Гость
Статьи
Валюта

Валюта

Стоит ли хранить деньги в долларах или евро?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не знаю куда девать теперь. Зарядилась ими.

Гость
#2

Я тоже сейчас в сомнениях , понятно уже что кризиса и 125 не будет выборы скоро...
А если ещё и комиссию введут то вообще весело будет ...
Кто как купил? Я по 65 😂 Немного правда....

Гость
#3

Я скажу за себя: считаю, что сейчас хорошее время для покупки долларов. И, возможно, оно продлится до выборов. При этом не исключено, что доллар будет падать, но, если покупать их с каждой зарплаты (а не переводить сразу крупную рублёвую сумму), то нормально. С одной стороны, обидно, что в прошлом месяце купили дороже, с другой - приятно, что в этом дешевле :) А перед выборами все рубли по любому переведу в баксы. Даже, возможно, раньше, так как уже было весеннее снижение и осеннее повышение.
Но, в любом случае, в долгосрочной перспективе доллар - это доллар, а рубль - это рубль. Сейчас перед выборами власти поднатужатся, чтобы создать приличную картину бытия, а вот что будет дальше... :(((( Почитайте о запасах нефти, Россия дожирает последнее. И ещё один момент: правительству невыгоден сильный рубль, так как чем выше курс доллара - тем легче выплачивать пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам рублёвыми бумажками. в общем, в долгосрочной перспективе не верю я в рубли.

Гость
#4

Так выборы в следующем году, такими темпами он может и на 45 припасть....
А следую вашей логике надо покупать всегда!

Гость
#5
Гость

Так выборы в следующем году, такими темпами он может и на 45 припасть....
А следую вашей логике надо покупать всегда!

Ниже 50 вряд ли упадёт. И лучше немного потерять при равномерной покупке, чем потом в панике брать по 80, как это сделало пол-России.

Гость
#6

Для диверсификации рисков часть накоплений можно переводить в валюту, часть держать на краткосрочном депозите.

Гость
#7
Гость

ГостьТак выборы в следующем году, такими темпами он может и на 45 припасть....
А следую вашей логике надо покупать всегда!
Ниже 50 вряд ли упадёт. И лучше немного потерять при равномерной покупке, чем потом в панике брать по 80, как это сделало пол-России.

Да ну..., кто брал по 80? По 80 знаю продавали .., и молодцы много заработали.

Гость
#8
Гость

Я скажу за себя: считаю, что сейчас хорошее время для покупки долларов. И, возможно, оно продлится до выборов. При этом не исключено, что доллар будет падать, но, если покупать их с каждой зарплаты (а не переводить сразу крупную рублёвую сумму), то нормально. С одной стороны, обидно, что в прошлом месяце купили дороже, с другой - приятно, что в этом дешевле :) А перед выборами все рубли по любому переведу в баксы. Даже, возможно, раньше, так как уже было весеннее снижение и осеннее повышение.
Но, в любом случае, в долгосрочной перспективе доллар - это доллар, а рубль - это рубль. Сейчас перед выборами власти поднатужатся, чтобы создать приличную картину бытия, а вот что будет дальше... :(((( Почитайте о запасах нефти, Россия дожирает последнее. И ещё один момент: правительству невыгоден сильный рубль, так как чем выше курс доллара - тем легче выплачивать пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам рублёвыми бумажками. в общем, в долгосрочной перспективе не верю я в рубли.

Перед выборами сентябрьскими в 2016 тоже говорили:после выборов рубль рухнет и что? Сейчас уже евро дешевле 60

Гость
#9
Гость

ГостьЯ скажу за себя: считаю, что сейчас хорошее время для покупки долларов. И, возможно, оно продлится до выборов. При этом не исключено, что доллар будет падать, но, если покупать их с каждой зарплаты (а не переводить сразу крупную рублёвую сумму), то нормально. С одной стороны, обидно, что в прошлом месяце купили дороже, с другой - приятно, что в этом дешевле :) А перед выборами все рубли по любому переведу в баксы. Даже, возможно, раньше, так как уже было весеннее снижение и осеннее повышение.
Но, в любом случае, в долгосрочной перспективе доллар - это доллар, а рубль - это рубль. Сейчас перед выборами власти поднатужатся, чтобы создать приличную картину бытия, а вот что будет дальше... :(((( Почитайте о запасах нефти, Россия дожирает последнее. И ещё один момент: правительству невыгоден сильный рубль, так как чем выше курс доллара - тем легче выплачивать пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам рублёвыми бумажками. в общем, в долгосрочной перспективе не верю я в рубли.
Перед выборами сентябрьскими в 2016 тоже говорили:после выборов рубль рухнет и что? Сейчас уже евро дешевле 60

Так это ХОРОШО что не рухнул...!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: