Гость
Статьи
Ещё раз о фрилансе!

Ещё раз о фрилансе!

Девочки, кто работает удалённо? Где действительно можно заработать? На каких сайтах? Что-нибудь типа рерайта статей, написание курсовых, рефератов?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
lily
#1

Так вам и сообщили хлебные места, автор, ну что вы такая наивная

Маша
#2

На хэхантере и суперджобе ставьте галочку "удаленно". За размещение вакансий там компании платят серьезные деньги. Так что там в большинстве своем нормальные предложения, но встречаются и г

гость
#4

Напишите мне на почту, могу продать пару мануалов по заработку в сети. Есть серые схемы, есть белые, есть черные . vikakoff15@yandex.ru потом в вк спишемся там удобнее, просто тут палить вк не хочу.

Элинка
#5

Я пишу курсовые и дипломы, нахожу сама клиентов напрямую на разных спец.сайтах, а также преподаю англ и немец.по скайп. Раньше еще делала переводы, тоже клиентов сама находила, теперь этим не занимаюсь, очень скучная работа.

Глеб
#6

Здравствуйте! У меня есть суперское предложение по онлайн заработку. Всё абсолютно честно,достойно и не особо трудно. Если вам интересно пишите мне в вк,я с командой всё Вам подробно объясню. Пишите!

Глеб
#7

Вот моя ссылка в профиль вк https://vk.com/fadeev_gleb

#8

В инстаграме писать комментарии. Хотите узнать, как получать от 500$ в месяц? Пишите мне в личку https://vk.com/olka86s.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: