Гость
Статьи
Как взять кредит

Как взять кредит

Подскажите, пожалуйста, как взять кредит с плохой кредитной историей. Мои косяки - это задержки во внесении очередного платежа до 7 дней. Обращаюсь в банки, но получаю отказ. Очень нужны 500 000 рублей на ремонт.

Елизавета.
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не взять.

Светлана
#2

Это не серьёзные "косяки", как Вы говорите. В бюро кредитных историй они уходят в архив через 6 месяцев. Пробуйте в нормальные банки (там, где у Вас з/п или в банк, где уже брали и отдавали кредит, ну или те банки, которые на слуху). Если не выйдет, то придётся обратиться в банк, который Вас не знает, но там будет большая ставка. И ещё: соглашайтесь на условия банк (страховка и пр.), иначе могут не одобрить (существует человеческий фактор и планы сотрудникам никто не отменял). Удачи!

Гость
#3

Или в "БыстроДеньги"

Гость
#4

Ага, в Быстроденьги. Только недавно в Утро России показывали семейку, которая взяла кредит на ремонт в такой шараге и без квартиры осталась))). Тем более, автор уже имеет опыт просрочек и вряд ли она изменится, а в шарагах сразу бешеные проценты.

Марципановая Курочка
#7

Не понимаю, ну нищая ты аки церковная мышь, а ремонт на пол ляма хочешь! Кому и что доказать? Вся в долгах и опять лезешь

Нонна
#8

такую сумму надо копить. Вот за какой период вы предполагаете расплатится?

Гость
#9

А не проще подкопить на ремонт? И переплачивать за кредит не придется.

Елизавета.
#10
Светлана

Это не серьёзные "косяки", как Вы говорите. В бюро кредитных историй они уходят в архив через 6 месяцев. Пробуйте в нормальные банки (там, где у Вас з/п или в банк, где уже брали и отдавали кредит, ну или те банки, которые на слуху). Если не выйдет, то придётся обратиться в банк, который Вас не знает, но там будет большая ставка. И ещё: соглашайтесь на условия банк (страховка и пр.), иначе могут не одобрить (существует человеческий фактор и планы сотрудникам никто не отменял). Удачи!

Спасибо за совет!

Гость
#11

Это большая сумма, такую не дают даже с оооочень хорошей историей.. если конечно не ипотека какая-нибудь

Гость
#12

автор,не лезьте,ну испокон веков же было что берешь в долг чужие и на время,отдаешь свои и навсегда,учитесь жить по средствам,если у вас плохая история,значит не получается у вас вовремя отдавать,вдруг,не дай Бог,вам на лечение деньги понадобятся,вот тогда и будете занимать

Гость
#13

Ну 500 тыщ не каждый и с хорошей историей получит. Автор берите выписки из нбки и эквифакса. Раз в год можно получить бесплатно или за даньги в бинбанке например. Смотрите где прошли ваши задержки. Если эквифакс чист то идете в альфу, ренессанс, хоум кредит. Остальные смотрят нбки. Такую сумму без залога дадут вряд ли. До этого надо закрыть пару мелких в банке чтоб они ничего больше не смотрели. Ну и доход надо будет подтвердить тыщ 40 ежемесячно.

Гость
#14

7 дней не критично. Я думаю вы по сумме не проходите до проверки ки не доходит.

Гость
#15
Светлана

Это не серьёзные "косяки", как Вы говорите. В бюро кредитных историй они уходят в архив через 6 месяцев. Пробуйте в нормальные банки (там, где у Вас з/п или в банк, где уже брали и отдавали кредит, ну или те банки, которые на слуху). Если не выйдет, то придётся обратиться в банк, который Вас не знает, но там будет большая ставка. И ещё: соглашайтесь на условия банк (страховка и пр.), иначе могут не одобрить (существует человеческий фактор и планы сотрудникам никто не отменял). Удачи!

не неси фигни. никуда из бюро кредитных историй ничего не уходит. Я работаю в банке и у меня доступ к НБКИ, Эквифакс, ОКБ. История Заемщика там хранится вся, абсолютно вся, хоть ты брал кредит вчера, хоть 10 лет назад. Другое дело, что отрицательная кредитная история физ.лица - это более 6 просроченных платежей от 6 дней и дольше, либо общая сумма просрочки 600 тысяч за период 180 дней (6 месяцев как раз)...точно не помню, потому что работаю с юр.лицами. отрицательная КИ - сразу отказ, без разговоров. СБ не пропустит. ЛАдно если у вас одна просрочка крупная была, и у вас были на то веские причины, но когда вы стабильно не исполняете свои обязательства кому вы нужны, от вас Банку больше проблем чем пользы. Копейки в виде процентов за кредит 500 тыщ банку роли вообще не сыграют)

Гость
#16
Елизавета.

Подскажите, пожалуйста, как взять кредит с плохой кредитной историей. Мои косяки - это задержки во внесении очередного платежа до 7 дней. Обращаюсь в банки, но получаю отказ. Очень нужны 500 000 рублей на ремонт.

Просрочка платежа на такой срок для банка не критична, она считается технической. Есть в Вашем случае какие-то другие факторы, из-за которых банки отказывают.

дина
#17

Мы тоже искали с такой же историей.И моя коллега по работе нам посоветовала http://creditgr.ru/попробовать обратиться сюда.

komrad
#18

Здравствуйте! Я честно говоря не знаю, но посмотрите здесь http://o-finansah.ru/banki/credits/ список банков с условиями по кредитованию. Может в одном из них у Вас что то да получится. Я думаю это не самое ужасное, что могло бы быть в кредитной истории. И повода не давать кредит я не вижу. Привередливые у вас банковские работники. Желаю удачи.

Наталья
#19

Займы и кредиты онлайн. Быстрая подача заявок в банки и микрофинансовые организации. Получите деньги сегодня. Оформление здесь http://vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php

Елена
#20

Никак. Если только в микрофинансовые организации обращаться. Но это еще большие долги и тупик.

Максим
#21

Мы выдаем кредиты под низкий процент, суммы от 5000 до 200 000, готовы рассмотреть кредит на большую сумму,если вы у нас уже брали не раз,и вовремя возвращили. Справки с места работы не требуем,все что Вам нужно это написать мне на емаил makkksre@mail.ru и подать заявку на кредит.

Гость
#25

Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex

Катя
#30

У меня тоже кредитная история очень испорчена,все банки мне отказывают , я наткнулась на отзывы о Дмитрие dmitryanatolievich87@yandex.ru , обратилась тоже к нему и мне одобрили кредит на крупную сумму, я в шоке была, попробуйте, не пожалеете!

Данил
#36

Здравствуйте, поможем с кредитом, от 3 000 000р до 12 000 000р 100% одобрения. Забираем процент от 60-70% 30-40% вам. От вас для начало справку НБКИ и скан паспорта, нужны люди с чистой КИ, или с задержкой до 3 дней. Писать в телеграмм julick_666

сергей
#37

Потребительские кредиты, кредитные карты, микро кредитование онлайн ( Россия, Украина ). Лучшие условия, предложения от различных банков и финансовых учреждений
Источник: http://zarabotoc.ucoz.net/

Константин
#38

Добрый день,интересует ещё кредит?

Ника
#39
Катя

У меня тоже кредитная история очень испорчена,все банки мне отказывают , я наткнулась на отзывы о Дмитрие dmitryanatolievich87@yandex.ru , обратилась тоже к нему и мне одобрили кредит на крупную сумму, я в шоке была, попробуйте, не пожалеете!

Вам реально помогли?

Гость
#42

Сир / Мадам

Я частный кредитор, который выдаёт кредиты каждому, а также выдаю международные займы по ставке 4%. Вы ищете бизнес-кредит, личный кредит, ипотечный кредит, ссуду на покупку автомобиля, студенческие ссуды, займы на консолидацию, необеспеченные займы, венчурный капитал и т. Д. ПОЖАЛУЙСТА, УВЕДОМЛЕНИЕ: ВСЕ ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ: (wинниефредwалтер@гмаил.цом), если вы заинтересованы в получении кредита !!!

Спасибо, и Бог благословит вас,

Г-н Уолтер

Екатерина
#43
Константин

Добрый день,интересует ещё кредит?

Константин, а вы можете помочь?

Максим
#45

Тут можно подобрать любой на свой вкус
rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1445?aid=72320

Лично я рекомендую 1 из 2
rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1571?aid=72320
rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1968?aid=72320

Гость
#46

Вот здесь я брал без процентов первый займ , взял 7000 отдал 7000 реально очень выручили,до зарплаты не хватало денег,друг посоветовал,до сих пор беру по необходимости,и довольно быстро одобрили))) clc.am/47zIBg

Nelly Spark
#47

Хороший день для тебя,

Я Нелли Спарк, владелец быстро финансирующей фирмы. Вы бизнесмен или
женщина? Вы находитесь в каком-либо финансовом стрессе? Или вам нужны деньги, чтобы начать собственный бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить кредиты в местных банках и других финансовых учреждениях в вашей стране? Решением вашей финансовой проблемы является наша услуга включает в себя следующее:

Личные займы
Консолидация задолженности по кредитам.
Бизнес кредиты
Кредиты на образование
Ипотечный кредит
Возможность
Мы предлагаем кредиты под 3% годовых.

Мы предлагаем кредиты нуждающимся в финансовой помощи людям с низкой процентной ставкой 3%.
Чтобы получить ссуду в этой компании, вы можете указать точную сумму ссуды, которая вам нужна, и время, в которое вы можете вернуть ссуду. Получив кредит от нашей компании, можно получить еще больше, и Бог благословит вас, когда вы вернетесь к нам.

С наилучшими пожеланиями.

Гость
#50

https://primezaym.ru