Гость
Статьи
Уровень зарплат в СПБ

Уровень зарплат в СПБ

Какая ЗП считается хорошей в Питере для девушки 24 лет

Санта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноль целых хрендесятых.

Гость
#2

в питере не по возрасту платят, а в зависимости от образования и опыта

хох
#3

Но это тот возраст, когда учебы заканчиваются. А на всех университетских специальностям начальная зарплата где то 25. 22-25, , а 30 и больше наверное уже хорошая. Нет средняя от 35, а лучше 40 лучше, чем средняя, а от 40 уже прямо хорошая. И не за просто так.

хох
#4
Гость

в питере не по возрасту платят, а в зависимости от образования и опыта

Смешно, не по возрасту.

Гость
#5

Охулиард.

Анастейша
#6

Я в 23 в спб 50 тысяч зарабатываю, работаю со 2 курса института

Гость
#7
хох

Но это тот возраст, когда учебы заканчиваются. А на всех университетских специальностям начальная зарплата где то 25. 22-25, , а 30 и больше наверное уже хорошая. Нет средняя от 35, а лучше 40 лучше, чем средняя, а от 40 уже прямо хорошая. И не за просто так.

Начальная зарплата в 25тыс без опыта работы- это мечта. Без опыта, только с ВО дай бог что бы на 15 взяли, многие бесплатно стажируются.
Откройте хедхантер.По Питеру вакансии на 35-40 тысяч это уже приличная зарплата для состоявшегося специалиста с опытом работы и кучей требований по специальности. Если выше то уже с опытом руководящей работы, английским разговорным не ниже определенного уровня и т.д.

#8
Гость

Начальная зарплата в 25тыс без опыта работы- это мечта. Без опыта, только с ВО дай бог что бы на 15 взяли, многие бесплатно стажируются.
Откройте хедхантер.По Питеру вакансии на 35-40 тысяч это уже приличная зарплата для состоявшегося специалиста с опытом работы и кучей требований по специальности. Если выше то уже с опытом руководящей работы, английским разговорным не ниже определенного уровня и т.д.

Берут за 25 без опыта. Но, как правило, есть какая-то особенность (нужно знание английского, или внешность итд).

Гость
#9
Antony87

ГостьНачальная зарплата в 25тыс без опыта работы- это мечта. Без опыта, только с ВО дай бог что бы на 15 взяли, многие бесплатно стажируются.
Откройте хедхантер.По Питеру вакансии на 35-40 тысяч это уже приличная зарплата для состоявшегося специалиста с опытом работы и кучей требований по специальности. Если выше то уже с опытом руководящей работы, английским разговорным не ниже определенного уровня и т.д.
Берут за 25 без опыта. Но, как правило, есть какая-то особенность (нужно знание английского, или внешность итд).

Там где без опыта работы и внешность это простите кофе варить и глаза начальству( и не только глаза) радовать. Думаю это не та работа на которую девушке стоит стремиться.
А языками сейчас особо не удивишь. Да ,на многие вакансии требуются со знанием языка причем не ниже определенного уровня, но это в дополнение к стажу по специальности и перечню навыков в пол листа что без опыта не заиметь.

Гость
#10

Для Питера средняя зарплата 25-30 тысяч. Все зависит от условий Вашего быта, если ситуация Вам позволяет работать за маленькую зарплату, то даже не заморачивайтесь. У меня зарплата 18 тысяч. Ситуация мне позволяет заниматься приятной, пусть и низкооплачиваемой работой.))

Анастейша
#11

О чем вы? Какие 20 тысяч в 2017 году? Вам же даже на еду не хватит, только если помогает кто-то.
Для специалиста на испытательном 25-30, с опытом работы от года не меньше 35. Хотя все конечно от специальности зависит.
И мой совет - если не поступили на бюджет, идите учиться на вечерку/заочку, потому что выпускник в 24 года без опыта это печально, идти работать за копейки проще в 18)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: