Гость
Статьи
Унижение

Унижение

Как мне объяснить своей сестре старшей что мне не нужны ее деньги. Она мне постоянно то в карман то на карту закидывает по 2000 минимум 500. Это меня задевает и унижает морально. У меня появляется дрожь в голосе и на руках когда она так делает. Когда у них не было с мужем денег я им хорошо помогала безвозратно. теперь я вышла замуж и сижу с ребенком дома и она так вытворяет когда даже я говорю у нас нет нужды. Я ей возвращаю а она психует упрекая тем что когда у нее был кризис я помогала. Как объяснить что мне морально тяжело. Я знаю как они с утра до вечера ишачат чтоб так шиковать.

Мая
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Помогайте ей тоже чем можете. Делайте приятные подарки. В конце-концов э\то ***** желание.

Гость
#2

Да у вас комплекс неполноценности! Как можно считать унижением искреннюю помощь близкого человека? Если вас это тяготит, дарите ей подарки на все праздники. В том числе и денежные.

Гостья
#3

Давайте я дам Вам номер моей карты, и Вы избавитесь от этих ненужных денег, и сестру не обидете)) Что за дет.сад?

Гость
#4

Нет ,мне первой на карту,мне первой....

Гость
#5

Хайфуллер

Nina
#6

Автор, да что с вами-вы помогали и сестра хочет также искренне помочь. Чего вы бушуете, гормоны чтоли зашкаливают?)) У вас с сестрой отношения нормальные или не очень? Или вас бесит что вы теперь не в роли благотворительницы?

Ве
#7

Откройте индивидуальный инвестиционный счёт и инвестируйте в ценные бумаги. Когда накопится приличная сумма - купите квартиры её и своим детям.
Она просто хочет вас отблагодарить. А вы отблагодарите её детей.

Гость
#8

Девушка, вашей сестре хочется вам помочь. Это значит, что у неё есть душа. как и у вас. Вы обе хорошие. Это большая редкость. Цените ваши отношения и позволяйте сестре проявлять свою заботу.
Вообще дарить и помогать - это тоже удовольствие. Зачем лишать сестру положительных эмоций? Лучше сами, в свою очередь, потом сделаете ей подарок. Взаимная поддержка - это так редко сейчас бывает. Вы счастливые.

Дядя Ваня
#9

Прочитал этот сивый бред, ничего не понял

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: