Гость
Статьи
Зарплата для девушки в …

Зарплата для девушки в Москве

25 лет , муж оплачивает квартиру и продукты. Сколько на ваш взгляд было бы комфортно зарабатывать "для себя"?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как устройтесь. Начальная зп в Москве примерно 35-40 тыс, средняя 50-60 (в некоторых сферах это потолок), дальше может быть 70-80 (если очень повезет и это уже какие-то должности руководителе) А 100 и больше это уже руководители.
Комфортно ли вам будет на такие деньги жить - решайте сами.

Гость
#2

Я зарабатываю 70 000 и считаю что мало этого((( для себя чисто что б по шопиться, косметолог, массаж 💆🏽 и пр. Тыс.200))) было б круто

Марина
#3

Я уже несколько работ в Москве сменила в надежд ***** повыше зарплату найти, но даже в крутой иностранной фирмы получается 30 тыс., ну и должность соответствующая. Ползарплаты сразу отсекаем на съем жилья и дорогу, а остальное на хавчик. Написала и прослезилась. ***** так жить

Автор
#4
Марина

Я уже несколько работ в Москве сменила в надежд ***** повыше зарплату найти, но даже в крутой иностранной фирмы получается 30 тыс., ну и должность соответствующая. Ползарплаты сразу отсекаем на съем жилья и дорогу, а остальное на хавчик. Написала и прослезилась. ***** так жить

А какое у вас образование и должность ?

Автор
#5

Мне хватает денег для спокойной жизни , откладываю по 15 тыс в мес , остальное уходит на салоны , бассейн , оплата проезда и обедов , на линзы и лекарства уходит много денег, тк не очень здоровье , бывает к платным врачам обращаюсь и много денег уходит , как-то на зубы тыс 10 ушло; на шоппинг тыс 10 могу выделить , в том месяце купила пальто за 8, в этом двое джинсы за 3 и 4 тыс. Но все-рвано ощущение , что не хватает, вот ремонт сделать в квартире не хватает , на море ездим раз в 2 года , машины нет и на права сдать денег нет (так понимаю это тыс 60 надо).

Гость
#6

Думаю, не менее 40-50 тыс. С учетом того, что не надо платить за жилье и это только на свои какие-то нужды - вещи, косметика, салон, кафе. Мне этих денег в целом хватает, чувствую себя вполне комфортно.

Гость
#7

Высокий пассивный доход без вложений, присоединяйся в команду http://qoo.by/12Xk

Денис Леонидович
#8

Для автора, думаю 1000-1500 в час, больше не дадут.

Гость
#9
Денис Леонидович

Для автора, думаю 1000-1500 в час, больше не дадут.

Ну если такие нищеброды как ты то не дадут

Гость
#10

Оплаты квартиры и еды со стороны мужа мало, это не обеспечение. Придётся и вам зарабатывать тыс 80.

никГость
#11
Гость

Как устройтесь. Начальная зп в Москве примерно 35-40 тыс, средняя 50-60 (в некоторых сферах это потолок), дальше может быть 70-80 (если очень повезет и это уже какие-то должности руководителе) А 100 и больше это уже руководители.
Комфортно ли вам будет на такие деньги жить - решайте сами.

тему можно закрывать)

Гость
#12
Гость

Оплаты квартиры и еды со стороны мужа мало, это не обеспечение. Придётся и вам зарабатывать тыс 80.

А что ещё?

Денис Леонидович
#13
Гость

Денис Леонидович
Для автора, думаю 1000-1500 в час, больше не дадут.
Ну если такие нищеброды как ты то не дадут

Почему же нищеброд? Нормальная такса для Москвы. В последнее время беженки из ДНРЛНР здорово сбили цены. Берут за услуги даже меньше, чем гостьи из средней Азии.

Гость
#14
Денис Леонидович

Денис Леонидович
Для автора, думаю 1000-1500 в час, больше не дадут.
Ну если такие нищеброды как ты то не дадут

Почему же нищеброд? Нормальная такса для Москвы. В последнее время беженки из ДНРЛНР здорово сбили цены. Берут за услуги даже меньше, чем гостьи из средней Азии.

Беженки из ДНР бабуси старше 50. Молодые за границу подались.

Гость
#15
Денис Леонидович

ГостьДенис Леонидович
Для автора, думаю 1000-1500 в час, больше не дадут.
Ну если такие нищеброды как ты то не дадут Почему же нищеброд? Нормальная такса для Москвы. В последнее время беженки из ДНРЛНР здорово сбили цены. Берут за услуги даже меньше, чем гостьи из средней Азии.

Кто о чем, а голый все о бане.
Жена не дает?

Гость
#16
Гость

Оплаты квартиры и еды со стороны мужа мало, это не обеспечение. Придётся и вам зарабатывать тыс 80.

А что ещё?

Как что? Одежда, шубку, денюжка на салон красоты. - её муж не обеспечит, придётся ей пахать.

Автор
#17
Гость

А что ещё?
Как что? Одежда, шубку, денюжка на салон красоты. - её муж не обеспечит, придётся ей пахать.

Шубу и айфон купил

Денис Леонидович
#18
Гость

Беженки из ДНР бабуси старше 50. Молодые за границу подались.

За границу это куда? В ЛНР? Больше никуда с их "паспортом" не пускают)))

Долой вонь!
#19

Тут на какой-то ветке писали, что в Москве никто меньше 100 тыс не зарабатывает. И эти 100 тыс им не хватает.

Пуся
#20

Подруги из подмосковья работают в Мск, 30-50 получают. В идеале? тысяч 100 минимум

Гость
#21
Гость

Я зарабатываю 70 000 и считаю что мало этого((( для себя чисто что б по шопиться, косметолог, массаж 💆🏽 и пр. Тыс.200))) было б круто

***** у.я себе мало.у нас во Владимирской области 15-25 в среднем.Иничего живем.

Гость
#22

30-40 это потолок для простой не выдающийся умом и амбициями девушки,не оскорбляю,так оно и есть,много девчонок с дипломом и без особых знаний-менеджеры,юристы,экономисты и т.п.кто поумнее и целеустремленнее пробиваются в управленцы так сказать и там зп побольше-50-70,если отрасль узкая и требует специфических знаний-100 ну и если руководителем стала.По-крайней мере в моем окружении именно так,живу и родилась здесь.

Пуся
#23
Гость

30-40 это потолок для простой не выдающийся умом и амбициями девушки,не оскорбляю,так оно и есть,много девчонок с дипломом и без особых знаний-менеджеры,юристы,экономисты и т.п.кто поумнее и целеустремленнее пробиваются в управленцы так сказать и там зп побольше-50-70,если отрасль узкая и требует специфических знаний-100 ну и если руководителем стала.По-крайней мере в моем окружении именно так,живу и родилась здесь.

30 и 70 прям такая разница огромная))))))) просто еду дороже можно купить и брахла побольше. Амбиции для этого не сильно нужны.

Гость
#24

Так смотря какие у автора амбиции. Мне 230 тыс моей зп не хватает. А мама с папой вдвоем на 30 тыс живут и им нормально.

PennyLane
#25

т.к. парень не богат,то под 100000, если сможете. если копить нее планируете,то 60

Гость
#27
Денис Леонидович


Беженки из ДНР бабуси старше 50. Молодые за границу подались.

За границу это куда? В ЛНР? Больше никуда с их "паспортом" не пускают)))

Так у них украинский ещё есть.

Ирина
#28

11. никГость | 29.03.2017, 08:50:17 [96291368]
Гость
Как устройтесь. Начальная зп в Москве примерно 35-40 тыс, средняя 50-60 (в некоторых сферах это потолок), дальше может быть 70-80 (если очень повезет и это уже какие-то должности руководителе) А 100 и больше это уже руководители.
Комфортно ли вам будет на такие деньги жить - решайте сами.

тему можно закрывать)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рано, еще не отписались про бренды, внедорожники, квартиры метров по стописят, поездки на выходные в тропики. Как только речь заходит о московских зп и расходах, без этого не обойтись. А автор 1-го поста рассуждает уж очень уныло, не возвышенно как-то, не может же у нас в столице такого скромненького уровня быть.

Гость
#29

Какая разница, как обеспечивает муж. Чем больше, тем лучше :)

Гость
#30
Гость

***** у.я себе мало.у нас во Владимирской области 15-25 в среднем.Иничего живем.

Ну и почему надо равняться на вас? Печально, конечно, что у вас такая нищета, но почему другие должны ограничить себя в своих нуждах и желаниях?

Гость
#31
Бухие бухи

А что за профессия такая - "девушка"?

:DDDDDD

Гость
#32
Гость

Ну и почему надо равняться на вас? Печально, конечно, что у вас такая нищета, но почему другие должны ограничить себя в своих нуждах и желаниях?

Потомучто чем больше получаешь,тем кажется что мало. И тем жаднее

Гость
#33

Все зависит от ваших потребностей, от запросов, от мировозрения, которое является следствием воспитания, образования.
Для семьи с 1 ребёнком надо минимум тысяч 250- 300. Вот и считайте- в среднем зарплата должна быть 150 тыс на одного.
С двумя детьми уже не менее 450 000

Для того, кто только приехал и без квартиры- надо 250 000.
Все что ниже- это скромненько(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: