Гость
Статьи
кому родители …

кому родители помогли/помогают с жильем

девушки,кому родители помогли/помогают с жильем,Вам бывает стыдно?мне помогает выплачивать стоимость квартиры моя мама,сама бы я никогда не купила, и мне за это очень стыдно часто.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, если родители имеют возможность помогать даже взрослым детям не в ущерб себе, то ничего стыдного в этом нет. Это нормально.

Гость
#2

не стыдно. я даже горжусь этим.родители купили двушку,муж двое детей. я одна в семье. родителям по гроб жизни обязана(иначе в общаге жили бы..плюс другая помощь от них. лет через 7 мы себе сами купим дом. а родители пусть делают с этой квартирой что хотят(они тож дом хотят)

Асти
#3

У меня родители счастливы и горлы, что помогли нам с сестрой с квартирой. Сами живут неплохо, денег на все хватает. Мама говорит, что для неё главное, чтобы дети были счастливы.

Гость
#4

не стыдиться надо а гордиться

Альфа
#5

а у меня папа помогает, купил квартиру мне в ипотеку, но мама говорит что он потыкает иногда типа я ей итак 40000 каждый месяц даю, но в целом по их положению никого не напрягает так .... но изза каких то скандалов , и типа не соответствию моих МЧ мне , мне хочется сьехать и жить на сьемной и самостоятельно

Гость
#6

Почему мне должно быть стыдно?! 😳 Квартира покупалась как вложение средств , потом правда подарили мне, но она была совсем без ремонта, даже чернового просто чёрная коробка 105 метров. На ремонт денег не давали, и обошёлся ремонт почти как квартира.
Родители деньги должны были закопать что ли под дубом?!

Гость
#7

К 6 посту. Родители живут в достатке в доме и 1 квартиру сдают.

Гость
#8

мне родители купили квартиру,а моему ребенку свою оставляют.

Гость
#9

Мне купили квартиру и сестре тоже, когда папа работал и зарабатывал. Не стыдно, так как у них есть жилье и они в то время, как зарабатывали, не сидели голодом. А вот когда пенсионеры с копеек помогают, это треш.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: