Гость
Статьи
По жизни нет денег

По жизни нет денег

Мне 35.И всю мою сознательную жизнь я живу в бедноте.Вот так получается.Сначала детство.Отец ушел и мама тянула нас с сестрой одна.Потом вышла замуж.Муж хороший человек,не пьет,не курит,работает.Но вот невезет нам и все тут.Только чуть наладится и получите распишитесь.Муж повредил ногу,несколько операций почти год по больницам.Я одна тянула всю семью.Потом болезнь свекрови,лечение,похороны.Потом свекр..Только чуть отошли моя мама..Только отдали долги,мужа сократили..Только он устроился меня..Короче любимчики фортуны мы.Я наверное не по адресу написала.Тут же все успешные,богатые..Просто интересно стало мы одни такие "везунчики"или еще есть собратия по несчастью?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

это вы вчера тему создавали? у нас по всей стране денег нет. Вы одна самая умная что ли? Я вам ещё раз говорю, что если у вас есть семья, и вы даже способны её тянуть - уже радуйтесь. Вы ещё не знаете, с какими проблемами люди сталкиваются. У вас бедность ума, в первую очередь. Хотя, что я это пишу? Глупым людям всё равно не объяснишь

Гость
#2

А кто вы по знаку зодиака и ваш муж? Просто интересно

Гость
#3

Автор, просто люди делятся на два типа: 1.Которым по жизни не прет..и всегда! не прет...это вы...тянете жизнь как кобалу,тяжко и плохо,только вроде вылезете из одной ямы и сразу падаете в другую, я сама такая же. Это кармическая отработка. Здесь остается только смириться.Так как периоды " затишья" когда нет проблем и т.д. очень короткие ,но и такие люди могут држить до глубой старости,но с проблемами конечно. А есть 2 тип: баловни судьбы, у таких все легко и просто, не нужно ничего выгрызать зубами,прлблемы если и случаются-то очень редко, удача сама плывет таким в руки.У них хорошая карма.

Гость
#4

Автор,если вы отработаете свою карму раньше,то возможно наступит период полегче и будут какие-то хорошие изменения.

Гость
#5

Автор, да пол страны в бедности живет.

Гость
#6
Гость

Автор, да пол страны в бедности живет.

У автора не только денег нет,но проблемы со здоровьем у близких.Можно жить в бедности,но быть здоровым, как одна моя знакомая..нищета,но пьет что попало и трахается с кем попало,при этом обладает железным здоровьем.

Гость
#7

может Вам пошаманить немного, по нашему по бабски. так бывает, что в помещении где Вы живете остаются как бы крючки не пускающие чистую энергию. Вам нужно взять за правило, очищать свой дом и с самыми светлыми мыслями приглашать счастье, посчиать денюшки на растущую луну. Проблемы бывают абсолютно у всех, даже у самых богатых, создатель Эпл умер от рака например, как обычный бедняк. в тяжелых ситуациях кто-то махнет рукой, а ниче переживу, смотрите какую снежинку сделал мой сын из салфетки, а Вы в этом завязли как муха на липкой бумаге. Никогда не будут все богатые, всегда кто-то богаче и это не значит, что Вы хуже, просто у Вас другая жизнь.

Гость
#8

Автор, а вы сейчас в долгах, как в шелках и не знаете, как из этого долгового кошмара выбраться? Если нет, то все не так плохо.

Гость
#9

У нас вся страна чтоли карму отрабатывает) просто нищенские зп в регионах в основном, если бизнесса нет

Гость
#10
Гость

У нас вся страна чтоли карму отрабатывает) просто нищенские зп в регионах в основном, если бизнесса нет

Не надо про регионы) У меня родгя вся имеет в области нищенсеую зп, зато живут лучше нас всех в мегаполисе,так как куча скотины,огороды огромные! Ремонты у всех евро. Домища.

Гость
#11

По нескольку машин имеют, а мы как нищета живем.

Геннадий
#12
Гость

У нас вся страна чтоли карму отрабатывает) просто нищенские зп в регионах в основном, если бизнесса нет

не бизнес, а наebusiness. Бизнес есть только там, где человек что-то производит. Вот Стив Джобс работал сначала инженером, потом начал продавать свой продукт - это бизнес.

Таксихиз
#14

Автор, может вас кто-то сглазил или проклял? Я бы в вашей ситуации обвешалась амулетами от сглаза и зачастила бы в церковь по выходным.

Гость
#15

А мне кажеться , что это генетическая нищета. Т.*****. Заложенные установки в детстве и образ мышления . Почитайте об этом. Может поможет

Девушка в сером
#16

Так и хорошо, что есть проблемы. Проблемы - это развитие души. Кто вам сказал , что жизнь должна быть сахарной ? Нет, ваша жизнь такая , какую вам дали сверху. Все время хорошо и все время быть плохо не может. Жизнь - это синусоида. Надо уже понять этот факт в вашем возрасте ! А вы только ноете и на судьбу в обиде ! А коли так, то вас и дальше будут сверху пиннать, может, годам к 80 ты ума наберетесь и начнёте радоваться тому, что есть !

Глеб
#18

Пишите мне в вк https://vk.com/fadeev_gleb !
Могу показать как зарабатывать деньги онлайн,абсолютно честно и достойно. У меня есть команда,с который мы всё Вам объясним и ответим на вопросы,и расскажешь что конкретно делать. Пишите,надеюсь предложение в тему! :)

Гость
#19
Гость

А мне кажеться , что это генетическая нищета. Т.*****. Заложенные установки в детстве и образ мышления . Почитайте об этом. Может поможет

Бред все это про образ мышления и мифическую гинетическую нищету. Просто кому- то везёт в этой жизни, а кому-то нет. Если одному человеку в 22 года приходится работать в общепите вместо того что бы оканчивать ВУЗ, платить за сьемное жилье и экономить на базовых потребностях, а другому родители все дали, купили квартиру и он спокойно учится. У кого будет в жизни больше перспектив и меньше проблем? Так же с помощью в взрослой жизни, если родители имеют деньги и время. Они и в сложной ситуации помогут, и с внуками будут заниматься. Просто в жизни не бывает чудес и вылезти *из грязи в князи* практически нереально.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: