Гость
Статьи
Откуда в вумене …

Откуда в вумене зажиточные?

Где ни читаешь, так сразу: сдаю квартиру; у меня зп 200т.р., имею вклад на n-ную сумму?
Народ! Вы откуда такие зажиточные??
Я всю жизнь проживаю в Москве. Замужем. Нам с мужем: 29-31, женаты 7 лет. До сих пор зарабатываем копейки. В данный момент: я в поисках работы, а муж получает меньше 30т.р. И при этом 20т.р. в месяц уходит на съём жилья. Выживаем тютелька в тютельку: от зп до зп. Единственное: долгов не имеем))
Кому интересно: оба сироты и никаких наследств не имеем.

P.S.Не жалуюсь и не прошу совета. Жизнью довольна и счастлива с мужем-нищебродом.
Вопрос формучанам: как Вы достигаете таких высот??
Поделитесь, плиз

Арина
385 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Арина

Где ни читаешь, так сразу: сдаю квартиру; у меня зп 200т.р., имею вклад на n-ную сумму?
Народ! Вы откуда такие зажиточные??
Я всю жизнь проживаю в Москве. Замужем. Нам с мужем: 29-31, женаты 7 лет. До сих пор зарабатываем копейки. В данный момент: я в поисках работы, а муж получает меньше 30т.р. И при этом 20т.р. в месяц уходит на съём жилья. Выживаем тютелька в тютельку: от зп до зп. Единственное: долгов не имеем))
Кому интересно: оба сироты и никаких наследств не имеем.

P.S.Не жалуюсь и не прошу совета. Жизнью довольна и счастлива с мужем-нищебродом.
Вопрос формучанам: как Вы достигаете таких высот??
Поделитесь, плиз

Сиротам квартиру государство дает в 18

Гость
#2

У бабы деньги могут быть только за счет родителей мли за счет мужика-мужиков. Все остальное-не верьте.Сами бабы без помощи нтчего достичь не могут.А уж если у бабы типа"свой бизнес", то ***** регулярно у одного или нескольких спонсоров.

Гость
#3

ну вы сироты, а другие - нет. вот и сдают наследные квартиры

Гость
#4

Квартиры чаще всего получаются по наследству или обеспечиваются родителями. У меня очень мало знакомых, кто купил квартиру сам, но очень много тех, кто имеет по 2-3 квартиры. Москва.

Рантье
#5

Наследство+ удачное замужество.
В моем случае.

Гость
#6

посмотрите недавнюю ветку доход от 100 тыс. Там описано с примерами.

Арина
#7

Государство ничем не помогло. После школы начали заниматься подработками, позже нашлись и тянули друг-друга и нет конца нищете. Воспитала улица и нет никаких ВО у обоих

Ангелина
#8

Ну если вы действительно из интереса простого спрашиваете, то я обеспеченная.но моей заслуги в этом нет абсолютно, родилась в семье состоятельно, потом в компании общих друзей познакомилась с Мч,он тоже из обеспеченой семьи, поженились,стали помогать в делах своим семьям, я своим родителям,он своим, так и живем, второй вариант это карьеристы, и все наверное

Гость
#9

Откуда?Оттуда же откуда 30летние которым алко без паспорта не продают.Оттуда же откуда рожают третьего и весят меньше чем были до беременности и т.д. Вуман чудное место.Верьте больше))

Гость
#10

Вас бабушки, тёти воспитывали или детдом? если детдом,то как вы без квартир остались?

Ирина
#11

Мне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи

Гость
#12

от бабок-дедок квартиры у молодежи
мамкам-папкам самим свои квартиры пока еще нужны

Ли
#13

Автор, многие тут с помощью богатой фантазии достигают. Вы уж так серьёзно анонимный бабий форум за реальность не принимайте.

Гость
#14
Ирина

Мне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи

800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?

Гость
#15

Не знаю насчёт родителей! Но у меня знакомая ( есть муж, дети), пашет с утра до вечера, энергия огромная, 2 часа поспала и порядок, соответственно и зарабатывает, не в чем себе не отказывая.

кин-дза-дза
#16
Гость

ИринаМне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?

бггг, в день, как Сечин.

гость
#17
Арина

как Вы достигаете таких высот??

Да как в том анекдоте:
- Доктор, мне 70 и я уже не могу. А соседу 75 и он говорит, что по три палки жене каждую ночь кидает!
-Так и вы, ГОВОРИТЕ.

Арина
#18
Гость

ИринаМне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?

Кем работает Ваш муж?

Гость
#20
кин-дза-дза

ГостьИринаМне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?
бггг, в день, как Сечин.

евриков , надеюсь

Гость
#20
Гость

ИринаМне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?

в день, это ж вуман - тут одни миллиардерши сидят

Гость
#21

Да нет тут зажиточных, написать можно что угодно.

Гость
#22
Гость

800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?

800 тысяч фигня считай нищеброды вот мой 2, 5 миллиона долларов ежемесячно , и нам не хватает )) хаха

Ли
#24
Ирина

Мне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи

А как вы сдаёте квартиру, если не секрет? Официально с налогами или так..? И касательно договора, сами составляли или с юристом? Просто, с одной стороны ещё и за жто не хочется налог платить, но с другой стороны, если неофициально и что-то случится, то ничего не добьёшься и не докажешь.. Вот думаю, как большинство сдаёт. В будущем тоже планируем купить и сдавать.

Гость
#25
Арина

ГостьИринаМне 28 мужу 36.
Муж зарабатывает со всеми премиями и бонусами 800
Я раньше зарабатывала 60 сейчас не работаю
Муж сам купил квартиру трёшку ещё в 29
Потом взяли ипотеку на двушку и тут же сдали, плюс докидывали. За 5 лет расплатились
Сейчас двушку сдаём за 50
Квартиру моей бабушки однушку сдаём за 30
Две квартиры его покойных бабушек сдаём одну за 60 вторую за 40
Дачу взяли в кредит и расплачиваемся со сдачи всех квартир.
Его дохода хватает ещё откладывать на депозиты.
Оба Москвичи
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ?
Кем работает Ваш муж?

мой муж ?
зачем он вам
мой муж объелся груш

Ли
#26

Ну если вдруг правда сдаёте, а не звездите.

Гость
#27
Гость

Гость
800 тыс ?
в месяц или пятилетку ? 800 тысяч фигня считай нищеброды вот мой 2, 5 миллиона долларов ежемесячно , и нам не хватает )) хаха

на дошираках сидите ?
бедняги

Гость
#28

С зарплатой 800 тысяч в месяц вы пять лет выплачивали ипотеку? Что там за квартира если не секрет?

Гость
#29
Гость

Да нет тут зажиточных, написать можно что угодно.

Это вы по себе что ли судите?

Гость
#30

Вы лучше скажите, откуда вы выкопали такого мужика, который в Москве зарабатывает 30 тыс.? Библиотекарь? Курьер? В "МакДональдсе" гамбургеры мастрячит?

Арина
#31
Гость

Вас бабушки, тёти воспитывали или детдом? если детдом,то как вы без квартир остались?

Я выше писала: воспитала улица. Я сбежала из детома в 11 лет; а муж жил у дяди-тирана и в 13 лет тоже сбежал...
Попрошайничеством никогда не занимались. Всегда отрабатывали кусок хлеба, если кто-то помогал. Так началось наше юношество

Гость
#32

Тут многие врут, чтобы заткнуть в споре))) Я тоже люблю приврать. Ну, а чо?
Вот тут есть АКУНА. Пишет, что красавица. Но мы с ней общались 5 лет назад в соц.сети обычная девка и никакой красоты. Немного полная она. Хотела вам ее фото скинуть, но ее сейчас нет в соц.сетях.

Гость
#33
Арина

Я выше писала: воспитала улица. Я сбежала из детома в 11 лет; а муж жил у дяди-тирана и в 13 лет тоже сбежал...
Попрошайничеством никогда не занимались. Всегда отрабатывали кусок хлеба, если кто-то помогал. Так началось наше юношество

пиз*дежь

Гость
#34
Гость

У бабы деньги могут быть только за счет родителей мли за счет мужика-мужиков. Все остальное-не верьте.Сами бабы без помощи нтчего достичь не могут.А уж если у бабы типа"свой бизнес", то ***** регулярно у одного или нескольких спонсоров.

Лузер? :)))

Гость
#35

на вумане все любят пoпizдеть о своей неземной красоте, доходах, толпах поклонников-оллегархов и гениальных личинках

Гость
#36

Как можно жить на 30тыс в Москве? У нас в Питере и то на такую сумму прожить сложно.
Мы с мужем тоже далеко не из золотой молодежи. Ему 28, мне 26, в браке 7 лет, к своим годам сами заработали на двушку и машину. Да, не супер-апартаменты, но в новом доме и в нормальном районе. Машина не супер-иномарка, наша русская Веста. За то без ипотек, кредитов и помощи родителей. Родителям сами помогаем, они у нас уже старенькие.
Не карьеристы, он инженер-программист (85 получает), я юрист (60-70 получаю), Помимо работы есть еще куча хобби приносящих денежку. Ну как то так...

Гость
#37
Арина

Государство ничем не помогло. После школы начали заниматься подработками, позже нашлись и тянули друг-друга и нет конца нищете. Воспитала улица и нет никаких ВО у обоих

Ну тогда в чём вопрос, автор? Да, тяжёлая у вас судьба. Но странно, что вы открыли тему с таким вопросом. Неужели непонятно, что не все люди - выходцы из маргинальных слоёв?

Арина
#38
ТОПТЫЖКА

Ну вы конечно наивная-разводки строчить много денег не нужно!!!!!))))))))))))))

В жизни зажиточных встретить трудновато. А тут пишут...
Не знаю, думаю, если и вправду такие зажиточные, то на кой им этот форум?? Как время-то находят читать и писать бред?
Я зашла в поисках инфа: хочу понять, как живут люди

Гость
#38

Так забавно, что вы не верите, что здесь сидят люди с хорошим доходом. У нас с мамой на двоих 5 квартир в Москве, загородный дом, у меня свой бизнес, в среднем в месяц 200-300 тысяч приносит, жених ещё финансово помогает. Понимаю что таких как я единицы, но ничего удивительного в этом нет, чтобы в такое не верить..

шершавое небо
#39

а если не секрет, где муж работает? немного странно, что 7 лет живете, неужели за это время никакого карьерного роста? к слову, о Москве, 30 тысяч рублей - зарплата кассирши в "пятерочке" или продавца в магазине "финн флэр" у меня рядом с домом. еще ниже - ну может где- то уборщицей, если не ежедневно. 25-30 - это обычно старт. так где работает муж?

Гость
#40
Арина

В жизни зажиточных встретить трудновато. А тут пишут...
Не знаю, думаю, если и вправду такие зажиточные, то на кой им этот форум?? Как время-то находят читать и писать бред?
Я зашла в поисках инфа: хочу понять, как живут люди

зачем ?
не все с улицы и без образования

шершавое небо
#41
Гость

Так забавно, что вы не верите, что здесь сидят люди с хорошим доходом. У нас с мамой на двоих 5 квартир в Москве, загородный дом, у меня свой бизнес, в среднем в месяц 200-300 тысяч приносит, жених ещё финансово помогает. Понимаю что таких как я единицы, но ничего удивительного в этом нет, чтобы в такое не верить..

удивительно не это, а то, что при наличии хороших средств человек развлекает себя общением на форуме, не используя эти самые средства.

Гость
#42
Гость

Это вы по себе что ли судите?

А это метод самоуспокоения: мол, не только я лузер, все вокруг такие. Типично для вумана.

Гость
#43

Автор, я обычный офисный планктон (логистика), зарабатываю 60 т.р. в месяц.
У меня даже ВО незаконченное.
Чем вы с мужем занимаетесь?

Арина
#44
Гость

Как можно жить на 30тыс в Москве? У нас в Питере и то на такую сумму прожить сложно.
Мы с мужем тоже далеко не из золотой молодежи. Ему 28, мне 26, в браке 7 лет, к своим годам сами заработали на двушку и машину. Да, не супер-апартаменты, но в новом доме и в нормальном районе. Машина не супер-иномарка, наша русская Веста. За то без ипотек, кредитов и помощи родителей. Родителям сами помогаем, они у нас уже старенькие.
Не карьеристы, он инженер-программист (85 получает), я юрист (60-70 получаю), Помимо работы есть еще куча хобби приносящих денежку. Ну как то так...

Без высшего образования далеко не пойдёшь. Одни шаражки вокруг.
Вечно что-то не то выходит с работой у нас: обманывают на зп и выкидывают на улицу.
Единственное имущество - ноутбук. Телефоны обычные: допотопные. На них даже ММС не отправишь)

krumi
#45
Гость

800 тысяч фигня считай нищеброды вот мой 2, 5 миллиона долларов ежемесячно , и нам не хватает )) хаха

Это мелочевка. Мы столько на бытовые расходы, содержание резиденций и прислугу тратим. В среднем выходит 20 000 0000 евро в месяц.

Гость
#46

Нет, я верю, что в Москве можно работать и за 10 т.р. в месяц, будучи гражданином РФ и не инвалидом, только для чего?

Гость
#47

Есть публичные люди и нет. Вы серьёзно считаете, что счёт в банке как-то на это влияет? Что при миллионных состояниях женщины обязаны скакать по тусовкам?
Деньги помогают изменить интерьер, в котором ты постоянно находишься, но не меняет человеческую натуру.

#48

я приехала в москву в 30 лет с разбитым сердцем после развода, сейчас зп 120+, также есть свои проекты, вышла замуж за обеспеченного мужчину с ученой степенью. У него доход больше моего, понятно. Меня скорее удивляет. как в Мск можно получать маленькие деньги, причем я без желчи сейчас. В Мск все возможности и деньги мира, по-моему.
П.С. Никаких накоплений и недвижки до москвы не имела.