. В Штатах на его позиции около миллиона ( если в рубли перевести).
Я тоже 2 ВО, 1е Академия Искусств и Культуры ( музыкально - педагогический), 2е Московский Институт Психоанализа, специализация клиническая психология, сертифицировалась на сексолога (психоанализ). Училась 6 лет, работаю со второго курса. До этого волонтерила без оплаты по тюрьмам и детдомам.
Сейчас свой кабинет, маленький но свой, территориально центр, Москва. Очень тяжелая аренда, сотни и близко не выходит. Но я люблю то, чем занимаюсь, если не муж то самой было бы тяжело.

А по музыке вы почему не пошли? мало платят?

Гость
#179

Пуся, я в дефолт заканчивала, плюс в Питер переахали, когда мужу в Можайку вызов пришел, а там люди уровня Башмета только и выживали в ту пору. Ни в один оркестр не устроиться, старые кадры за места держались и свои. А я чужая, из другого города, с улицы и со "свежим" дипломом.
Если бы осталась в городе где закончила ВУЗ, то скорее все там бы и осела на кафедре, или в музучилище местное пошла преподавать, а так.. Переезд был с моей стороны жертвой в пользу карьеры мужа. Зато спустя 20 лет он сделал всё, чтобы я отучилась в том ВУЗе, который сама выбрала, на ту специальность, о которой мечтала.

Гость
#180

переЕхали +

Гость
#181
Геннадий

Ваш доход в 100-200 тыс. - это не ваш успех, это позор нашего правительства и народа. А вы радуйтесь, что к кормушке пристроились

. А мы и радуемся)))))) и всем того же желаем)))))) и даже вам! Громкие слова все горазды говорить, когда зарплата 20. А как 200 дадут, так тихо сядете в уголке и радоваться будете, а не побежите Ее бедным раздавать, повышать их уровень жизни. Будет как в фильме- гараж. Я сам с собой в разведку не пошёл бы))))))

Гость
#182
Гаденька

Дома он 3 месяца. Соотвественно когда дома, деньги не получает.
т.***** он тупо пашет как вол? Надеюсь в 3 мес отпуск он проводит на Багамских островах? Если нет, нахуа такая скотская жизнь, и когда моряк выйдет в тираж , кроме как кладовщика или водителя ему не устроится.

Гость

В ~12 лет определилась с будущей профессией, засела за книжки. В 14 лет сделала первый сайт на заказ. В 15 поступила в техникум (конкурс 15 чел/место). В 16 пошла туда работать оператором ПК. В 17 повысили, дали свой отдел - таких же студентов. В 18 уже начала преподавать. Потом в вуз на вечернее, днем работала. Платила за вуз сама. Отучилась, работала в разных компаниях, часто по вечерам, выходным подрабатывала репетиторством. Выучила английский, сейчас в международной компании работаю. Зп 180 тыс, если с подработками, то 230-240. Все своими мозгами, помочь некому. На папика рожей не вышла, родители - нищета. У мужа 170. Итого ~400 тыс на двоих. Квартиру пока снимаем, дачу строим, авто хорошее купили, путешествует. Неплохо для простых ребят из нищих семей, но и не вау, конечно.

. Вы моряка видели в жизни??? Они не выходят в тираж. Это не балероны. Это суровая мужская профессия и работать можно до пенсии . Знавала я моряка. В 46 у него было все. В материальном плане, выше крыши. И до тиража ещё ой как далеко. спасибо за вашу историю . Очень оптимистично и приятно слышать. Сажусь за английский)))))) а то мотивации не хватало как то..... и ещё беда- В юности не знала с 12 лет чего хочу!!!! И многие к сожалению так же. Знать бы- и вышел бы крепкий профессионал, а так- дырка от бублика- воспитатель дет сада. Зарплата 17000. Тьфу! Не работаю. Муж хорошо зарабатывает. А хочется самой. Надо учится в той области , где зарплаты, а не на абы кого. И не на бюджет специальности . Это вообще могила.

Гость
#183

16. Гость | 22.03.2017, 12:19:15 [2491555635]
Ох сейчас тут насочиняют :))
Таких вообще по всей стране мало в процентном соотношении, а на форумах они уж тем более не сидят :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Со мной как-то раз тетенька в похожей теме до хрипоты спорила, что на ЗП от 100 т.р. и выше сидит пол-Москвы как минимум, она точно знает, вот у них на работе прям полным-полно таких. Щяс набегут сказочницы и мечтательницы. [/quote]. Из 6 человек, которых я знаю в Москве, у всех зарплата выше ста. Двое, муж и жена, строители инженеры, документацией занимаются, компания пик, один- военный, одна- аудит, один- рабочий мид. По командировкам. Ещё в помнила- учительница, переехала из провинции туда лет пять назад. Вроде 60, плюс репетиторство. Но не уверена. Ещё в метро бригадир , ночные смены, проверка путей-70. Но не 20, не 20!!!!! И даже не 40! И у мужа моего больше ста, правда ненамного . А со мной вместе- 180. И я не сказочница и не мечтательница. Есть области и организации где платят 100. А есть - по логике- где 300. А значит есть и 500. И выше. При чем тут сказки и мечты? Просто надо туда попасть и все. Если что в библиотеке-6000, почта России- 6000 , и тд.

Гость
#184

Да не слушайте Вы никого. Устраивайте свою жизнь. Человек ищет где лучше а рыба где глубже. В Москве по 300 тыс получают и больше. У меня племяш за 3 месяца 1000 000 сделал. А у самого даже вышки нет. Главное желание и мозги.

настя
#185

Я работаю врачом, доход хороший. Можно сидеть тупо в пол-ке на приеме от и до, а можно расти. Защитить диссер, ездить на конгрессы, учиться. Подруга у меня хирург, меньше 150 почти не бывает у нее. Но и пашет мама не горюй. Правда, пришлось пройти не просто через бедность, а нищету, именно нищету, которая унижает, через бессонные ночи, через обиды мужа во время сидения над диссером. Вообще, если нет связей, медики деньги видят после 30-35 лет, т.*****. когда становятся хорошими врачами и к ним идут люди, либо же когда перемещаются на руководящие посты. как-то так. Чтобы поставить цель высокого заработка, лучше в медики не идти, этим надо болеть. Деньги - побочный эффект профессионализма)))
Учителя в школе у нас живут неплохо, подрабатывают репетитроством. но это - опять же сверхурочный труд.
Сейчас растет спрос на инженеров, они хорошо продвигаются. Айтишники получают быстрые и довольно легкие деньги сразу, но надо иметь мозги.
Вообще, можно сидеть и ныть, а можно работать. да, есть кумовство, блат и тд. Но и у нас есть руки-ноги-голова, разве нет.
Сестра у меня - главбух. Меньше меня получает, но тоже неплохо. У нас провинция, если что. В Москве мы бы зарабатывали больше.

настя
#186
Гость

Геннадий
Ваш доход в 100-200 тыс. - это не ваш успех, это позор нашего правительства и народа. А вы радуйтесь, что к кормушке пристроились . А мы и радуемся)))))) и всем того же желаем)))))) и даже вам! Громкие слова все горазды говорить, когда зарплата 20. А как 200 дадут, так тихо сядете в уголке и радоваться будете, а не побежите Ее бедным раздавать, повышать их уровень жизни. Будет как в фильме- гараж. Я сам с собой в разведку не пошёл бы))))))

не знаю, мне первое время было стыдно, что мы такие деньги получаем. подруге тоже было стыдно. хотя мы их не украли, мы их ЗАСЛУЖИЛИ. а вот стыдно было... советское детство, что ли? на благотворительность трачу периодически, все ненужные вещи-посуду-мебель всегда бедным отдаю, помню, что такое нищета, знаю это слишком хорошо.
А английский - да, его надо учить, это лишний козырь на рынке труда.

Гость
#188

что бы иметь доход 500- 600- 900 тыс и больше надо поменять мировозрение. Все, кого знаю, кто имеет такие деньги, никогда в своих неудачах не Обвиняют других.
Попробуйте измениться. Начните с небольшим сумм от 200 тыс и поставьте планку в 600 тыс.
В Москве уж таких результатов достигните.
Уж 200 тыс найдёте

Пуся
#189
Гость

что бы иметь доход 500- 600- 900 тыс и больше надо поменять мировозрение. Все, кого знаю, кто имеет такие деньги, никогда в своих неудачах не Обвиняют других.
Попробуйте измениться. Начните с небольшим сумм от 200 тыс и поставьте планку в 600 тыс.
В Москве уж таких результатов достигните.
Уж 200 тыс найдёте

Спасибо. Примерно так и мыслю. Просто, вокруг нет так же мыслящих людей, в основном нытики и неудачники, которым все должны. Стараюсь ограничить общение с ними, и получается, что на данный момент и не с кем поговорить на такие темы.

Элинка
#190
Я

Ну пожалуйста. У меня муж сам закончил школу, сам поступил в институт на судовождение, сам выучился и теперь ходит на судах за границу. Зарплата зависит то курса евро, но в среднем 250 тыр.

Тоже самое, тоже муж моряк, отец у него был пьяница , а мать без образования и без профессии. Мой муж сам выучился, сам устроился, никто ему ни копейки не дал за всю его жизнь, теперь он получает когда как в среднем около 170 т.р.

Настя
#191
Пуся

Гостьчто бы иметь доход 500- 600- 900 тыс и больше надо поменять мировозрение. Все, кого знаю, кто имеет такие деньги, никогда в своих неудачах не Обвиняют других.
Попробуйте измениться. Начните с небольшим сумм от 200 тыс и поставьте планку в 600 тыс.
В Москве уж таких результатов достигните.
Уж 200 тыс найдёте
Спасибо. Примерно так и мыслю. Просто, вокруг нет так же мыслящих людей, в основном нытики и неудачники, которым все должны. Стараюсь ограничить общение с ними, и получается, что на данный момент и не с кем поговорить на такие темы.

если считать, что вам все должны, и считать, что родители не обеспечили квартирой и от этого они козззлы, далеко не уедете. Надо самой меняться. Поставьте себе в задачу хотя бы 100. Для Мск это реально. И будете расти. для Мск на 200 выйти - вполне реально.

Стейси
#192

Моя история такая. Приехала в Москву в 2011 году. Получить успела 3 высших образования (бакалавриат - красный диплом, магистратура - красный и вторая смена 3 года - специалист). Гуманитарий. Приехала с 30 тыс рублями в кармане. Предварительно сняла комнату (списалась с девочкой-соседкой через авито). Через 10 дней уже устроилась переводчиком в крупнейшую российскую с\х компанию к исолнительному директору-экспату. Пропаботала год. Зп хватало на съем комнаты, еду и одежду (и на 1-2 поездки за границу в год - мне этого было очень мало). Далее ушла в другую иностранную компанию ассистентом-переводчиком. Была цель - маркетинг и реклама. Шла к ней 1.5 года. Как только в компании появилась вакансия - подала заявку, прошла собеседование и перевелась на специалиста. ЗП уже была около 75 на руки. Отработала 2 года, получила опыт, перешла в другую иностранную компанию (крупнейший немецкий концерн) - уже менеджером. С зп около 120. Попутно закончила курсы в ВШЭ по маркетингу (так как изначально я лингвист-переводчик, преподаватель, менеджер организации, но никак не маркетолог). Сейчас мне 27 лет. Следующая цель - увеличить доход до 200 к следующему году.

Гость
#193

Врачам пост - все ушлые и предприимчивые врачи заканчивают курсы по косметологии и гребут бабло лопатами)))))) Даже на дому) Кстати, даже медсестры могут закончить похожие курсы и предлагать множество космет. услуг (кроме инъекций).
Я это к тому, что надо всегда искать пути доп. дохода. Я понимаю, что народ в нашей стране обожает ныть и винить всех в своих неудачах. Так проще. А взять свои задницы в руки и начать пахать мало кто почему-то способен.

Люда
#194

Друзья. есть очень классная компания. Тема огонь. деньги нужны.? Для вас если хотите сегодня с минимальными вложениями начать бесконечно зарабатывать. без каких либо условий обязательных . в свободное время.то это для вас. обращайтесь в скайп snejinka489 пишите пометку- работа. чтоб я понимала кто новенький насчет информации. я покажу вам ваши возможные заработки. с возможностью пассивного дохода

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: