Гость
Статьи
Алики

Алики

Вопрос такой: если суд вынес решение на алименты: 1/3 от ЗП, а если официально не работает, то 1/3 от средней ЗП. То вот эта средняя ЗП берется по району, региону или городу??? Сколько у вас алименты на детей выходят?

Мия
9 ответов
Последний — Перейти
кручу верчу - наебать хочу
#1

а я думала, про алкашей тема((( Эх, разочаровали вы меня, пойду я отсюда...

Rrow
#2

алики - фу быыдложаргон

Фёкла
#4

думала тема про Аликов. Лень было написать нормально?

Гость
#5

Алики вообще надо отменить. Тиотка хотела личинку, тиотка ее получила. Сейчас хорошая тенденция началась, желающая плодить сама копит на декрет. Предлагаю каждой родившейся давать дитятяипотеку, пусть потом до пенсии выплачивает. И никаких алиментов. Сразу научатся и руками между ног затыкать, чтобы не зудело, и коленки вместе держать. Контрацептивов вагон, пользуйся. Не, так и стремиться овульнуть, чтобы не работать, а на шею сесть!

Его Воробейшество
#6
Мия

Вопрос такой: если суд вынес решение на алименты: 1/3 от ЗП, а если официально не работает, то 1/3 от средней ЗП. То вот эта средняя ЗП берется по району, региону или городу??? Сколько у вас алименты на детей выходят?

Тыщи 2-3 будете получать.
Приставы посчитают.

Яся,которая живёт на крыше
#7
кручу верчу - наебать хочу

а я думала, про алкашей тема((( Эх, разочаровали вы меня, пойду я отсюда...

а я подумала ,что про то ,какие все Алики козлы

Юта Хрюль
#8

Я думала , что про Аликов по имени.Даже читать не стала.

Гость
#9

Дайте мне Алика!

Дядя Ваня
#14
Гость

Алики вообще надо отменить. Тиотка хотела личинку, тиотка ее получила. Сейчас хорошая тенденция началась, желающая плодить сама копит на декрет. Предлагаю каждой родившейся давать дитятяипотеку, пусть потом до пенсии выплачивает. И никаких алиментов. Сразу научатся и руками между ног затыкать, чтобы не зудело, и коленки вместе держать. Контрацептивов вагон, пользуйся. Не, так и стремиться овульнуть, чтобы не работать, а на шею сесть!

Красавчик! Мы с тобой!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: