Гость
Статьи
4 дополнительные …

4 дополнительные выходные маме

Работник который работает на нос работе имеющему ребенка получающего пенсию по инвалидности предоставляется ли 4 дополнительные выходные дни в месяц. Кто пользуется этим. Расскажите

Мадам
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Емае, ты там дилектор ?

Мадам
#2
Гость

Емае, ты там дилектор ?

Емае что с тобой

маня
#3

не дай бог!

Гость
#4
Мадам

Емае что с тобой
Емае, ты там дилектор ?

Да со мной порядок, а ты мысли выражать научись и писать грамотно для начала. Что ещё за нос - работа? Вот как тебе отвечать?

Гость
#6

Я ответа не знаю, но вопрос переведу) Может, кто-нибудь ответит):
"Работник, который имеет ребенка, получаещего пенсию по инвалидности, имеет ли право на 4 дополнительных выходных дня в месяц? Если это важно, родитель работает на государственном предприятии. Кто пользуется этим. Расскажите, пожалуйста)"
Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4807215/
© Woman.ru

Гость
#7
Гость

Слушай ты ебантейка не можешь гуляй тогда дура
Да со мной порядок, а ты мысли выражать научись и писать грамотно для начала. Что ещё за нос - работа? Вот как тебе отвечать?

Я могу все! а вот переводить твою галиматью нет

Гость
#8

Нашла я ниже вашу тему . Вы из Дагестана. Так бы и сказали. Я ТК РФ знаю, а у вас какой закон не знаю. У нас 262 статья ТК - да, положено 4 дня.

Гость
#9
Гость

Нашла я ниже вашу тему . Вы из Дагестана. Так бы и сказали. Я ТК РФ знаю, а у вас какой закон не знаю. У нас 262 статья ТК - да, положено 4 дня.

Трудовой кодекс Российской Федерации для всех един

Натали
#10

Имеете право. Знакомая пользовалась этой льготой. Уезжала с работы раньше каждый рабочий день. Ей так было удобнее. Кто-то берет себе выходной - целый раб. день. График 5/2. Как этот выходной предоставляется с другим графиком работы, не знаю. Почитайте в инете.

Гость
#11

будь я работодателем я бы уволила такую мамашу. мне не нужен работник, которому лишь бы отдохнуть лишние дни, мне плевать кто там у него на прицепе

Лена
#12
Гость

будь я работодателем я бы уволила такую мамашу. мне не нужен работник, которому лишь бы отдохнуть лишние дни, мне плевать кто там у него на прицепе

Как бы тебя не уволили. Злюка

гость
#13

комменты жесть. Выходные предоставляются, обратитесь к работодателю. От вас нужно две справки. Одна с места жительства, другая с места работы мужа, что он не пользовался этими выходными в текущем месяце

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: